загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Мужики, вы только не обижайтесь, ладно)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Николай, Россия, Сочи, 66 лет
Николай, Сочи, 66 лет.
 
Я не говорил о мужиках, а о мужчинах.
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
сейчас стройных женщин больше, чем стройных мужчин мужики вообще не парятся о внешнем виде
а давайте по форумчанам пройдемся - с реальными фото - и составим статистику?
Меня убивает, что большинство женщин за 35(но не все!!!) больше мою маму напоминают haha_rt_56.gif
Сообщение отредактировал Николай, Минск, м. Партизанская (автор поста) 28.03.2014 18:26
Александр, Россия, Новосибирск, 41 год
Александр, Новосибирск, 41 год.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
а давайте по форумчанам пройдемся - с реальными фото - и составим статистику?
хахаха - вот тут будет полный облом. насчет стройности. уел ) rofl_rt_56.gif biggrin_rt_40.png lol_rt_40.png
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Николай, Россия, Сочи писал:
Да, смотрят на доход, внешность, ум у претендентов. А что вы можете предложить, кроме нарисованной моськи и подтянутой фигурки (не очень длительный срок у фигуры).
Женщины сейчас сами хорошо зарабатывают. Если вас развели на деньги, то тут вина только ваша. Вспомните недавний развод Бориса Грачевского с молодой женой (их разница 37 лет!). Цена развода - новая московская квартира и алименты на ребенка. Справедливо! А на что он расчитывал? Взрослый мужчина в здравом уме решил, что это любовь? Бросил ради этого жену, с которой прожил 35 лет!
Мужчины почему-то в любом возрасте хотят молодых и стройных. Совсем не замечая свой возраст и внешний вид. А потом обижаются... dntknw_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Таня, Россия, Москва (автор поста) 28.03.2014 18:51
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
а давайте по форумчанам пройдемся - с реальными фото - и составим статистику? Меня убивает, что большинство женщин за 35(но не все!!!) больше мою маму напоминают
а давайте! мне 40 лет. мои ровесники среди мужчин годятся мне в папы)
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
Речь шла о крике мужской души и о моей наивности. Да, я наивно верю, что есть ещё такие мужчины, и знаю, что есть такие женщины, которые готовы жить в любви, согласии и с огромным желанием беречь то, что имеешь.
это уже сл. фраза)) но не важно))
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
а давайте! мне 40 лет. мои ровесники среди мужчин годятся мне в папы)
Начнем - мне 39 лет, рост 190, вес 80, фото реальные. Теперь Валерий 43 года - вижу аватар - стройный парень
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
а давайте! мне 40 лет. мои ровесники среди мужчин годятся мне в папы)
Александр 31 - тож стройный и фото не похожы на левак
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Александр 31 - тож стройный и фото не похожы на левак
не думала, что вы будете обсуждать это публично...
Дёмка, Россия, Москва, 54 года
Дёмка, Москва, 54 года.
 
Сидят в кабаке два ОМОНОВЦА. Один спрашивает: Ты коня на скаку остановишь? - Нет, не остановлю. - А в горящую избу войдешь? - Точно нет - Ну, поехали. За нас, за мужиков!
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
не думала, что вы будете обсуждать это публично...
Дык уже достаточно - больше обсуждать не стоит biggrin_rt_40.png Замечу, что вы ПУБЛИЧНО написали:
сейчас стройных женщин больше, чем стройных мужчин мужики вообще не парятся о внешнем виде

и понеслось rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировал Николай, Минск, м. Партизанская (автор поста) 28.03.2014 18:58
Николай, Россия, Сочи, 66 лет
Николай, Сочи, 66 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Мужчины почему-то в любом возрасте хотят молодых и стройных. Совсем незамечая свой возраст и внешний вид. А потом обижаются...
Да ради Бога! Давайте уж и приведём в пример монстра попсы с Филей, Галкиным, зацепим Бабкину, Светличную.
Тогда противопоставим Пороховщикова, Высоцкую, Табакова.
Раз-на-раз не приходится.
Огромная разница в возрасте в наше время не приветствуется. Разный менталитет. Единицы совпадают по интеллекту, в остальном случае - просто бизнес.
Tim, Россия, Москва, 41 год
Tim, Москва, 41 год.
 
Таня, Россия, Москва писала:
вот этот пост меня рассешил больше всех секс с козой японцы вам обеспечат
Женское тело со временем перестанет быть необходимостью для вынашивания ребенка.

а если уж вы так про козу сострить решили, то наверное в некоторых ситуациях лучше будет с козой жить, она хоть молоко дает, в отличие от..
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Дёмка, Россия, Москва писал:
Сидят в кабаке два ОМОНОВЦА. Один спрашивает: Ты коня на скаку остановишь? - Нет, не остановлю. - А в горящую избу войдешь? - Точно нет - Ну, поехали. За нас, за мужиков!
Я на это спокойно смотреть не могу,
И чтоб баба весь день не сидела,
То коня шугану, то избу подожгу.
Ей никак без любимого дела.
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Tim, Россия, Москва писал:
Женское тело со временем перестанет быть необходимостью для вынашивания ребенка.
фу, какой ужас! и это пишет человек 31 года ohmy_rt_40.png
остается пожелать вам найти свою козу sarcastic_rt_50.gif
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Николай, Россия, Сочи писал:
Единицы совпадают по интеллекту, в остальном случае - просто бизнес.
я вас умоляю biggrin_rt_40.png интеллект тут никого не волнует. тело! молодое тело!
Андрей, Россия, Москва, 42 года
Андрей, Москва, 42 года.
 
Женщины выполняют в мире 90% всей работы и получают 10% всей зарплаты. haha_rt_56.gif видимо мало получаете образования...хотя как там говорят-рожденный ползать,летать не может? ну вы женщины не отчаивайтесь,дождетесь своего витка развития,а пока идите борщ варить или что вы там на кухне делаете)))по этому мужики и живут меньше женщин,потому что думают если не больше,то качественнее,а мозг как известно главный потребитель энергии а все органы его обслуживают.никогда не думали почему дуракам живется легче и дольше?)понятно что мужчины чаще испытывают слабости к вредным привычкам,но и без вредных привычек мужчина живет меньше женщин.если я правильно понял,то тему можно рассматривать как юмор.ну а если все таки это был не юмор,то могу сказать-мужчина и должен жить меньше в силу многих обьективных причин
Николай, Россия, Сочи, 66 лет
Николай, Сочи, 66 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
я вас умоляю интеллект тут никого не волнует. тело! молодое тело!
Извините, но я высказываю свое мнение. Умолять меня не надо. Для еды вы сами возьмете молодую курочку, или говядину, которая прожила изрядно?
Омар Хайям 10 веков назад

Каждый выбирает по себе
Женщину, религию, дорогу.
Дьяволу служить или пророку —
Каждый выбирает по себе.
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
я вас умоляю интеллект тут никого не волнует. тело! молодое тело!
Соглашусь(как мужчин - так и женщин) biggrin_rt_40.png Тока женщин еще часто волнует проблема поиска "надежного, пахотного коня"
Сообщение отредактировал Николай, Минск, м. Партизанская (автор поста) 28.03.2014 19:51
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
В теме "Мужики, вы только не обижайтесь, ладно)" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр