загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Вопрос для женщин. Вы, женщины, вообще любите, влюбляетесь?
Страницы:
1
2
3
4
Татьяна, Украина, Киев, 52 года
Татьяна, Украина, Киев, 52 года.
 
Последний раз, когда влюбилась по уши, было такое интересное ощущение - когда смотрю на него и думаю - вот только пусть возьмет за руку и уведет - пойду не задумываясь!=) То есть, разумные мысли вообще пропадают=)
Наталья, Россия, Ревда, 46 лет
Наталья, Ревда, 46 лет.
 
теряю голову -полностью, когда влюбляюсь, хотя тщательно скрываю smile1_rt_40.png , меня раскусили, на том, что я всем по одной ложке кофе в чашку, а ему по 5 biggrin_rt_40.png , просто я когда именно ему делала, у меня мысли в его карих глазах так тонули...что я забывала про то сколько ложек уже положила....
Людмила, Россия, Дальний Восток , 48 лет
Людмила, Дальний Восток , 48 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Вопрос для женщин. Вы, женщины, вообще любите, влюбляетесь? Мужские чувства мне известны, а что чувствуют женщины? Только ли принимаете любовь того, кто вас любит, или реально можете влюбиться без памяти, потерять голову, совершать какие-то глупые и неразумные поступки, чтобы он обратил на вас внимание? Когда он рядом, вы тоже чувствуете робость и страх сделать что-то не так? И все равно все делаете не так, ведете себя глупо и несерьезно? Или ваша влюбленность проявляется как-то иначе?
Можно я отвечу цитатой Мари Форлео, эти слова мне очень импонируют:

Мир остро нуждается в неотразимых женщинах, эмоциональных, полных энтузиазма и живости вне зависимости от обстоятельств. В женщинах, которые не боятся говорить правду и отстаивать то, во что они верят. В женщинах умных, чувственных и сострадательных, которые не соревнуются с мужчинами, не унижаются перед ними и не ведут войну против сильного пола (или против других женщин), которые видят в людях их истинную природу, природу таких же людей, жаждущих достойной жизни и любви.
Давайте признаем то, что по-настоящему мы хотим только любви. Хотя мы постоянно гонимся за правильной одеждой, правильной прической, правильной фигурой, правильной работой, правильными отношениями, но по-настоящему мы хотим знать, что кто-то нас любит и все будет хорошо. Знаете что? Вас уже любят, и у вас уже все хорошо!
Иван, Россия, Москва, 54 года
Иван, Москва, 54 года.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
НЕт, мы роботы, а не люди. Когда мы видим мужчину, мы всегда оцениваем исключительно его материальное обеспечение и потенциальные возможности. Потом мы очень хитро заманиваем мужчину в сети, быстро беременеем, и тащим его в загс, попутно изображая тигриц в постели. После этого мы садимся на шею со своим выводком, свешиваем ноги и до конца жизни едем на мужике, погоняя его и направляя. Блин, вот разозлили! ну думайте что вы пишете, а?! 39 лет - а отношение, как будто изначально женщи
Бывает и такое, разве нет?
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Людмила, Россия, Дальний Восток писала:
Можно я отвечу цитатой Мари Форлео, эти слова мне очень импонируют: Мир остро нуждается в неотразимых женщинах, эмоциональных, полных энтузиазма и живости вне зависимости от обстоятельств. В женщинах, которые не боятся говорить правду и отстаивать то, во что они верят. В женщинах умных, чувственных и сострадательных, которые не соревнуются с мужчинами, не унижаются перед ними и не ведут войну против сильного пола (или против других женщин), которые видят в людях их истинную природу, природу т
класс!! good2_rt_68.gif
Юлия, Россия, Москва, 49 лет
Юлия, Москва, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Вопрос для женщин. Вы, женщины, вообще любите, влюбляетесь? Мужские чувства мне известны, а что чувствуют женщины? Только ли принимаете любовь того, кто вас любит, или реально можете влюбиться без памяти, потерять голову, совершать какие-то глупые и неразумные поступки, чтобы он обратил на вас внимание? Когда он рядом, вы тоже чувствуете робость и страх сделать что-то не так? И все равно все делаете не так, ведете себя глупо и несерьезно? Или ваша влюбленность проявляется как-то иначе?
Да все это есть на самом деле. Просто стоит нам вам это "показать", так начинается "милая, я возьму паузу" или еще пуще "я понял,что не готов к таким отношениям".
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Наташа, Россия, Москва писала:
Вот от того что у нас мужчины забивают себе голову такими " умными размышлениями" , женщины и превращаются настоящих роботов, просто им некогда и не зачем думать об этом. Дом , дети , работа....
Все верно! Это мы - существа приземленные, у нас голова низменным забита - дети, готовка, мужу рубашку погладить, накормить, где денег взять.. а мужчины - существа возвышенные - они о высоком, глобальном размышляют, например - "есть ли у женщины душа" или "вводить ли войска на Украину".... rolleyes_rt_40.gif rolleyes_rt_40.gif
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Вопрос для женщин. Вы, женщины, вообще любите, влюбляетесь? Мужские чувства мне известны, а что чувствуют женщины? Только ли принимаете любовь того, кто вас любит, или реально можете влюбиться без памяти, потерять голову, совершать какие-то глупые и неразумные поступки, чтобы он обратил на вас внимание? Когда он рядом, вы тоже чувствуете робость и страх сделать что-то не так? И все равно все делаете не так, ведете себя глупо и несерьезно? Или ваша влюбленность проявляется как-то иначе?
Все женщины разные ,как и мужчины.Кто-то часто влюбляется,кто-то нет.
От себя могу сказать,что я практически не влюбляюсь,очень редко ,но метко.Появляется чувства симпатии к человеку,а дальше зависит от мужчины.Если мужчина проявляет себя как человек который мне нужен,то чувство растет.Если делает поступки совершенно противоречащие моему видению половины,то чувство тормозится.Дальше смотрю и присматриваюсь.Если еще что-то проявляется с чем я не смогу ужиться,то сходит все на нет.Просто так в человека не испытывающего ко мне ничего- не влюбляюсь!А если чувства перерастают во что-то большее,то и способна на поступки,не беру,а отдаю,не ждя ничего взамен.
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Честно, не хотел никого обидеть. Просто никогда не понимал женщин, и никогда не понимал, что они чувствуют... И чем их чувства отличаются от чувств мужчин.
А почему вы чувства разделили по половому признаку? Я против такого деления! Человек либо способен жить чувствами, либо нет, и с полом это не связанно!
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Людмила, Россия, Дальний Восток писала:
Можно я отвечу цитатой Мари Форлео, эти слова мне очень импонируют: Мир остро нуждается в неотразимых женщинах, эмоциональных, полных энтузиазма и живости вне зависимости от обстоятельств. В женщинах, которые не боятся говорить правду и отстаивать то, во что они верят. В женщинах умных, чувственных и сострадательных, которые не соревнуются с мужчинами, не унижаются перед ними и не ведут войну против сильного пола (или против других женщин), которые видят в людях их истинную природу, природу т
Браво, Людмила! Поддерживаю!
Ната, Россия, Москва, 46 лет
Ната, Москва, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Просто никогда не понимал женщин, и никогда не понимал, что они чувствуют... И чем их чувства отличаются от чувств мужчин.
уууууууууу............... swoon2_rt_68.gif
Ната, Россия, Москва, 46 лет
Ната, Москва, 46 лет.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Все верно! Это мы - существа приземленные, у нас голова низменным забита - дети, готовка, мужу рубашку погладить, накормить, где денег взять.. а мужчины - существа возвышенные - они о высоком, глобальном размышляют
"милая, я подарю тебе звезду!" - сказал мужчина

(милая на кухне в свадебном платье шкребет кастрюлю)..........
Сообщение отредактировала Ната, Россия, Москва (автор поста) 08.06.2014 01:09
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Ната, Россия, Москва писала:
"милая, я подарю тебе звезду!" - сказал мужчина (милая на кухне в свадебном платье шкребет кастрюлю)..........
Это мой любимый мультик! )))
Балтийская Чайка, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Балтийская Чайка, Санкт-Петербург, 51 год.
 
У Ошо хорошо сказано на эту тему.

Любовь мужчины – это только часть его жизни; у него есть много других дел, которые нужно выполнить. Любовь женщины – это вся её жизнь. Для мужчины это не так.
Для мужчины любовь – одна из многих вещей. Он хотел бы писать стихи не потому, что он любит; он хотел бы писать картины не потому, что он любит – это занятие имеет для него свою собственную ценность, ничем не связанную с любовью. А устав от картин, музыки, он хотел бы упасть глубоко в любовь и забыться; это его отдых. Увидьте разницу: любовь мужчины – это место его отдыха. Когда он устаёт от мира, от тысячи и одного дел, он хочет упасть в энергию женщины, в её тепло и раствориться. Помните: он любит, только если получает отдых, и тогда он снова может рисовать, писать стихи, сочинять музыку или танцевать. Для него любовь – это необходимая основа, чтобы делать другие вещи.
Для женщины – всё наоборот: она будет делать другие вещи, потому что она любит. Если она не любит, она перестаёт делать что-либо вообще.
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Людмила, Россия, Дальний Восток писала:
Можно я отвечу цитатой Мари Форлео, эти слова мне очень импонируют: Мир остро нуждается в неотразимых женщинах, эмоциональных, полных энтузиазма и живости вне зависимости от обстоятельств. В женщинах, которые не боятся говорить правду и отстаивать то, во что они верят. В женщинах умных, чувственных и сострадательных, которые не соревнуются с мужчинами, не унижаются перед ними и не ведут войну против сильного пола (или против других женщин), которые видят в людях их истинную природу, природу т
give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif Людмила, какие классные высказывания! Мари Форлео видно очень мудрая женщина.
Виктор, Россия, Москва, 47 лет
Виктор, Москва, 47 лет.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
ну думайте что вы пишете, а?! 39 лет - а отношение, как будто изначально женщина - не человек...
Изначально женщина - ребро первого человека. Читайте первоисточники
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Вопрос для женщин. Вы, женщины, вообще любите, влюбляетесь? Мужские чувства мне известны, а что чувствуют женщины? Только ли принимаете любовь того, кто вас любит, или реально можете влюбиться без памяти, потерять голову, совершать какие-то глупые и неразумные поступки, чтобы он обратил на вас внимание? Когда он рядом, вы тоже чувствуете робость и страх сделать что-то не так? И все равно все делаете не так, ведете себя глупо и несерьезно? Или ваша влюбленность проявляется как-то иначе?
Вам в самом деле 39? И что за всё это время не чувствовали любовь, которую проявляли по отношению к Вам? dntknw_rt_60.gif Напрашивается вопрос, а сами Вы любили? wink_rt_40.png
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Изначально женщина - ребро первого человека. Читайте первоисточники
Это вы - читайте первоисточники. Про Лилит - забыли? ))

Кроме того - это ВАШИ первоисточники, кто сказал, что я живу по ним? )) Религий на свете много, и ребром (рабыней) женщину делают лишь две из них))
Елена, Россия, Тула, 39 лет
Елена, Тула, 39 лет.
 
Еще как!!! И любим и влюбляемся!
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Во накинулись на мужика) не понимают они женскую суть! Не понимают! Надо подумать все женщины понимают мужскую) понимали бы,не было бы тут такого количества женщин.
Страницы:
1
2
3
4
В теме "Вопрос для женщин. Вы, женщины, вообще любите, влюбляетесь? " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр