загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Алена в мехах, Ушла взамуж писала:
а чего ж не воспользовались ЛС?) все, что в ЛС, остается в ЛС) а все, что на форуме - предмет общественного обсуждения.
пардон те)))(с)
если не трудно напишите в ЛС))) никому, никому не скажу))
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Так про что говорите тогда, про какую тогда френдзону?
тут не просто френдзона, а "залипание в френдзоне", это когда человек ни туда, ни сюда, и это ни к чему хорошему не приводит.
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет.
 
Ренат, Россия, Санкт-Петербург писал:
Я, наверное, вас удивлю...Но вот эту вашу фразу - ответ мне - и нужно было дописать к чужому умному тексту. Чтобы хоть было понятно, для чего вы все ЭТО выложили.Успехов!
если честно, мне вот казалось, что это очевидно)
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Алена в мехах, Ушла взамуж писала:
тут не просто френдзона, а "залипание в френдзоне", это когда человек ни туда, ни сюда, и это ни к чему хорошему не приводит.
И что из этого, просто человек может в данный момент, никого другого не видит, а как только, так сразу, потом это свойственно и женщинам тоже, а у автора изначально подход, в своём удовлетворении, это на отношения никак не похоже.
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Так автор просто эгоист, нет ни любви ни отношений, а какой френдзоне рассуждает.
Автор - очаровашка...и мозги работают похоже rofl_rt_56.gif
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
И что из этого, просто человек может в данный момент, никого другого не видит, а как только, так сразу, потом это свойственно и женщинам тоже, а у автора изначально подход, в своём удовлетворении, это на отношения никак не похоже.
тут дело в другом. во-первых, во френдзоне можно находиться многие годы, потраченные чаще всего впустую. во-вторых, желание добиться человека со временем сменяется желанием самоутвердиться и тп.
а удовлетворение своих потребностей в отношениях - это не "плохо", бывают ведь разные потребности. например, дарить любовь, нежность, ласку. без присутствия другого человека я не смогу это делать.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Алена в мехах, Ушла взамуж писала:
тут дело в другом. во-первых, во френдзоне можно находиться многие годы, потраченные чаще всего впустую. во-вторых, желание добиться человека со временем сменяется желанием самоутвердиться и тп. а удовлетворение своих потребностей в отношениях - это не "плохо", бывают ведь разные потребности. например, дарить любовь, нежность, ласку. без присутствия другого человека я не смогу это делать.
Там чётко написано: "Когда я хочу отношений с конкретным человеком - я ожидаю от него определенных благ." Какое дарить любовь, так и утвердиться может быть с самого начала было
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Там чётко написано: "Когда я хочу отношений с конкретным человеком - я ожидаю от него определенных благ." Какое дарить любовь, так и утвердиться может быть с самого начала было
благо - принимать мою любовь. я хочу дарить ее человеку, при этом от него хочу, чтоб он ее принимал.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Алена в мехах, Ушла взамуж писала:
благо - принимать мою любовь. я хочу дарить ее человеку, при этом от него хочу, чтоб он ее принимал.
Это у Вас, а у автора, что?
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Это у Вас, а у автора, что?
я думаю, у него так же)
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Алена в мехах, Ушла взамуж писала:
я думаю, у него так же)
Зря так думаете, по-другому тогда пишут smile_rt_40.png
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
🐧, Россия, Москва писала:
Если со мной дружит мужчина, значит я воспринимаю это как дружбу без всяких подтекстов.
А он это как воспринимает?
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Светлана, Россия, Архангельск писала:
А мне интересно: если женщина видит, что мужчина залип в френдзоне, она может как-то подтолкнуть его к принятию решения и "отлипанию"?
Она этой зоной управляет.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
А он это как воспринимает?
Я никогда не задаюсь вопросом, кто как воспринимеет мое естественное поведение wink_rt_40.png
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Алена в мехах, Ушла взамуж писала:
вот поэтому мне кажется стоит разделять понятия "френдзона" и дружба. а может быть, считать именно "залипание во френдзоне" не совесм здоровыми отношениями.
Если между бывшими раз в несколько месяцев происходит такой диалог:
- Привет! Как дела?
- Привет! Все хорошо, а у тебя?
- Тоже.
они "залипли" во френдзоне?
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет.
 
Алена в мехах, Ушла взамуж писала:
У френдзоны есть такой аспект как залипание. Мужик (обычно там мужики) залипает во френдзоне и не может никуда сдвинуться. Ни к отношениям, ни "на волю". Когда я хочу отношений с конкретным человеком - я ожидаю от него определенных благ. Я расчитываю что он удовлетворит какие-то мои потребности. Даже если это просто "ублажить мое самолюбие через секс". Когда человек попадает во френдзону, он делает несколько попыток получить желаемое. И не получает. И дальше он начин
Я почти полтора года так "колбасился" пока не вырвался, тяжело это. Только Вы в этой статье слабо осветили роль женщины в этом процессе.
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет.
 
Алена в мехах, Ушла взамуж писала:
тут дело в другом. во-первых, во френдзоне можно находиться многие годы, потраченные чаще всего впустую. во-вторых, желание добиться человека со временем сменяется желанием самоутвердиться и тп. а удовлетворение своих потребностей в отношениях - это не "плохо", бывают ведь разные потребности. например, дарить любовь, нежность, ласку. без присутствия другого человека я не смогу это делать.
Согласен. Это определённая манипуляция партнёром. Его использование в своих целях. Да, потраченое время, не реализованные возможности завязать отношения с другим человеком,..........
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Если между бывшими раз в несколько месяцев происходит такой диалог: - Привет! Как дела? - Привет! Все хорошо, а у тебя? - Тоже. они "залипли" во френдзоне?
Наташа, имелось в виду, что один пользуеться другим. При дружбе важно чтобы человек жил своей жизнью а не чужой.
Павел, Москва, м. Первомайская, 44 года
Павел, Москва, м. Первомайская, 44 года.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Алена в мехах, Ушла взамуж писала:
а чего ж не воспользовались ЛС?) все, что в ЛС, остается в ЛС) а все, что на форуме - предмет общественного обсуждения.
загадочная Алена.... в ЛС тоже ответов не дождался rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр