загрузка
Страницы:
1
2
3
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Татьяна, Россия, Тольятти писала:
Как бы, мы сами знали об этом, рассказали-бы, а так...говорим, что думаем Черточки, кнопочки....-это кто где и как нарисует, да на какой странице отношений...
Ага, знаем!
Думаете одно, Говорите другое, а дeлаете третье! lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Алексей, Россия, Гатчина писал:
... Британские учёные наконец-то выяснили - "чего хочет женщина".... но к этому моменту она уже успела передумать.
Не всё так безнадёжно! Я нашёл отчёт тех же британских учёных по исследованию почему водка делает любых женщин неотразимыми....
Сообщение отредактировал Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня (автор поста) 22.06.2011 14:25
Надежда, Москва, м. Медведково, 56 лет
Надежда, Москва, м. Медведково, 56 лет.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
Не всё так безнадёжно! Я нашёл отчёт тех же британских учёных по исследованию почему водка делает любых женщин неотразимыми....
Все чужие отчеты муштруете, займитесь ка лучше, мужчины сами исследовательской работой... smile_rt_40.png
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
Привет всем!!!!....Сергей,я думаю надо меньше болтологией заниматься..а все больше действий...если говорить за себя
,когда я вижу ,что нравлюсь мужчине и он мнется...для меня уже просто ясно ,что не силен он характером..люблю активных..сильных и самое главное умных..так что я думаю будьте смелее мужчины!!!!!!!
Надежда, Москва, м. Медведково, 56 лет
Надежда, Москва, м. Медведково, 56 лет.
 
Ой, Милка появилась, щас даст разгон мужчинам нашим... smile_rt_40.png
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
Макс, Россия, Пермь писал:
Вот блин бабы ! Ни одна же ведь не ответила на простой вопрос - где же у вас черта ?!
Макс...черты надо показывать те-а -тет....а то как всем покажу!!!!!!!!...куда деваться то потом?
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
И не ответят! Но практическим путём установлено - женское " нет" означает "да".... только немного позже.....
Сергей...вы все рассуждаете..для нормальной женщины нет ...означает нет.....редко бываю...и еще ни разу не прочла именно вашу мысль...все какие-то статистики...
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Надежда, Москва, м. Медведково писала:
Все чужие отчеты муштруете, займитесь ка лучше, мужчины сами исследовательской работой...
А нас уговаривать не надо... Но как только распускаешь руки - прямо стена из локтей и коленок! А визга....
Сообщение отредактировал Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня (автор поста) 22.06.2011 16:08
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Ведьмочка, не скажу писала:
Сергей...вы все рассуждаете..для нормальной женщины нет ...означает нет.....редко бываю...и еще ни разу не прочла именно вашу мысль...все какие-то статистики...
А я свои мысли ценю и берегу для того - ЕДИНСТВЕННОГО случая....
Ирина, Россия, Москва, 38 лет
Ирина, Москва, 38 лет.
 
Сергей, Россия, Одинцово писал:
если намекать женщине что Она Желанна как Женщина,то Она обижается,считая что Мужчине нужно от Неё только это
А какими словами Вы это говорите? С какой интонацией? Или Вы имеете ввиду письменно?
Наталья, Россия, Хабаровск, 53 года
Наталья, Хабаровск, 53 года.
 
Как поступать, где та тонкая грань..На самом деле имеет место быть ситуация "здесь и сейчас" , когда значима именно конкретная женщина, конкретное место действия и конкретное Ваше состояние, как субъекта..И загадочная волшебная кнопка здесь совершенно ни при чём, о великий Урий! biggrin_rt_40.png ЦЕнно само понимание женщины, слияние Ваше с нею, когда можно прочувствовать все тончайшие оттенки её души.. Не стоит голословно утверждать,будто все женщины - это чувства, а все мужчины - это разум.. Примеров - масса...
Юлия, Москва, м. Бунинская аллея, 40 лет
Юлия, Москва, м. Бунинская аллея, 40 лет.
 
Пресловутая кнопка - желание самой женщины. Если мужчина нравится, то его признание будет воспринято как комплимент, если не нравится, то, в принципе, тоже как комплимент, но только один раз. И это никогда не должно звучать как предложение пройти в постель. В крайнем случае - на кухню, послушать стихи его сочинения, песни его исполнения, борщ его приготовления... И все это, включая борщ, посвящено одной тебе!smile_rt_40.png)))
Татьяна, Россия, Тольятти, 53 года
Татьяна, Тольятти, 53 года.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
А нас уговаривать не надо... Но как только распускаешь руки - прямо стена из локтей и коленок! А визга....
Сереж, а может не те дамы вам нравятся??? Может на совершенно противоположных свой взор обратить нужно? tongue_rt_40.png
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Татьяна, Россия, Тольятти писала:
Сереж, а может не те дамы вам нравятся??? Может на совершенно противоположных свой взор обратить нужно?
Я внимательно рассматриваю все предложения. И обязательно отвечаю.
Татьяна, Россия, Тольятти, 53 года
Татьяна, Тольятти, 53 года.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
Я внимательно рассматриваю все предложения. И обязательно отвечаю.
Так, что они, тогда, сами напросятся, а потом в кусты, действительно, не красивенько, как-то! tongue_rt_40.png и волшебный чемоданчик с инструментами не помогает???
Евгения, Москва, м. Печатники, 54 года
Евгения, Москва, м. Печатники, 54 года.
 
Привет всем! Сергей, мне так кажется - Желанна и Безразлична - это две крайности. Безразличие однозначно не понравится ни одной женщине, а Желанной хочется быть одному мужчине, с которым уже установлены какие-то постоянные отношения. Она же пока не уверенна в Ваших чувствах! А когда мужчина уверен в своих чувствах, то он и кидается завоевывать, покорять женщину. И, если она согласна, то покорится навсегда - мне так видится - тут и сказке конец и жили они долго и счастливо.
Есть, конечно, женщины, которые завоевывают мужчину, но там другая песня...
Сергей, Россия, Одинцово, 52 года
Сергей, Одинцово, 52 года.
 
Почитав все ваши отзывы,полезные советы,мысли и мнения,Хочу Всех поБлагодарить!из всего Вами написанного делаю вывод в стихах;"Когда тебя Она Полюбит,то Нет Навеки Позабудет!и Будет Ласкова!Нежна!вопрос лишь только а когда?но этого Не кто не скажет!лишь Отношение Покажет!
Сообщение отредактировал Сергей, Россия, Одинцово (автор поста) 23.06.2011 09:40
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Татьяна, Россия, Тольятти писала:
Так, что они, тогда, сами напросятся, а потом в кусты, действительно, не красивенько, как-то! и волшебный чемоданчик с инструментами не помогает???
У меня сейчас две возможности - просто отшутиться и серьёзно разобраться в проблеме. Во втором случае Вам придётся серьёзно отвечать на неудобные вопросы.Выбирайте.....
Татьяна, Россия, Тольятти, 53 года
Татьяна, Тольятти, 53 года.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
У меня сейчас две возможности - просто отшутиться и серьёзно разобраться в проблеме. Во втором случае Вам придётся серьёзно отвечать на неудобные вопросы.Выбирайте.....
О, как! Я серьезно не умею. А в ранних опусах вы всерьез или в шутку??? И, какая у нас проблема здесь? Что-то уже и не разобрать....
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр