загрузка
Страницы:
1
2
3
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Жесть( Я бы точно не смогла бы стать актрисой, вернее не хотела бы. Всё, что проношу через себя, то и притягиваю. А сериал мне понравился. Динамичный, характерный...захватывает.
Сериал и правда захватывает. Нет популярных актеров и от этого фильм еще ярче раскрывает действительность. Спасибо ТС за рекомендацию.
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Сериал и правда захватывает. Нет популярных актеров и от этого фильм еще ярче раскрывает действительность. Спасибо ТС за рекомендацию.
Не за что.
Главное, что держит до конца, т.к. много главных героев, соответственно много сюжетных линий.
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
нудятина о светлом и добром никого не привлекает.
И поэтому мы все до сих пор на новый год смотрим фильмы Рязанова wink_rt_40.gif
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
И поэтому мы все до сих пор на новый год смотрим фильмы Рязанова
Не обобщайте. biggrin_rt_40.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Всё как под копирку. Предали, обманули, украли деньги, бросили с обрыва.
Мне щас броситься доказывать вам обратное? Или просто минус влепить? biggrin_rt_40.gif
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Мне щас броситься доказывать вам обратное? Или просто минус влепить?
Вот-вот, агрессия после кино так и прёт sarcastic_rt_50.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Вот-вот, агрессия после кино так и прёт
я тут спрашивала у знакомого доктора, он прописал вам сериал.
К исполнению обязательно, либо мы вас потеряем wink_rt_40.gif
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Для АнонимАпять, Россия, Москва:

слушайте, а поделитесь, что Вам из зарубежных сериалов понравилось? посоветуете что-нибудь? smile_rt_40.gif
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
слушайте, а поделитесь, что Вам из зарубежных сериалов понравилось? посоветуете что-нибудь?
мне ближе и родней отечественные smile1_rt_40.png я уже почти год зарубежного ничего не видел
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
мне ближе и родней отечественные я уже почти год зарубежного ничего не видел
не могу сказать, что отечественные мне родней, но с зарубежными я последнее время совсем не угадываю. Хотя случаются периодически интересные находки. могу порекомендовать "Ловушку". конец смазали, но в общем и целом, было интересно. https://n5.kinoroom.cam/movie/265400-%D0%9B%D0%BE%D0%B2%D1%83%D1%88%D0%BA%D0%B0
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
Никто ни от чего не застрахован - всё, что угодно, может произойти с тобой в любой момент. Поэтому - не зарекайся. Москва. Наши дни. Простой, знакомый всем спальный район. Подъезд самой обыкновенной пятиэтажки. Некоторые из жильцов знакомы друг с другом, другие просто здороваются при встрече, а кто-то даже и не запоминает лиц своих соседей. Неожиданно все они становятся объединены ужасной трагедией: их подъезд взрывается, превращаясь в кучу дымящихся обломков. В один миг эти люди теряют всё:
Какие то "верхушки" в трейлере искусственные. Московские.
Наигранные.
Я все фильмы делю на две категории- посмотрю с отцом или нет.
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Какие то "верхушки" в трейлере искусственные. Московские. Наигранные. Я все фильмы делю на две категории- посмотрю с отцом или нет.
Трейлер полторы минуты, а фильм 800 минут... какие верхушки?
Для того, чтобы фильм отнести к какой-либо категории его надо хотя бы посмотреть.
Я по трейлерам давно не выбираю - не раз встречал захватывающие трейлеры к говнофильмам, и наоборот, трейлер ни о чем, а фильм отличный.
Но можешь прислушаться к резюме Тани, которая не смотрела сериал, но в детстве хотела быть режиссером grin-ast_rt_40.gif
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
не могу сказать, что отечественные мне родней, но с зарубежными я последнее время совсем не угадываю. Хотя случаются периодически интересные находки. могу порекомендовать "Ловушку". конец смазали, но в общем и целом, было интересно. https://n5.kinoroom.cam/movie/265....%BE%D0%B2%D1%83%D1%88%D0%BA%D0%B0
Спасибо, но к азиатским вообще не склонен... кроме того доверяю пользователям рутрекера - полтора года назад выложен всего один торрент (источник), который 386 человек скачали и ни один не оставил в раздаче, кроме того - только один комментарий, созвучный с Вашим, о смазанном конце.
Может гляну, когда совсем нечего будет смотреть smile_rt_40.gif
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
слушайте, а поделитесь, что Вам из зарубежных сериалов понравилось? посоветуете что-нибудь?
Посмотрел, что сейчас из зарубежки свежего и комментируемого ("В начале очень нудно ) Но к середине серии все начинает стремительно меняться Интрига закручивается и вот я уже с нетерпением ждучто же будет происходить дальше")-

Отыграть назад / The Undoing

Год выпуска: 2020
Страна: США
Жанр: триллер, драма
Продолжительность: 00:55:34
Перевод: Профессиональный (многоголосый закадровый) Novamedia по заказу Amedia
Режиссёр: Сюзанна Бир
В ролях: Николь Кидман, Хью Грант, Ноа Джуп, Дональд Сазерленд, Эдан Александр, Исмаэль Круз, Матильда Де Анхелис, Майкл Дивайн, Нома Думезвени, Лили Рэйб
Описание: Грейс — успешный терапевт из Нью-Йорка, у неё все хорошо: любящий муж, прекрасный сын, богатая жизнь. Скоро у Грейс выйдет первая книга, в которой она советует женщинам слушать интуицию и верить первому впечатлению о мужчинах. Однако накануне выхода пропадает её муж, и сказочная жизнь оборачивается чередой неприятных откровений и PR-скандалом.



вот здесь есть онлайн
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
Трейлер полторы минуты, а фильм 800 минут... какие верхушки? Для того, чтобы фильм отнести к какой-либо категории его надо хотя бы посмотреть. Я по трейлерам давно не выбираю - не раз встречал захватывающие трейлеры к говнофильмам, и наоборот, трейлер ни о чем, а фильм отличный. Но можешь прислушаться к резюме Тани, которая не смотрела сериал, но в детстве хотела быть режиссером
biggrin_rt_40.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Таня, Россия, Москва писала:
Вот-вот, агрессия после кино так и прёт
Посмотрите "Дерек". Добрый и спокойный)

.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Метелица, Россия, Москва писала:
слушайте, а поделитесь, что Вам из зарубежных сериалов понравилось? посоветуете что-нибудь?
Я сейчас смотрю "Ферзевый Гамбит".
Мини-сериал. 7 по часу. Не остановиться.





Еще реально хороший - "Чернобыль"
Тоже не очень длинный. Его я смотрел как во все тяжкие: нонстоп с пятерными эспрессо.
Он дает реальное понятие о героизме людей, предотвративших еще большую катастрофу.




.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Влад, . писал:
Я сейчас смотрю "Ферзевый Гамбит". Мини-сериал. 7 по часу. Не остановиться. Еще реально хороший - "Чернобыль" Тоже не очень длинный. Его я смотрел как во все тяжкие: нонстоп с пятерными эспрессо. Он дает реальное понятие о героизме людей, предотвративших еще большую катастрофу. .
надо Диму просить о загрузке в наш кинозал rolleyes_rt_40.gif
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
надо Диму просить о загрузке в наш кинозал
ага, надо smile_rt_40.gif
Steelmaster, Россия, Ачинск, 39 лет
Steelmaster, Ачинск, 39 лет.
 
Влад, . писал:
Еще реально хороший - "Чернобыль" Тоже не очень длинный. Его я смотрел как во все тяжкие: нонстоп с пятерными эспрессо. Он дает реальное понятие о героизме людей, предотвративших еще большую катастрофу. .
да вы прикалываетесь? Посмотрите пожалуйста вот это:

... и повторите про героизм. Про героизм - другое, про героизм - записки ликвидатора, вот только что-то зассали у нас такое снимать.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр