загрузка
Главная Форум Наша жизнь Кино, книги, журналы, музыка, творчество, стихи В России появилась новая музыка.. класс. Мне понравилось, прям "Кино" какое то.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Oleg, Россия, Москва, 40 лет
Oleg, Москва, 40 лет.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Думаю да, но не на самой сцене, а за кулисами. В 20 лет без продюссирования завоевать топ музыкальных чартов - это нужен талант (не певицы). Качественные тексты и исполнение не нужны. Нужен резонанс, и чем хуже в данном случае - тем лучше) Будете слушать, будете узнавать, будете обсуждать, осуждать, говорить по нее гадости) Но каждое ее упоминание в сети, в любом свете - это рост популярности, а значит и лишний рубль за корпораты и гастроли в ее карман) Девка молодец)
Угу.За кулисами,на коленях. Известно с чем во рту.Судя по ее песням только на это самое она и способна.
Oleg, Россия, Москва, 40 лет
Oleg, Москва, 40 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
У меня вкус постоянно меняется. В 15 лет я любил Полет Шмеля, Петя и Волк и тп, в общем классику. В 17 The Beatles, в 1974 Маккартни, в 1975 заметил Алку и сказал в лаборатории что она станет суперзвездой. Меня тут же с г.. смешали. В 1992 Роксетт никому неизвестный тогда коллектив купил диск а в 1994 был уже на их концерте в Москве. Потом полюбил Чиж и ко. Ну и тд. В прошлом году был на концертах A-HA, Cold Play, ELO. В этом иду на 21 pilots. Ну и естественно хожу на местные звезды, с трудом
Вась если группа будет снова гастролировать сходи на "Aqua".Группа очень хорошая да и песни

Песни со смыслом в отличии от этой минеточки.
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
 
rofl_rt_56.gif

Че-то песню Слепакова вспомнил, про женщину в лексусе) Последние куплеты))

"Женщина! Женщина в Лексусе,
В жизни не сделала мне ничего плохого.
Но, само по себе
Само по себе наружу просится слово:

На со са ла, ла-ла-ла-ла-ла.
На со са ла, ла-ла-ла-ла.

Женщина! Женщина в Лексусе,
Возможно, сама заработала на машину.
Но, но мысли об этом
Во мне окончательно уничтожают мужчину.

Мне, мне легче гораздо
Думать, что автомобиль был получен ею
Тем, чудодейственным способом,
Которым я, к сожалению не овладею."
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Для Максим, Россия, Москва:

Класс!!! lol_rt_40.png rofl_rt_56.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Максим, Россия, Москва писал:
чудодейственным способом, Которым я, к сожалению не овладею."
Как и айфоны haha_rt_56.gif
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Которая маукает?)
unsure_rt_40.gif ...неужели вам не понравилось? ...они ещё и танцуют классно. blush_rt_40.gif

Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
 
Oleg, Россия, Москва писал:
Угу.За кулисами,на коленях. Известно с чем во рту.Судя по ее песням только на это самое она и способна.
Ты правда считаешь, что, пускай даже виртуозное умение играть на кожаной флейте, как-то влияет на популярность исполнителя?)

Тем более что Монеточка, ну, честно сказать, достаточно посредственно выглядит) В ней ничего особенного нет)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Максим, Россия, Москва писал:
виртуозное умение играть на кожаной флейте, как-то
А что же тогда этому такое значение придаётся? Всё зря swoon2_rt_68.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Максим, Россия, Москва писал:
кожаной флейте,
У кого флейта, а у кого и тромбон.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
А что же тогда этому такое значение придаётся? Всё зря
Где?) В Шоубизе? Ну, накхе-кхекает кто-то на 2-3 клипа.
А дальше что?
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Для Василий, Словакия, Братислава:

Мне показалось или в видеоряд под фильм "Брат" ?
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Даша, Россия, Москва писала:
Где?) В Шоубизе? Ну, накхе-кхекает кто-то на 2-3 клипа. А дальше что?
Нн. Вообще. Столько разговоров. Так мужики бедные страдают по этому, так страдают cray_rt_62.gif . Будто последний кусок хлеба отобрали rofl_rt_56.gif
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
А что же тогда этому такое значение придаётся? Всё зря
Я выше куплеты из Слепакова привел) В основном, как мне кажется, причина именно в этом.

Ну как - если на сцене успешен молодой - певец - он гей, и спит с продюссером. Если певица - значит она спит с продюссером) Вариантов больше нет)

rofl_rt_56.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Максим, Россия, Москва писал:
причина именно в этом.
А я не об этом
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Где?) В Шоубизе? Ну, накхе-кхекает кто-то на 2-3 клипа. А дальше что?
Блин, что за бред?)

Вот представьте, сколько продюссеру нужно влить бабла в кастинги, аренду музыкальной студии, отбашлять текстописцам, нанять актеров для клипа, отбашлять операторам и съемочной группе, потом подключать пиарщиков, пресс-конференции и т.д)

И все это ради того, чтобы пару раз задвинуть какой-нибудь "сельской девочке без таланта"?)
Сообщение отредактировал Максим, Россия, Москва (автор поста) 04.01.2019 10:51
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Блин, что за бред?) Вот представьте, сколько продюссеру нужно влить бабла в аренду музыкальной студии, отбашлять текстописцам, нанять актеров для клипа, отбашлять операторам и съемочной группе, потом подключать пиарщиков, пресс-конференции и т.д) И все это ради того, чтобы пару раз задвинуть какой-нибудь "сельской девочке без таланта"?)
Бред, потому что Вы однобоко и буквально информацию воспринимаете?)

У продюссеров есть жены и любовницы, которые тоже хотят в шоубиз. Мало случаев, когда дают на пару клипов им?)


Вы даже не заметили, что я присоеденилась к тому, что популярность не кхе-кхеканьем зарабатывается.
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
А я не об этом
А о чем?
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Мало случаев, когда дают на пару клипов им?)
Я думаю, что это число стремится к нулю, когда именно за клипы)

Там такие суммы тратятся и зарабатываются, что можно до конца жизни себе обеспечить разнообразную и веселую жизнь с любой девушкой, у которой социальная планка ниже среднего) Хоть каждый день по три штуки менять)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Максим, Россия, Москва писал:
А о чем?
Выше написала о чём. О страданиях самых обычных мужчин.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Я думаю, что это число стремится к нулю, когда именно за клипы) Там такие суммы тратятся и зарабатываются, что можно до конца жизни себе обеспечить разнообразную и веселую жизнь с любой девушкой, у которой социальная планка ниже среднего) Хоть каждый день по три штуки менять)
И причем тут обвинение в бреде?
Вы даже не флейтист.)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр