загрузка
Главная Форум Наша жизнь Кино, книги, журналы, музыка, творчество, стихи В России появилась новая музыка.. класс. Мне понравилось, прям "Кино" какое то.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Да это от зависти, самому-то слобО так нас-ть
Нас... чО?)
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
IVAN, Эстония, Хаапсалу писал:
Кажетс,ещё в 90х зацепил инф-ю,что кгб освоил метод убийств с помощью влияния на подсознание убийцы или самого жертвы и при этом вообще не поддавалась сомнению в несчастном случае или самоубийстве. Там ещё приводились примеры таких убийств и также было предположение о возможности такого варианта в случае смерти Цоя,было предположение,что водителю Икаруса была поставлена определённая установка. В конце 80х действительно только искры не хватало,чтобы полыхнуло пламя переворота и творчество Цоя м
водитель Икаруса пытался избежать столкновения о чем свидетельствует задокументированный тормозной путь. В 90-е было проще пулю пустить или битами в подворотне забить, или с высотки сбросить, накачав наркотой. Но, конечно, погибнуть от рук кагебе гораздо почетнее, чем не вписаться вкрутой поворот...
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Нас... чО?)
то самоё, чем по мнению некоторых товарисчей некоторые девушки популярность зарабатывают
Oleg, Россия, Москва, 40 лет
Oleg, Москва, 40 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
А за такое, в приличном обществе, морду бьют.
Вы так не боитесь за свою ? sarcastic_rt_50.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
водитель Икаруса пытался избежать столкновения о чем свидетельствует задокументированный тормозной путь. В 90-е было проще пулю пустить или битами в подворотне забить, или с высотки сбросить, накачав наркотой. Но, конечно, погибнуть от рук кагебе гораздо почетнее, чем не вписаться вкрутой поворот...
Да уснул он. Божья воля. Ушёл в своё время.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Oleg, Россия, Москва писал:
Вы так не боитесь за свою ?
Олег ,ну правда,ну чего так то девушку сразу?(
Oleg, Россия, Москва, 40 лет
Oleg, Москва, 40 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Олег ,ну правда,ну чего так то девушку сразу?(
Господи .Ну ты ее клипы посмотри ? Как двигается,как под фанеру орет.Мне ее песни скинули так меня с первой секунды тошнота взяла и пришли на ум слова из песни Аллы Пугачевой : "За монетку,за таблеточку взяли на сцену эту кхмм..сама поняла кого"))
Молодых талантов которых стоит слушать сейчас много.Вон Лену Лаврентьеву послушайте.Голосище,как у оперной дивы из 5 элемента.А,как она голосом владеет это нечто.Вот таких стоит слушать,а не накрашенных чучел пришедших на эстраду через сами знаете,что)
Сообщение отредактировал Oleg, Россия, Москва (автор поста) 04.01.2019 11:54
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Oleg, Россия, Москва писал:
Господи .Ну ты ее клипы посмотри ? Как двигается,как под фанеру орет.Мне ее песни скинули так меня с первой секунды тошнота взяла и пришли на ум слова из песни Аллы Пугачевой : "За монетку,за таблеточку взяли на сцену эту кхмм..сама поняла кого"))
Кстати ава прикольная. Глаза как у тебя.
Oleg, Россия, Москва, 40 лет
Oleg, Москва, 40 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Кстати ава прикольная. Глаза как у тебя.
А ты видела мои глаза umnik2_rt_46.gif Чего-то не помню mosking_rt_50.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Oleg, Россия, Москва писал:
А ты видела мои глаза Чего-то не помню
Ну на фото то видела
Oleg, Россия, Москва, 40 лет
Oleg, Москва, 40 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Ну на фото то видела
Ну да.Глаза у меня зеленые mosking_rt_50.gif ))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Спрос рождает предложение, а не наоборот) Людям это больше нравится, чем Чайковский. Времена меняются, и это нормально) Не превращайтесь в старух на лавочке у подъезда)
Такой молоденький, а уже старичок girl-haha_rt_70.gif ворчит с утра пораньше)
Ну не понял о чём написала- тихонько прошуршал мимо, или вопрос задал, не?))
Вот после публикации Васей темы ещё просмотров прибавилось, в том числе мойwink_rt_40.png
Ира, Россия, Москва, 39 лет
Ира, Москва, 39 лет.
 
И что хорошего в этом клипе? Девушка милая но сюжет скучный плюс бухло и наркота? Стошнить от скуки может и у нее сасой вид наискучнейший и бессмысленный какойто, мне лениво было слушать и смотреть , половину прокрутила
Сообщение отредактировала Ира, Россия, Москва (автор поста) 04.01.2019 12:12
Oleg, Россия, Москва, 40 лет
Oleg, Москва, 40 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
то самоё, чем по мнению некоторых товарисчей некоторые девушки популярность зарабатывают
Ну куда уж мне когда впереди такие признанные специалистки mosking_rt_50.gif
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Людям это больше нравится, чем Чайковский. Времена меняются, и это нормально)
Вы щаз незаметно так сравнили хрен с пальцем biggrin_rt_40.png Чайковского слушали, слушают и будут слушать. А эту звездень забудут через пару, ну тройку лет, как забыли до неё сотни также же. Просто есть музыка вне времени - ну хоть то же Кино. А есть "на злобу дня")) день прошёл - певичку забыли))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Вы даже не заметили, что я присоеденилась к тому, что популярность не кхе-кхеканьем зарабатывается.
haha_rt_56.gif )))
* * *
Максим, вы почитатель Монеточки? Интересно, откуда столько эмоций )
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
незаметно так сравнили хрен с пальцем
Но мимо нас ни один хрен ни одна мышь lol_rt_40.png
Андрей Николаев, Россия, Москва, 51 год
Андрей Николаев, Москва, 51 год.
 
Клип не понравился. Слов даже не разберу, кроме того, что в «девяностые убивали людей».

Тараторит что то. Хотя реп и хип хоп слушаю и слова разбираю ) Люблю раннего Noise MC, люблю Anacondaz...

Музыка попсовенькая, сюжет не о чём, но молодежи понравится.

Мне никогда не было интересно творчество Цоя, но слушая его музыку случайно по радио, я никогда не переключаю —нормально.

Я бы не стал сравнивать Цоя с Монеточкой.

Еле досмотрел клип.

Я мало слушал Монеточку —не хочу. Единственная стоящая песня у неё, на мой взгляд, с Нойзом «Чайлд-фри», но у этой песни есть минимум два стиля исполнения — попсовый и не попсовый. Вот второй мне понравился.
Сообщение отредактировал Андрей Николаев, Россия, Москва (автор поста) 04.01.2019 12:39
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
))) * * * Максим, вы почитатель Монеточки? Интересно, откуда столько эмоций )
Некоторые, когда речь заходит о флейтах, сами не свои. И их можно понять. Ведь флейта - единственный оркестровый инструмент, на котором воздух вдувают поперек отверстий.
ph34r_rt_40.gif
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Вы щаз незаметно так сравнили хрен с пальцем Чайковского слушали, слушают и будут слушать. А эту звездень забудут через пару, ну тройку лет, как забыли до неё сотни также же. Просто есть музыка вне времени - ну хоть то же Кино. А есть "на злобу дня")) день прошёл - певичку забыли))
К сожалению это неизвестно никому)

Про Гражданску Оборону такое тоже говорили, про Сектор Газа) и что? Забыли?)
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр