загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Мужики, вы только не обижайтесь, ладно)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Мужики, вы только не обижайтесь, ладно? Кто-то же должен был это сказать! Женщины лучше вас. Они умнее, красивее, ловчее, и лучше к жизни приспосабливаются. К тому же еще ухитряются и жить дольше. Любой мужчина – льготник. И льгот у вас уйма, вы просто над этим не задумываемся. Вам, к примеру, не надо вставать на час раньше, чтоб нарисовать морду лица, и собрать детей в школу. Вам можно за угол зайти, а ЕЙ же надо туалет искать. Вам разрешается официально не брить ноги и подмышки, не нужно
Эдипов комплекс у девочек
Девочки, по Фрейду, аналогичным образом направляют первые инцестуозные побуждения на мать. Однако в возрасте 2—3 лет, обнаружив у себя отсутствие пениса, девочка начинает испытывать так называемую зависть к пенису (англ.), под воздействием которой реагирует усилением завистливой привязанности к отцу и возмущенной обидой на мать, видя в ней соперницу, претендующей на любовь отца. В конечном счете, конфликт разрешается попыткой девочки компенсировать свою неполноценность посредством желания иметь ребёнка
Dima, Россия, Москва, 47 лет
Dima, Москва, 47 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
А вот ситуация, когда муж работает, а жена сидит дома встречала не часто.
Это говорит лишь о специфичности Вашего окружения. Ситуация очень даже распространенная... даже странно об этом говорить. Все равно, что рассказывать что небо синее...
Вы не видите что оно синее? Ну, что тут поделаешь smile1_rt_40.png
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Таня, извините, что это пишу, но ваши проблемы именно в вашей голове, а не в мужчинах. Как вы сможете встретить кого-то более положительного, если вы думаете обо всех мужчинах так, как написали?! Совет: срочно к психотерапевту, а не писать всякую ерунду на форумах!!! Удачи!
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
Таня, извините, что это пишу, но ваши проблемы именно в вашей голове, а не в мужчинах. Как вы сможете встретить кого-то более положительного, если вы думаете обо всех мужчинах так, как написали?! Совет: срочно к психотерапевту, а не писать всякую ерунду на форумах!!! Удачи!
А вы тот самый психотерапевт? sarcastic_rt_50.gif
В моей голове нет проблем))) Может они в вашей голове, если указываете, что мне делать? biggrin_rt_40.png
Тут всё просто - не нравится не читай. tease_rt_82.gif
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Dima, Россия, Москва писал:
Это говорит лишь о специфичности Вашего окружения. Ситуация очень даже распространенная... даже странно об этом говорить. Все равно, что рассказывать что небо синее... Вы не видите что оно синее? Ну, что тут поделаешь
Вот именно! далеко от рублевки живу sarcastic_rt_50.gif
Dima, Россия, Москва, 47 лет
Dima, Москва, 47 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Вот именно! далеко от рублевки живу
Вряд ли в этом дело.
Но, с другой стороны, если Вы думаете так - возможно стоит поставить цель перебраться туда? smile1_rt_40.png
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Я не психотерапевт, у меня другая профессия, хотя я тоже работаю с проблемами в области здоровья. А вас мне искренне жаль! Вы даже на поняли о чем я вам написала! Удачи, хотя не удивляйтесь результатам!
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
Я не психотерапевт, у меня другая профессия, хотя я тоже работаю с проблемами в области здоровья. А вас мне искренне жаль! Вы даже на поняли о чем я вам написала! Удачи, хотя не удивляйтесь результатам!
Дамочка, в темах не обсуждают личность автора. Вы не в курсе? Если вам нечего сказать по данной теме, идите мимо. rtfm_rt_52.gif

А моя жизнь - это моя жизнь, мои взлеты и падения, мои грабли … хочу наступаю на них, хочу обхожу, а захочу вообще станцую!
Вас это не касается. Занимайтесь своей!
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Желающие объяснить мне… какая я … - расслабьтесь… Я в курсе своих достоинств!
biggrin_rt_40.png
Я уже вышла из того возраста, когда переживаешь, что о тебе подумают другие… Пусть теперь другие переживают, что о них подумаю я! biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Таня, Россия, Москва (автор поста) 03.04.2014 13:20
Алена, Россия, Алексин, 52 года
Алена, Алексин, 52 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Дамочка, в темах не обсуждают личность автора. Вы не в курсе? Если вам нечего сказать по данной теме, идите мимо. А моя жизнь - это моя жизнь, мои взлеты и падения, мои грабли … хочу наступаю на них, хочу обхожу, а захочу вообще станцую! Вас это не касается. Занимайтесь своей!
Таня, уважаю за сильный характер, волю и целеустремленность!!! C мужиками, или мужчинами -только так! Они это любят! Умничка!!!
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Алена, Россия, Алексин писала:
Таня, уважаю за сильный характер, волю и целеустремленность!!! C мужиками, или мужчинами -только так! Они это любят! Умничка!!!
give-rose_rt_60.gif
Дёмка, Россия, Москва, 54 года
Дёмка, Москва, 54 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Я на это спокойно смотреть не могу, И чтоб баба весь день не сидела, То коня шугану, то избу подожгу. Ей никак без любимого дела.
Наша баба во всем КМС:
И МО, и ФС, и ЧС flirt_rt_70.gif flirt_rt_70.gif flirt_rt_70.gif flirt_rt_70.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
В теме "Мужики, вы только не обижайтесь, ладно)" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр