загрузка
Главная Форум Наша жизнь Кино, книги, журналы, музыка, творчество, стихи В России появилась новая музыка.. класс. Мне понравилось, прям "Кино" какое то.
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Oleg, Россия, Москва писал:
Держи семки,пивасик)) Угощайся))
Я тока семки, спасибо ))
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Сарказм понятен)) Просто, да простит меня Максим, идиотское сравнение какой-то хайповой певички с Чайковским, которого слушал и слушает весь мир, меня позабавило)) ну тогда уж в ленту, по просьбе Василия из "Щелкунчика" и "Спящей красавицы")):
Да. Екатерина Максимова и ее улыбка это нечто. Только она умерла уже лет 10 как.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Классика вечна.)
Сообщение отредактировала Даша, Россия, Москва (автор поста) 04.01.2019 13:24
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Если развернуть: тот молодняк, который встречался по работе или из окружения дочери не знает ГО и СГ, за редким исключением.





Вот статистика запросов в яндексе. Оцените сами индекс популярности отдельных исполнителей)
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Для Максим, Россия, Москва:

Получи, фашист, гранату.)
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Вот статистика запросов в яндексе. Оцените сами индекс популярности отдельных исполнителей)
Т.е. у Вас есть поименные списки? Что это запросы непосредственно " молодняка"?)
Сообщение отредактировала Даша, Россия, Москва (автор поста) 04.01.2019 13:34
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Вот статистика запросов в яндексе. Оцените сами индекс популярности отдельных исполнителей)
У нас на форуме иногда появляются темы "заходит в анкету и не пишет, что это?"
Находятся те, кто признаются, например, что заходит на сайт через страничку кого-то, ну так браузер просто запомнил.
Понимаете о чем я (с самого начала писала) ? wink_rt_40.png

Для корректных выводов нужны корректные данные, а их нет у нас. Разве что для вас Яндекс авторитет в статистике girl-angel_rt_62.gif ))
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Давайте еще Элджея обсудим. У него огромное количество поклонников среди молодежи. Случайно наткнулась на интервью с ним в инете. Потом послушала пару песен. Практически все тексты о наркотиках, либо в параллель с этой темой. Потом посмотрела видео с выступлений - одни подростки.. и молодежь, вполне прилично одетые..собирает многотысячные аудитории в известия-холл и тд..
Вась, ты как считаешь, это тоже "самое то", что нужно для молодежи? Так..ради интереса спрашиваю) на правах "бабушки на лавочке" sarcastic_rt_50.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Давайте еще Элджея обсудим. У него огромное количество поклонников среди молодежи. Случайно наткнулась на интервью с ним в инете. Потом послушала пару песен. Практически все тексты о наркотиках, либо в параллель с этой темой. Потом посмотрела видео с выступлений - одни подростки.. и молодежь, вполне прилично одетые..собирает многотысячные аудитории в известия-холл и тд.. Вась, ты как считаешь, это тоже "самое то", что нужно для молодежи? Так..ради интереса спрашиваю) на правах "
Ацтань, старушка, Вася в печали sarcastic_rt_50.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Ацтань, старушка, Вася в печали
Ишь ты. Хочу и буду приставать sarcastic_rt_50.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Ишь ты. Хочу и буду приставать
Тогда пости клип Монеточки.)
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Находятся те, кто признаются, например, что заходит на сайт через страничку кого-то, ну так браузер просто запомнил. Понимаете о чем я (с самого начала писала) ?
Все, сдаюсь)

По Чайковскому все предельно корректно, а вот с СГ - это просто мои 15 знакомых с разных браузеров заходили)

rofl_rt_56.gif

Я был необъективен)
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Тогда пости клип Монеточки.)
Я не могу, боюсь мои глаза закровоточат lol_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Все, сдаюсь) По Чайковскому все предельно корректно, а вот с СГ - это просто мои 15 знакомых с разных браузеров заходили) Я был необъективен)
Вы на своей волне ) И не колитесь, чё вас заело-то? ))) Ну и ладно lol_rt_40.png t7402.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Вы на своей волне ) И не колитесь, чё вас заело-то? ))) Ну и ладно
Я же сказала что ph34r_rt_40.gif
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Давайте еще Элджея обсудим. У него огромное количество поклонников среди молодежи. Случайно наткнулась на интервью с ним в инете. Потом послушала пару песен. Практически все тексты о наркотиках, либо в параллель с этой темой. Потом посмотрела видео с выступлений - одни подростки.. и молодежь, вполне прилично одетые..собирает многотысячные аудитории в известия-холл и тд.. Вась, ты как считаешь, это тоже "самое то", что нужно для молодежи? Так..ради интереса спрашиваю) на правах "
Не знаю я никакого Элджея. Гречку тут послушал .. г..о!
А вот Монеточка и Иван Дорн мне понравились. Есть в них нечто.
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Ацтань, старушка, Вася в печали
Вася на работе.
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Вася на работе.
Я тоже хочу так работать girl-angel_rt_62.gif шоб по 8 часов в день ну хоть монеточку слушать, фиг с ней sarcastic_rt_50.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Не знаю я никакого Элджея. Гречку тут послушал .. г..о! А вот Монеточка и Иван Дорн мне понравились. Есть в них нечто.
Так узнай. Покруче монеточки, точно те говорю.
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Даже согласна Гражданскую оборону и Хор имени Пятницкого biggrin_rt_40.png или шо там Вася в плей-лист внесёт girl-angel_rt_62.gif
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр