загрузка
Страницы:
1
2
3
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Юлия, Москва, м. Бунинская аллея писала:
Пресловутая кнопка - желание самой женщины. Если мужчина нравится, то его признание будет воспринято как комплимент, если не нравится, то, в принципе, тоже как комплимент, но только один раз. И это никогда не должно звучать как предложение пройти в постель. В крайнем случае - на кухню, послушать стихи его сочинения, песни его исполнения, борщ его приготовления... И все это, включая борщ, посвящено одной тебе!)))
во-во, я в принципе с порога ей (единственной) так и говорю - давай пожрать, и марш в койку!
она: ...а волшебное слово ?
Я : БЫСТРО !!!
rolleyes_rt_40.gif
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Придётся звать на помощь Губермана:

Уже мне ветер парус потрепал,
рули не держат заданного галса,
простите мне, с кем я не переспал,
особенно - кого не домогался.
Татьяна, Россия, Тольятти, 53 года
Татьяна, Тольятти, 53 года.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
Придётся звать на помощь Губермана: Уже мне ветер парус потрепал, рули не держат заданного галса, простите мне, с кем я не переспал, особенно - кого не домогался.
Здесь должны прозвучать аплодисменты!!!
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Назад оглянешься - досада
берёт за прошлые года,
что не со всех деревьев сада
поел запретного плода....

тоже Губерман
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
Назад оглянешься - досада берёт за прошлые года, что не со всех деревьев сада поел запретного плода.... тоже Губерман
невозможно обьять необьятное - К.Прутков huh_rt_40.png
Света, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Света, Санкт-Петербург, 52 года.
 
Макс, Россия, Пермь писал:
Вот блин бабы ! Ни одна же ведь не ответила на простой вопрос - где же у вас черта ?!
- Ури, Ури, где у него кнопка?
- Да, нет у него кнопки.
- Темнишь, Ури, темнишь.
Наталья, Москва, м. Новогиреево, 47 лет
Наталья, Москва, м. Новогиреево, 47 лет.
 
Макс, Россия, Пермь писал:
Да знаем мы все ваши кнопки - не секрет абсолютно, как и то - что женщинам нравится и нужен секс ничуть не меньше, чем мужыкам! единственно мне непонятно - зачем они при этом пытаются вынести нам мозг?! Это Чтоб мужыкам жизнь мёдом не казалась, или это комплекс "самки богомола" ?
Они не пытаются "вынести вам мозг". Просто им с вами хорошо , и они боятся, что уступив (да еще и сразу, на первое же предложение), могут лишиться такого вашего отношения и поведения, что вы потеряете интерес к ней и начнете искать новую вершину для покорения. Ведь все равно что-то изменится, а вот в какую сторну - вопрос. Может, криво выразила, но основную мысль, надеюсь, донесла.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр