загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Ошибки общения и знакомства или как не навредить себе!
Страницы:
1
2
3
Наталья, Россия, Москва, 44 года
Наталья, Москва, 44 года.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Вот со мной никто не хочет огород 25 соток выкосить и перекопать!
о как!?
Ася, Россия, Светогорск, 39 лет
Ася, Светогорск, 39 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Вынес в отдельную тему, так-как полезно, однако ))) Напишу общие советы, какими их вижу я ) Может - кому-то они изменят жизнь к лучшему ) Итак: 1. Что заметил очень часто - многие жалуются, что хотят "получше узнать мужчину по переписке". При этом диалог строится так: М Привет Ж привет М Как настроение Ж Хорошее М Чем увлекаешься Ж (тем-то, тем-то...) М Что любишь смотреть, читать Ж (то-то, то-то..) Вопрос - что о мужчине узнала женщина из этого диалога??? Помните - кон
Звучит позновающи...,но в моем случае-только переписка.Да и я не жалуюсь особо.Так,иногда,в моменты мелонхолии.
Весна, Россия, Москва, 46 лет
Весна, Москва, 46 лет.
 
Согласна. И добавлю: на свидании каждому давать 2 (два) шанса. С первого раза человек может стесняться, комплексовать из-за того, что у него свитер с оленями/не побрился/я лох а она слишком крута для меня/машину не помыл/ погода дурацкая и еще стописят причин. У моей знакомой первое свидание было так, что мужчина был с бодуна. Даже с бодунища! Футбол накануне смотрел, ЧМ, с проигрыша нашей сборной немного не рассчитал количество пива, а свидание откладывать не хотел (очень она ему понравилась). Девочка мудро поступила и дала ему второй шанс произвести первое впечатление, пошла на второе свидание с ним. Замужем за ним уже три года, шилопопику год осенью исполняется. Счастливы.
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Золотые слова! Вот со мной никто не хочет огород 25 соток выкосить и перекопать! Потому что совместный труд для моей пользы — он объединяет. М/Ф Зима в Простоквашино
А... так вот для чего тебе огород!!!
Елена, Россия, Москва, 40 лет
Елена, Москва, 40 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Вынес в отдельную тему, так-как полезно, однако ))) Напишу общие советы, какими их вижу я ) Может - кому-то они изменят жизнь к лучшему ) Итак: 1. Что заметил очень часто - многие жалуются, что хотят "получше узнать мужчину по переписке". При этом диалог строится так: М Привет Ж привет М Как настроение Ж Хорошее М Чем увлекаешься Ж (тем-то, тем-то...) М Что любишь смотреть, читать Ж (то-то, то-то..) Вопрос - что о мужчине узнала женщина из этого диалога??? Помните - кон
Сколько общаюсь на этом сайте инициативу беру в свои руки.такое ощущение что с мужчины ждут не понятно чего.все пишут хочу,мне надо то то, а как начинаешь переписываться,пустота....или я такая.
ирина, Россия, Кольчугино, 57 лет
ирина, Кольчугино, 57 лет.
 
думаю не все женщины могут вот так просто незнакомому мужчине написать письмо в две страницы в первое посещение..
и потом почему мужчины-то такие неактивные? ну вот написала женщина пару строк ему. ну даже не в его типе она,но диалог-то можно продолжить?ну просто подружится. так нет,два слова напишут и сиди гадай как его надо расшевелить.чтобы он третье словцо добавил. и о каких правилах переписки идет речь?
до первого свидания-то как-то надо же пообщаться.чтобы оно вообще случилось ,свидание-то.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Я же описал ) Но повторюсь - в кино, собственно - кино смотрят. А смотреть кино и общаться не только не удобно, но и мешает другим смотреть кино )
я хожу в кино, а потом мы сидим в кафешке и мило обсуждаем что увидели и все остальное smile_rt_40.png))
Василий, Москва, м. Молодёжная, 42 года
Василий, Москва, м. Молодёжная, 42 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
я хожу в кино, а потом мы сидим в кафешке и мило обсуждаем что увидели и все остальное ))
Ты что? Еда мешает общению,на свидании или встрече нужно постояно говорить и говорить. smile_rt_40.png
Анна, Россия, Москва, 45 лет
Анна, Москва, 45 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
1. Что заметил очень часто - многие жалуются, что хотят "получше узнать мужчину по переписке". При этом диалог строится так: М Привет Ж привет М Как настроение Ж Хорошее М Чем увлекаешься Ж (тем-то, тем-то...) М Что любишь смотреть, читать Ж (то-то, то-то..) Вопрос - что о мужчине узнала женщина из этого диалога??? Помните - конструкция ДИАЛОГА - Вопро...
из того, какие вопросы мужчина задает и как управляет ситуацией АБСОЛЮТНО все понятно)))
ну и отсутствие встречных вопросов иногда означает неинтерес к мужчине)
Людмила, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Людмила, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Интересная тема, согласна со стартпостом) А про сложности характера - девушки, оставьте сложности для подруг) мужчинам не нужны заморочки.
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Людмила, Россия, Санкт-Петербург писала:
Интересная тема, согласна со стартпостом) А про сложности характера - девушки, оставьте сложности для подруг) мужчинам не нужны заморочки.
Не поняла. Мы ж тут для серьезных отношений знакомимся. Без заморочек- или не серьезно, или не честно.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не поняла. Мы ж тут для серьезных отношений знакомимся. Без заморочек- или не серьезно, или не честно.
Вот именно!...
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не поняла. Мы ж тут для серьезных отношений знакомимся. Без заморочек- или не серьезно, или не честно.
Но Людмила тоже права по своему. Не зря же сказано Мужчина любит свое ощущение рядом с женщиной.Я так понимаю Он любит некую легкость в отношениях, приятность,Чувствовать себя рядом с ней Мужчиной. А кому из мужчин нравится замороченность женщины? wink_rt_40.png
Сообщение отредактировала Николаевна, Россия, Норильск (автор поста) 06.08.2014 07:11
Людмила, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Людмила, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Но Людмила тоже права по своему. Не зря же сказано Мужчина любит свое ощущение рядом с женщиной.Я так понимаю Он любит некую легкость в отношениях, приятность,Чувствовать себя рядом с ней Мужчиной. А кому из мужчин нравится замороченность женщины?
Да, так и есть. А также то, что называют " тыл" и " очаг". Едва ли найдется мужчина, который захочет, чтобы женщины его "грузила". На первых порах этот номер еще может пройти, но не в долгосрочной перспективе)
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Василий, Москва, м. Молодёжная писал:
Ты что? Еда мешает общению,на свидании или встрече нужно постояно говорить и говорить.
я если голодная, то не могу разговаривать.. тока и думаю о еде.. как можно разговаривать двум голодным людям?
Алена , Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Алена , Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Золотые слова! Вот со мной никто не хочет огород 25 соток выкосить и перекопать! Потому что совместный труд для моей пользы — он объединяет. М/Ф Зима в Простоквашино
А я вот не боюсь перекопать или выкосить )) Сотрудничество бывает разным. И если даже взять сад-огород можно вместе яблоки собирать с дерева, прекрасно можно пообщаться на свежем воздухе за это время))
Мила, Россия, Москва, 61 год
Мила, Москва, 61 год.
 
Алена , Россия, Санкт-Петербург писала:
А я вот не боюсь перекопать или выкосить )) Сотрудничество бывает разным. И если даже взять сад-огород можно вместе яблоки собирать с дерева, прекрасно можно пообщаться на свежем воздухе за это время))
Ха-ха, у некоторых это в систему входит... Вот если свидание заранее обозначено в формате субботника, с шашлычком от хозяина/хозяйки... Или нет, не так... Пожалуй, патентую новую форму интерактивного трудового отдыха в компании на природе с целью знакомства! Для одиноких молчунов, трудоголиков, кинестетиков, и просто любителей природы-сада-огорода! Каково, а? Рабочий инвентарь и горячий обед - с меня, с вас - бодрое настроение и ваше фирменное блюдо для украшения стола! smile_rt_40.png На таких условиях я и сама бы - к вам... А заявки в личку принимать или общее объявление сделать? Снег уже сойдет через пару месяцев... wink_rt_40.png
ИРИНА, Россия, Сыктывкар, 45 лет
ИРИНА, Сыктывкар, 45 лет.
 
Наталья, Россия, Астрахань писала:
Это все правда. Особенно мне нравится 6 пункт. P.S Вот только вы что на сайте делаете? Вы же -красавчик. На улице любая не пройдет мимо.
а он учит нас неразумных stretcher.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр