загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
1) Таких фильмов мало.2) А сегодня российские кинокомпании сценарии с таким количеством героев принимают только для сериалов а-ля "Воронины", "Универ", "Не родись красивой", которые минимум на 50% должны быть адаптацией западных сериалов, которые там, на Западе, имеют высокие рейтинги...
1) а вам как надо: выделиться или слиться с массой? wink_rt_40.png
*для себя ответьте, мне всё равно
2) зачем про сериалы, которые заказывают бывшим кэвээнщикам, когда тема о вполне конкретном (если это правда) заказе?
еще раз: мне всё равно, сколько идей отбросит ваш внутренний критик )) я так, мимо проходила )
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Влад, . писал:
И семь самураев, и целых триста спартанцев! .
В данном случае для топикстартера всё, что нельзя посчитать на пальцах одной руки - много )))

Топикстартеру:
Возьмите одного актера и провалите его в какой-нибудь подвал в каком-нибудь заброшенном месте и там уже его сознание через пару дней само попутает кошмары с явью. )))
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
еще раз: мне всё равно, сколько идей отбросит ваш внутренний критик
Вам-то всё равно. А вот мне после написания сценария будет не айс, если кинокомпания не примет его. Два месяца насмарку и без денег (((.
Самое главное в кино - это оригинальная идея. Вот я и ищу её. Ибо за 123 года кинематографа столько снято - мама не горюй! И очень трудно не повториться.
Сообщение отредактировал Поэт, Город Счастья (автор поста) 13.07.2018 23:08
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Самое главное в кино - это оригинальная идея.

lol_rt_40.png
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
1) а вам как надо: выделиться или слиться с массой? *для себя ответьте, мне всё равно 2) зачем про сериалы, которые заказывают бывшим кэвээнщикам, когда тема о вполне конкретном (если это правда) заказе? еще раз: мне всё равно, сколько идей отбросит ваш внутренний критик )) я так, мимо проходила )
Мне очень нравится пункт 2.)))
Да, кстати, мне тут Роскосмос с Наса проект звездолета на фотонной тяге заказали. И все бы ничего, но вот с внутренними интерьерами беда, может есть идеи у кого?
Вот зуб даю, как денег мне Наса зашлет, поделюсь.)))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Тема давняя. А я недавно читала тл, что меня напугало.
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет.
 
Я в подростковом возрасте переболела этими ужастиками, теперь не могу и полфильма дотерпеть)) последнее,что смотрела это Человеческая многоножка 2, и когда беременная была, не помню название, производство Америка, мужик там резал в своей гостинице девушек. Про всяких выдуманных чудищ вообще смешно, детским садом кажется)).
И писатели очень интересные люди, неординарные. Помню ехала Екб-Москва на плацкарте, к нам подсел симпатичный молодой писатель, достал огромную бутыль самогона, напоил всех , и началось))) сам тоже напился, сделал мне комплимент, когда я отсела от него "она еще и в очках". Потом я всё время над ним форточку закрывала, чтоб не продуло бедолагу)))
Короче, плацкарт и писатели они такие))
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет.
 
а вот, кстати, российские типа документально-художетсвенные короткометражки меня впечатлили. Особенно 2 истории. Одна про женщину, которая резко постарела, так как в комнате у нее было зеркало и это зеркало у нее забрало жизнь. Позже в дом приехали молодые, и одну комнату не трогали....ну и т.д. А другая. Мужчина-дальнобойщик подхватил на трассе молодую симпатичную девушку, изнасиловал ее, потом ударил по голове и бросил в яму. Спустя время снова проезжал то место, и на дороге увидел девушку, подобрал ее, разговаривал, а она всё молчала и улыбалась, тянула его остановиться. Мужчина её не узнал. Утром нашел этого мужика комбайнер, испуганного и грязного. И ту девушку нашли, она оказывается была давно мертва, в той самой яме.
В Общем, после 5 таких историй, у меня были жуткие думы, до сих пор иногда вспоминаю, слабонервным и впечатлительным такое не смотреть)))
Сообщение отредактировала Ирина, Кыргызстан, Бишкек (автор поста) 03.11.2018 13:07
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Ирина, Кыргызстан, Бишкек писала:
Одна про женщину, которая резко постарела, так как в комнате у нее было зеркало и это зеркало у нее забрало жизнь.
Это они слямзили сюжет из американского сериала "Байки из склепа", серию, где девушка стареет, так как один мужик в салоне красоты забрал её молодость, и девушка превратилась в старуху. А мужику нужна была её молодость и красота, чтобы оживить умершую супругу.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр