загрузка
Главная Форум Наша жизнь Кино, книги, журналы, музыка, творчество, стихи В России появилась новая музыка.. класс. Мне понравилось, прям "Кино" какое то.
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Давайте еще Элджея обсудим
Я вспомнила! где слышала это имя ) Он парень одной из ведущих Орла и решки lol_rt_40.png lol_rt_40.png
По крайней мере, был им осенью, когда я смотрела интервью с ней. Интересно мыслит девочка.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Я вспомнила! где слышала это имя ) Он парень одной из ведущих Орла и решки По крайней мере, был им осенью, когда я смотрела интервью с ней. Интересно мыслит девочка.
Главное, клип не смотри, а то мне уже посоветовали Лещенко выложить для восстановления моей репутации lol_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Главное, клип не смотри, а то мне уже посоветовали Лещенко выложить для восстановления моей репутации
Ни за что give-rose_rt_60.gif У меня свои методы портить имидж lol_rt_40.png
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Главное, клип не смотри, а то мне уже посоветовали Лещенко выложить для восстановления моей репутации
А что ты там нарепутачила?
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 


sarcastic_rt_50.gif мне теперь ютуб все время её рекомендует послушать. А я и не возражаю,классный голос. wink_rt_40.png
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Oleg, Россия, Москва писал:
Ну да.Глаза у меня зеленые ))
haha_rt_56.gif значит я дальтоник
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
вот и не завидуйте чужим умениям и популярности
Артисты артистам не завидуют)
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
Артисты артистам не завидуют)
Правда?? Зависть из моральных качеств перешла в профессиональные? biggrin_rt_40.png
Oleg, Россия, Москва, 40 лет
Oleg, Москва, 40 лет.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
значит я дальтоник
Да нет.Просто у кого-то с памятью плохо)
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Правда?? Зависть из моральных качеств перешла в профессиональные?
Слушайте,вот я тоже певицу монетку не понимаю,песни без смысла,очень тупые,мне жаль наших детей,что они деградируют от такого творчества и никакой зависти тут нет,просто в очередной раз на экран выпустили маленькую дурочку разбавить однотоность ежедневного дебилизма по телеку вот и всё,а взрослых кто от неё фанатеет в два раза более жальче)ну если вам нравится,то это ваше и мы не лезем,на вкус и цвет приятелей нет
Сообщение отредактировала Маруся), Россия, Москва (автор поста) 05.01.2019 15:00
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
Слушайте,вот я тоже певицу монетку не понимаю,песни без смысла,очень тупые,мне жаль наших детей,что они деградируют от такого творчества и никакой зависти тут нет,просто в очередной раз на экран выпустили маленькую дурочку разбавить однотоность ежедневного дебилизма по телеку вот и всё,а взрослых кто от неё фанатеет в два раза более жальче)ну если вам нравится,то это ваше и мы не лезем,на вкус и цвет приятелей нет
Простите, наверное, это не мне? Я просто прокомментировала тезис про актерскую независтливость. dntknw_rt_60.gif
Монеточек, Гречечек, Басту, Касту и других исполнителей я не осуждала и не защищала
Oleg, Россия, Москва, 40 лет
Oleg, Москва, 40 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Правда?? Зависть из моральных качеств перешла в профессиональные?
По доброму можно завидовать Лучано Паваротти,Лещенко,Кобзону.Вите Рыбину и Дюне наконец.Людям несомненно талантливым и рабочим,но не "кабацкой певичке"))
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Oleg, Россия, Москва писал:
По доброму можно завидовать Лучано Паваротти,Лещенко,Кобзону.Вите Рыбину и Дюне наконец.Людям несомненно талантливым и рабочим,но не "кабацкой певичке"))
Да ей особо и не в чем завидовать. Возможно, продюсерам будет любопытно поизучать инструментарий)

И какая ж она кабацкая певичка? Там тоже аудиторию держать нужно, а она больше в интернете. С трудом представляю, как она управляет даже маленьким залом.
Но она - есть, и имеет свою аудиторию (и немалую), поэтому отрицать ее как явление невозможно gitara.gif
Сообщение отредактировала Евгения, Россия, Москва (автор поста) 05.01.2019 16:14
Oleg, Россия, Москва, 40 лет
Oleg, Москва, 40 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Да ей особо и не в чем завидовать. Возможно, продюсерам будет любопытно поизучать инструментарий) И какая ж она кабацкая певичка? Там тоже аудиторию держать нужно, а она больше в интернете. С трудом представляю, как она управляет даже маленьким залом. Но она - есть, и имеет свою аудиторию (и немалую), поэтому отрицать ее как явление невозможно
Аудиторию из дебилов ? Возможно,да.Умные люди такое не слушают.А та аудитория,что в кабаках колышется под ее песнюльки это "потерянное поколение"
Елена, Украина, Николаев, 42 года
Елена, Украина, Николаев, 42 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Моя собака прослушав полминуты ,тяжело вздохнула.
Респект biggrin_rt_40.png
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Елена, Украина, Николаев писала:
Респект
Я ей передала)
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр