загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Мужики, вы только не обижайтесь, ладно)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
эдуард, Россия, Москва писал:
Сильный пол слабее слабого потому что питает слабость к слабому полу. И до инфарктов женщины мужчин доводят) вопрос! На хрена вам женщинам столько всего надо? А про бег в юбке на шпильках это совсем глупость! Уехал автобус . Будет другой! Зато в старости дедушек больше любят . Потому как бабульки вечно ворчливые и нудные) а нам есть что внукам рассказать) а вот вам нет. Кроме того как мужиков до инфаркта доводили! ))) теперь то понятно кто мужской пол истребляет )
сказал дед 32 лет mosking_rt_50.gif
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Крик мужской души:
Ваш телефончик? wink_rt_40.png
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 58 лет
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 58 лет.
 
Татьяна, а вы не делайте всего того что делает женщина )))
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
Ваш телефончик?
нет , Лариса ,эту картинку я скачала с одноклассников
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
Ваш телефончик?
вы сама наивность))) Елены уже здесь бы не было)))
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
вы сама наивность))) Елены уже здесь бы не было)))
Так точно)) До сих пор верю в искренность и любовь!
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
Так точно)) До сих пор верю в искренность и любовь!
а при чем здесь искренность и любовь?)) я тоже верю в них)) речь вроде шла о картине в моем посте ))
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 58 лет
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 58 лет.
 
Лариса, я уже и не помню, что такое искренность женская
Геннадий, Россия, Краснообск, 38 лет
Геннадий, Краснообск, 38 лет. [модератор]
 
Пойду напьюсь с горя))))
Мужики кто со мной?)))) drinks_rt_102.gif drinks_rt_102.gif drinks_rt_102.gif
Татьяна*, Россия, Москва, 55 лет
Татьяна*, Москва, 55 лет.
 
эдуард, Россия, Москва писал:
Сильный пол слабее слабого потому что питает слабость к слабому полу. И до инфарктов женщины мужчин доводят) вопрос! На хрена вам женщинам столько всего надо? А про бег в юбке на шпильках это совсем глупость! Уехал автобус . Будет другой! Зато в старости дедушек больше любят . Потому как бабульки вечно ворчливые и нудные) а нам есть что внукам рассказать) а вот вам нет. Кроме того как мужиков до инфаркта доводили! ))) теперь то понятно кто мужской пол истребляет )
Молодец Эдик!!!
Правильно мыслишь! rolleyes_rt_40.gif
Константин, Москва, м. Семёновская, 43 года
Константин, Москва, м. Семёновская, 43 года.
 
не осуждаем,фиолетово,если честно,на эти рыдания)))
Вячеслав, Россия, Москва, 51 год
Вячеслав, Москва, 51 год.
 
достаточно в яндексе задать поиск по этому совершенно бредовому баяну и станет понятно, что как минимум - не умнее. А дальше все становится совершенно неинтересно. Тоже мне, "не обижайтесь"... Нас рать.

Единственное не понял - тетеньки, вы хвастаетесь или жалуетесь?
Сообщение отредактировал Вячеслав, Россия, Москва (автор поста) 28.03.2014 14:00
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
а при чем здесь искренность и любовь?)) я тоже верю в них)) речь вроде шла о картине в моем посте ))
Речь шла о крике мужской души и о моей наивности. Да, я наивно верю, что есть ещё такие мужчины, и знаю, что есть такие женщины, которые готовы жить в любви, согласии и с огромным желанием беречь то, что имеешь.
Mira, Россия, Ростов-на-Дону, 49 лет
Mira, Ростов-на-Дону, 49 лет.
 
Если с детства мальчикам прививают установки "мужчины не плачут" - то вопрос, почему инфарктов мужских больше как бы сам собой отпадает... Баба поистерила (именно Баба, потому-что Женщины не истерят), и побежала хохотать с подружками. А Мужчину общество проучивает в себе все носить.

А пост мне не понравился. Он больше дескридитирует Женщин, чем заставляет относится к нам бережно и с уважением...

И зачем делать акценты на физиологии? Мужчины типа виноваты, что писают стоя? Читая, вспомнился анекдот:
Маленький сын спрашивает папу:
- а почему мама всегда красится и брызгает на себя духи?
- ну, сыночек, женщины всегда так делают, чтобы быть красивыми и вкусно пахнуть...
- а без это они страшные и воняют?

Ну как при таком раскладе оставаться загадкой, мечтой, музой, вдохновительницей. Уверена, что те женщины, которые стояли за сильными и успешными мужчинами никогда не кричали о своих ПМС или сложной необходимости брить ноги... Ну девочки!!!
Вячеслав, Россия, Москва, 51 год
Вячеслав, Москва, 51 год.
 
Mira, Россия, Ростов-на-Дону писала:
А пост мне не понравился. Он больше дескридитирует Женщин, чем заставляет относится к нам бережно и с уважением...
Поддерживаю.
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Геннадий, Россия, Краснообск писал:
Пойду напьюсь с горя)))) Мужики кто со мной?))))
drinks_rt_102.gif
Ivan, Германия, Берлин, 56 лет
Ivan, Германия, Берлин, 56 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Мужики, вы только не обижайтесь, ладно? Кто-то же должен был это сказать! Женщины лучше вас. Они умнее, красивее, ловчее, и лучше к жизни приспосабливаются. К тому же еще ухитряются и жить дольше. Любой мужчина – льготник. И льгот у вас уйма, вы просто над этим не задумываемся. Вам, к примеру, не надо вставать на час раньше, чтоб нарисовать морду лица, и собрать детей в школу. Вам можно за угол зайти, а ЕЙ же надо туалет искать. Вам разрешается официально не брить ноги и подмышки, не нужно
Ну да, после таких откровенний, только на руках и носить. dntknw_rt_60.gif
Может сами и здесь справитесь?
Вячеслав, Россия, Москва, 51 год
Вячеслав, Москва, 51 год.
 
Девочки, а кто вам официально не разрешил не брить ноги и подмышки? Не брейте - делов-то! И, к слову, очень много мужчин бреют и подмышки тоже, ога... Или это новость для вас, дамы? Ну, тогда только сочувствие и, как правильно подметил Иван из Германии - носите себя сами smile_rt_40.png
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
носите себя сами
запросто! biggrin_rt_40.png что собственно и делаем)
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Женщины нобелевские лауреаты..основные категории награжденных - литература, премия мира wink_rt_40.png
А вы - "ум, ум".. biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
В теме "Мужики, вы только не обижайтесь, ладно)" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр