загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Никита, Москва, м. Улица Академика Янгеля писал:
так то наверное и были скидки. акции ? а нормальную цену повседневную потом возвращают ..
Вот с высокой ценой и была акция, сами они так писали
Никита, Москва, м. Улица Академика Янгеля, 54 года
Никита, Москва, м. Улица Академика Янгеля, 54 года.
 
Ясно... ну вы не отчаивайтесь ) Сколько вам денег на транзисторы надо ? мы сейчас всем сайтом скинемся ))) почему не помочь хорошему человеку немного )))
А может все таки ну его к лешему. транзюки ? давайте лампу ? а ? проще будет ...
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Извиняюсь, но четвёртая тема за день. Эта стопудова сегодня последняя! Кароче. Скопились у меня фото с нескольких компов. Вернее они еще на них. Будет один комп. Фото есть и разные есть и повторяющиеся. Как мне их упорядочить? Может программа есть удобная какая то? И еще как хранить? Винт? Двд? Облако? Двд надежнее. Но больше терабайта. Долго прозаписываю. Хотя чеб иногда и не поставить на запись.
Анекдот про хохла вспомнился) lollol_rt_46.png
Король дал хохлу коня , и сказал - сколько проскачешь , твоя земля будет. Хохол скакал, пока коня не загнал, потом бежал, упал, снял шапку с головы и вперёд бросил - " И трошки под помидоры ! " , - говорит))
Сама храню на Гугл диске, на жёстком диске- и то , для того чтоб распечатать . Так осязаемо ,спокойно , и ничего лишнего !!
Никита, Москва, м. Улица Академика Янгеля, 54 года
Никита, Москва, м. Улица Академика Янгеля, 54 года.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Сама храню на Гугл диске....Так осязаемо ,спокойно , и ничего лишнего !!
дважды терял...первый раз сменился правообладатель и новый урезал количество Гигобайтов.
а за не оплату отключили доступ к акаунту..
второй раз просто отключили доступ. без объяснений..
больше у чужих дядек. ни чего. тем более важного. не храню...
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Никита, Москва, м. Улица Академика Янгеля писал:
Ясно... ну вы не отчаивайтесь ) Сколько вам денег на транзисторы надо ? мы сейчас всем сайтом скинемся ))) почему не помочь хорошему человеку немного ))) А может все таки ну его к лешему. транзюки ? давайте лампу ? а ? проще будет ...
На этом сайте помощи искать, это за гранью добра и зла.
Как то раз помогли, инсульт у меня был, так каждый с форума, участвовал или нет, норовит этим попрекнуть.
Иной раз жалею, что жив остался.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Только оптические диски к сожалению... Больше ничего не придумано. До кварцевых кристаллов с 500Pb мы еще не дожили))
Ничего, со временем и такие объёмы за срем! )))
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Для Оливер, Россия, Екатеринбург:

Опять в блоге авторство не пишут. Спросил, кто автор, комментарий потерли.
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
На этом сайте помощи искать, это за гранью добра и зла. Как то раз помогли, инсульт у меня был, так каждый с форума, участвовал или нет, норовит этим попрекнуть. Иной раз жалею, что жив остался.
После таких комментов радуешься, что не участвовал в этой помощи, потому как вы хаите всех, кто вам помог
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья писал:
Распечатать, собрать в альбомы и зимними, долгими вечерами пересматривать при свете торшера... Самый верный способ сохранить фото надолго.
mosking_rt_50.gif
Выцветут, порвутся.
Так и представил, как какой-нибудь чел несколько терабайт решил распечатать.
mosking_rt_50.gif
Можно еще и в рамочки. sarcastic_rt_50.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Извиняюсь, но четвёртая тема за день. Эта стопудова сегодня последняя!
Да ладно... Извиняется он... Это твой личный бложик. Пиши круглые сутки. Модерации здесь нет.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Да ладно... Извиняется он... Это твой личный бложик. Пиши круглые сутки. Модерации здесь нет.
Лёша, ты где вчера был?
Тебя новым модератором выбрали. Единогласно!
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
на флешке еще быстрей вероятность все потерять, чем на жестком диске. На оптических дисках инфа хранится механически. Это просто кусок пластика с микропузырьками выжжеными лазером в толще СД(ДВД) диска . Пока его об колено не переломаешь или гвоздем не исцарапаешь, ему ничего не будет. Записал архив, положил в коробочку на полку в кладовку и все.
Поняла, самое ценное надо печатать!
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Всадник с головой, Россия, Москва писал:
Всяким облакам не верю. На фотках может быть жена голая, пьяные посиделки по молодости и прочая компра. И вот оно где-то будет блудить? Не, личное это личное. На сегодня в качестве дубликата внешний жёсткий пока рулит.
Аналогично. Внешний хард. Даже посоветую какой, я его долго выбирал, именно для хранения, по надёжности. Можно ещё True crypt его зашифровать и тогда никто никогда не узнает что на нем.

https://market.yandex.ru/product--zhestkii-disk-toshiba-p300-1-tb-hdwd110uzsva/44912645?sku=44912645&cpa=1&nid=26912810

Мдэ, пару лет назад я его за 1400р брал...
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 22.11.2021 07:40
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Сергей, Россия, Киров писал:
И еще как хранить? Винт? Двд? Облако?
Храню в Гугл фото , дублирую на Яндекс диск.
Никита, Москва, м. Улица Академика Янгеля, 54 года
Никита, Москва, м. Улица Академика Янгеля, 54 года.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Храню в Гугл фото , дублирую на Яндекс диск.
до первой потери бро.. до первой...
да и утечку ни кто не отменял...потом вылавливать. а откуда к твоему телу какую то рекламу приделали ?
да процесс вытаскивая из облака..Где только не был. прибалтика. украина. казахстан. турция. греция. крит. кипр. болгария. польша. германия. черногория. хорватия. грузия. везде интернет - либо какашечный. либо дорогой как собака. либо и то и то сразу..говорят в Туркменистане дешевый. но хороший только в центре..(но там не был не скажу)
Оливер, Россия, Екатеринбург, 38 лет
Оливер, Екатеринбург, 38 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Опять в блоге авторство не пишут. Спросил, кто автор, комментарий потерли.
Тщеславие у людей не дремлет) biggrin_rt_40.png Но хорошо, хоть удаляют.
Оливер, Россия, Екатеринбург, 38 лет
Оливер, Екатеринбург, 38 лет.
 
Никита, Москва, м. Улица Академика Янгеля писал:
до первой потери бро.. до первой...
Возможно, но везде сразу это не произойдет. Если где то слетит, то можно восстановить. А по поводу утечки, то честным людям, я не думаю, что стоит этого боятся. Текущие, рабочие проекты хранятся на корпоративном облаке.
обычный мужик, Россия, Москва, 46 лет
обычный мужик, Москва, 46 лет.
Женат
 
Оливер, Россия, Екатеринбург писал:
Текущие, рабочие проекты хранятся на корпоративном облаке
Вы только не сравнивайте, пожалуйста, обязательства провайдеров при работе по бумажному договору с юрлицом (корп) с их же обязательствами при договоре-оферте с физическим. Во втором случае, практически в любом тексте соглашения будет прописано право провайдера прекратить доступ пользователю в любое время по собственной инициативе (просто если что-то не понравилось) без объяснения причин. Многие не видят разницы и это может сыграть с ними злую шутку.
Оливер, Россия, Екатеринбург, 38 лет
Оливер, Екатеринбург, 38 лет.
 
обычный мужик, Россия, Москва писал:
Вы только не сравнивайте, пожалуйста, обязательства провайдеров при работе по бумажному договору с юрлицом (корп) с их же обязательствами при договоре-оферте с физическим. Во втором случае, практически в любом тексте соглашения будет прописано право провайдера прекратить доступ пользователю в любое время по собственной инициативе (просто если что-то не понравилось) без объяснения причин. Многие не видят разницы и это может сыграть с ними злую шутку.
Дак у меня от работы ведь. Естественно могут, но там простой человек держать не может, доступа даже не будет. Это про корпоративную. Я и не сравнивал ничего, просто сказал как я распределяю информацию. По сути у меня везде рабочие проекты и если, что то где то слетит, пропадет доступ, у меня всегда будет копия как минимум в разных источниках. Хотя за 15 лет такого со мной не случалось, но теорию вероятностей никто не отменял.
Сообщение отредактировал Оливер, Россия, Екатеринбург (автор поста) 22.11.2021 11:52
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
После таких комментов радуешься, что не участвовал в этой помощи, потому как вы хаите всех, кто вам помог
А Вы больше других этой помощью тычете,
хотя написали, что не участвовали.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр