загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
elli, Россия, Москва писала:
Она сама рада и делает всё для него. Она на пенсии уже. Ребенок с моей мамой сидит. Мы договаривались, она тоже на пенсии.
У вас всё не так уж и плохо.
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
elli, Россия, Москва писала:
Но сохранить семью хочу уже, наверно, только ради ребенка.
А у ребенка какая атмосфера то в вашей семье? вроде бы не очень. сейчас орет, когда ребенок спит, дальше бывает хуже, а дети всё впитывают.
elli, Россия, Москва, 35 лет
elli, Москва, 35 лет.
 
Но я работаю не в Москве, и прописана не там. Так что у нас в городе такой возможности нет. И про психологов узнавала. Нормальные платные(2000 - 4000 час) или с записью в карточку в психдиспансере.
elli, Россия, Москва, 35 лет
elli, Москва, 35 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
А у ребенка какая атмосфера то в вашей семье? вроде бы не очень. сейчас орет, когда ребенок спит, дальше бывает хуже, а дети всё впитывают.
Надеюсь на лучшее. Может у него какой-нибудь кризис 30-ти летнего возраста?! Ищу варианты, чтобы все-таки как-то смягчить или изменить его отношение ко мне и ребенку.
elli, Россия, Москва, 35 лет
elli, Москва, 35 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
У вас всё не так уж и плохо.
Не смертельно, конечно. Но жить так постоянно невозможно.
Olga, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 42 года
Olga, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 42 года.
 
Получила ответ.
Теперь скажите вам может понравиться человек, который плохо относится к вашему ребенку? мне нет!


Ничего не бойтесь, уходите, если нечего хранить. Ради ребенка что здесь хранить? ребенку нужны положительные эмоции, поверьте для ребенка гораздо полезнее воскресный папа, который спокойно занимается малышом раз в неделю, чем ежедневный папа, который орет и ненавидит мать
Сообщение отредактировала Olga, Санкт-Петербург, м. Политехническая (автор поста) 22.08.2014 14:32
elli, Россия, Москва, 35 лет
elli, Москва, 35 лет.
 
Olga, Санкт-Петербург, м. Политехническая писала:
Получила ответ. Теперь скажите вам может понравитьмя человек, котрый плохо относится к вашему ребенку? мне нет! Ничего не бойтесь, уходите, если нечего хранить. Ради ребенка что здесь хранить? ребенку нужны положительные эмоции, поверьте для ребенка гораздо полезнее воскресный папа, который спокойно занимается малышом раз в неделю, чем ежедневный папа, который орет и ненавидит мать
Кажется в "тарас бульба" написано: любовь к Наташе через любовь к детям. Я надеюсь на лучшее. Тем более, что еще больше полугода придется с ним жить (если его не будет совсем, то моя мать меня живьем съест, а так с ним полегче), т.к. в ясли надо сначала ребенка отдать, а потом снять жилье и жить отдельно.

Надеюсь на лучшее, но готовлюсь к худшему.
Сообщение отредактировала elli, Россия, Москва (автор поста) 22.08.2014 14:28
Olga, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 42 года
Olga, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 42 года.
 
а почему полгода? ясли открываются в сентябре через две недели!
elli, Россия, Москва, 35 лет
elli, Москва, 35 лет.
 
Olga, Санкт-Петербург, м. Политехническая писала:
а почему полгода? ясли открываются в сентябре через две недели!
Но ребенку нет полутора лет.
Юлия, Россия, Домодедово, 50 лет
Юлия, Домодедово, 50 лет.
 
elli, Россия, Москва писала:
Но ребенку нет полутора лет.
Тут вон многие, читаю, кооперируются, чтоб по очереди сидеть с детьми, мне кажется это лучше сада в таком юном возрасте wink_rt_40.png
elli, Россия, Москва, 35 лет
elli, Москва, 35 лет.
 
Я предлагала, на другом сайте правда, двум девушкам так жить вместе и работать по очереди. Но отказались, по разным причинам. И я сейчас уже готова подождать яслей. Т.к. не хочу ни от кого зависеть. Да и почитав про такие сожительства в интернете не думаю , что это очень хорошо. Я могу найти себе мужчину, или она и как тогда быть? Рассчитываешь на человека, а потом приходится всё с начала начинать. Да и у неё нервы могут сдать, и у меня(хоть и воспитываю свой характер), мы ведь не железные. Одна девушка прямо сказала, что не любит чужих детей. Я ведь не знаю как к моему ребенку отнесутся, да и как я буду справляться с чужим ребенком?!
Olga, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 42 года
Olga, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 42 года.
 
Ищите прямо сейчас спутника себе, вы живете у своих родителей, выкидала вещи на площадку, замок сменила, да и все! все равно мама с ребенком сидит! зачем нужна такая жизнь? да и ребенок, чем меньше тем легче привыкнет к другому папе
Olga, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 42 года
Olga, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 42 года.
 
я так и сделала в первом браке, вышла на работу дочке было семь месяцев, ее с собой брала, квартиру снимала, родители за 2000 км и ничего, ни разу не пожалела. Сразу стала спокойнее, увереннее.
Olga, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 42 года
Olga, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 42 года.
 
кстати тогда у меня дочку взяли в ясли ей было 10 месяцев, сейчас младшую взяли год и три ей было

вы в центре попросите пусть они вам ходатайство напишут в роно чтобы взяли лялика с сентября в подходящие ясли

в Питере есть ясли с года
Сообщение отредактировала Olga, Санкт-Петербург, м. Политехническая (автор поста) 22.08.2014 16:40
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр