загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Ошибки общения и знакомства или как не навредить себе!
Страницы:
1
2
3
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Как-то странно роли поменялись.. теперь это Дама должна мужчину пытаться собой заинтересовать и распушить павлиний хвост в переписке...
Заинтересовывать друг друга должны оба (по-моему в этом заинтересованы обе стороны), и распределять роли "я это делаю", а "ты то"..как-то не совсем логично в случае знакомства smile_rt_40.png
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Интересующие её вопросы по характеру и личности мужчины. Ответ на предыдущий вопрос не обязывает дальше продолжать общение по шаблону
ОТветы на интересующие меня вопросы честно не даст ни один мужчина - не потому, что все лгуны, а потому, что часто человек и сам не догадывается об этом. Кроме того, общение в стиле вопрос-ответ-вопрос - неинтересно по сути, и неинформативно. Ответ на шаблонные вопросы чем увлекаешься? и прочее - достойны анкеты девочки в 12 лет ))) Мы не на собеседовании, чтобы отвечать на вопросы в стиле "расскажи о себе". именно поэтому считаю гениальной задумку с форумом - можно зацепиться за интересующего собеседника через неординарное высказывание в теме, жаль, этим редко кто пользуется. ((((
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Заинтересовывать друг друга должны оба
Нет. Заинтересовывать должен тот, кто пишет. Ну как-то вроде гостя, который приходит незваным в чужой дом - правила этикета, ИМХО )))
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Анастасия, я как-то под таким углом не рассматривала. В чем-то Вы и правы, мне ход мысли понравился smile_rt_40.png Пришел, давай, завоевывай, очаровывай smile_rt_40.png)
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Ну как-то вроде гостя, который приходит незваным в чужой дом - правила этикета, ИМХО )))
ну если так судить ,то можно сказать что ко мне заходят в анкету (смотрят анкету )
без культурные девушки ,женщины . так как ни здрасте , ни до свидания .
Олег, Россия, Москва, 40 лет
Олег, Москва, 40 лет.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
ОТветы на интересующие меня вопросы честно не даст ни один мужчина - не потому, что все лгуны, а потому, что часто человек и сам не догадывается об этом. Кроме того, общение в стиле вопрос-ответ-вопрос - неинтересно по сути, и неинформативно. Ответ на шаблонные вопросы чем увлекаешься? и прочее - достойны анкеты девочки в 12 лет ))) Мы не на собеседовании, чтобы отвечать на вопросы в стиле "расскажи о себе". именно поэтому считаю гениальной задумку с форумом - можно зацепиться за интер
Остаётся только сказать: "Как у вас всё сложно..!"
Олег, Россия, Москва, 40 лет
Олег, Москва, 40 лет.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Нет. Заинтересовывать должен тот, кто пишет. Ну как-то вроде гостя, который приходит незваным в чужой дом - правила этикета, ИМХО )))
Никто никому ничего не должен ) Хочешь знакомиться - знакомься. Нет - не вопрос - тут всех достаточно )
Олег, Россия, Москва, 40 лет
Олег, Москва, 40 лет.
 
Александр, Россия, Ижевск писал:
ну если так судить ,то можно сказать что ко мне заходят в анкету (смотрят анкету ) без культурные девушки ,женщины . так как ни здрасте , ни до свидания .
СУПЕР!!!! +100600 lol_rt_40.png cool_rt_40.png cool_rt_40.png cool_rt_40.png
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Остаётся только сказать: "Как у вас всё сложно..!"
Парень девушке:
- Привет. Ты такая прикольная! Давай потрахаемся!?
Девушка:
- Давай. У тебя или у меня?
Парень:
- Блин! Ты такая сложная! Забудь…(с) wink_rt_40.png
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Александр, Россия, Ижевск писал:
ну если так судить ,то можно сказать что ко мне заходят в анкету (смотрят анкету )
Ну мало ли ко мне кто ходит, в окна пытается заглянуть.. а вот уж если нарисовался на пороге - то где торт? )))) Как-то так)))))
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
то где торт?
А вот ко мне без тОрта, пожалуйста smile_rt_40.png Я на диете! smile_rt_40.png
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А вот ко мне без тОрта, пожалуйста Я на диете!
ну тогда вам цветочки пусть будут)))) А торт я сама слопаю - мне можно)))
Олег, Россия, Москва, 40 лет
Олег, Москва, 40 лет.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Парень девушке: - Привет. Ты такая прикольная! Давай потрахаемся!? Девушка: - Давай. У тебя или у меня? Парень: - Блин! Ты такая сложная! Забудь…(с)
Хороший анекдот, но тут он не уместен ) В вашем случае скорее будет так:
- Привет, как тебя зовут? )
- Я что, должна каждому встречному своё имя говорить? И с какой целью вы интересуетесь? ))))
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Все, мы с Анастасией определились smile_rt_40.png Насте торт, мне цветы smile_rt_40.png А ведь действительно не все так сложно, чуточка внимания..чуточка искреннего интереса, и может получиться интересный диалог smile_rt_40.png На форуме вон какие все активные и остроумные, и просто умные smile_rt_40.png P.S. Это без всякой иронии
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
На форуме вон какие все активные и остроумные, и просто умные
на форуме даа ,а вот вне sad_rt_40.png
я вот скромный и стеснительный - так мне только одна девушка поверила
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Олег, Россия, Москва писал:
- Я что, должна каждому встречному своё имя говорить? И с какой целью вы интересуетесь? ))))
Именно так. "А может, вам сразу и ключ от квартиры,где деньги лежат? " (с) )))))

Если серьезно - основное в анкете есть. И из анкеты и общения на форуме тоже можно много почерпнуть. А не знакомиться на улице я даже своего парня приучила - не то время, увы (((
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
не все так сложно, чуточка внимания..чуточка искреннего интереса, и может получиться интересный диалог
чуточку повнимательнее прочитать анкету)))))))
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Остаётся только сказать: "Как у вас всё сложно..!"
Ну в общем и в целом - да)) Сложные мы))
Удачи вам Олег в поисках... тема правильная) А в общении надо по оригинальней быть))
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Nata, Россия, Воронеж писала:
Сложные мы))
"Сложные мы" (дополняю) все smile_rt_40.png
И зачем-то пытаемся все ещё больше усложнить smile_rt_40.png Видимо натура такая, человеческая. А ищут все примерно одно и то же, ПРОСТОЕ человеческое счастье smile_rt_40.png
Sоffа, Украина, Харьков, 41 год
Sоffа, Украина, Харьков, 41 год.
 
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр