загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Он мне тоже нравится, техника интересная, может ещё в ней порисую в будущем)
give-rose_rt_60.gif smiley-ast_rt_40.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Это очень старенькое, когда пробовала разные техники и материалы Это пастель Эта ручкой А это вруде гуашь, тезника пуантилизм, пробовала) А это самая любимая работа, уже показывала, самая удачная на мой взгляд из того, что механическим карандашами
Кааак это крууутооо good2_rt_68.gif
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
Я видела Ваши работы
После Даши какой-то детский лепет, но есть к чему стремиться!)))
Sandra, Россия, Москва, 46 лет
Sandra, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Это очень старенькое, когда пробовала разные техники и материалы Это пастель Эта ручкой А это вруде гуашь, тезника пуантилизм, пробовала) А это самая любимая работа, уже показывала, самая удачная на мой взгляд из того, что механическим карандашами
В шоке 🔥😍
Катерина, Москва, м. Текстильщики, 52 года
Катерина, Москва, м. Текстильщики, 52 года.
 
Какая чудесная тема! Сколько талантливых людей! Я в свободное время утилизирую старые джинсы)
Сообщение отредактировала Катерина, Москва, м. Текстильщики (автор поста) 21.06.2022 13:57
Катерина, Москва, м. Текстильщики, 52 года
Катерина, Москва, м. Текстильщики, 52 года.
 

Сообщение отредактировала Катерина, Москва, м. Текстильщики (автор поста) 21.06.2022 13:59
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Для Катерина, Москва, м. Текстильщики:

Класс и красотища! Это ж двойная польза: новая вещь и избавление от ненужного hi_rt_44.png
У меня куча джинсов allbad_rt_40.png Мечтаю их во что-то глобальное превратить, типа покрывала в пэчвок-стиле)
Александра, Россия, Москва, 38 лет
Александра, Москва, 38 лет.
 
Одно из моих хобби- бисероплетение






А это платье дочке шила и вышивала немного бисером

Увлечение исторической реконструкцией

и еще

Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
В отношениях
 
Для Катерина, Москва, м. Текстильщики:

Из джинс понравилась сумма "ветряная мельница"


А это бывшая шапка

Поехала жить к одной девушке
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Люберцы (автор поста) 21.06.2022 15:14
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
А это бывшая шапка Поехала жить к одной девушке
Спасибо ещё раз, Оля) Ане особенно понравилось это вязаное чудо) rolleyes_rt_40.gif
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Мой любимый собакен)))

Но я его испортила
Роман, Россия, Владивосток, 62 года
Роман, Владивосток, 62 года.
В отношениях
 
А мое хобби переросло в профессию.
Лет 15 тому дочь поступила в консерваторию по классу флейты. Для общего развития им велели освоить какой-то народный духовой. Она купила у уличных индейцев какую-то свистульку, через неделб она у нее развалилась, и она пришла ко мне чтобы отремонтировал. Попроьовал - понравилось. Ну и пошло - поехало. Сначала весь ее курс с дудками пришел, потом преподаватели. В общем, затянуло. Начал с ирландских вистлов, индейских пимаков, потом окарины, рожки, потом цитоль (это такая европейская балалайка) реконструкторы попросили сделать...
В общем, сменил работу, теперь руководитель детского ансамбля народных инструментов, до пандемии побывали в Китае и Южной Корее, в прошлом году - в Крыму.
В этом году расстался с тремя ученицами из первого набора. Выросли, закончили школу. Семь лет вместе провели на сцене.
Играют на моих свирелях.
Импортозамещение тоже имеет место)) вместо ирландских вистлов делаю, в основном , русские свирели.
А вот щипковые делаю по прежнему в европейской традиции - цитоли, гитары...
Как-то так.










Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Роман, Россия, Владивосток писал:
А мое хобби переросло в профессию. Лет 15 тому дочь поступила в консерваторию по классу флейты. Для общего развития им велели освоить какой-то народный духовой. Она купила у уличных индейцев какую-то свистульку, через неделб она у нее развалилась, и она пришла ко мне чтобы отремонтировал. Попроьовал - понравилось. Ну и пошло - поехало. Сначала весь ее курс с дудками пришел, потом преподаватели. В общем, затянуло. Начал с ирландских вистлов, индейских пимаков, потом окарины, рожки, потом цитоль
Ничего себе!!!
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Смотрю, в этом году опять популярны сумки из джута, соломы. Красиво смотрятся для пляжа, прогулки)
Да, так руки чешутся всё попробовать. Как всё успевать?
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Супер!))) Икея отдыхает!!!))) Сколько стоят ваши корзиночки?
Только пару штук продала, так, за цену материала, остальное дарю)
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Роман, Россия, Владивосток писал:
А мое хобби переросло в профессию. Лет 15 тому дочь поступила в консерваторию по классу флейты. Для общего развития им велели освоить какой-то народный духовой. Она купила у уличных индейцев какую-то свистульку, через неделб она у нее развалилась, и она пришла ко мне чтобы отремонтировал. Попроьовал - понравилось. Ну и пошло - поехало. Сначала весь ее курс с дудками пришел, потом преподаватели. В общем, затянуло. Начал с ирландских вистлов, индейских пимаков, потом окарины, рожки, потом цитоль
Невероятная история!
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Да, так руки чешутся всё попробовать. Как всё успевать?
Не знаю... Если только уйти с работы и заняться своим делом, если уверена в успехе biggrin_rt_40.png
А так приходится находить время между домом и делами) Заметила, что раньше гораздо больше рукодельничала) Разбаловал нас Китай)
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Это очень старенькое, когда пробовала разные техники и материалы Это пастель Эта ручкой А это вруде гуашь, тезника пуантилизм, пробовала) А это самая любимая работа, уже показывала, самая удачная на мой взгляд из того, что механическим карандашами
Работы шикарные, Даша!
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Работы шикарные, Даша!
Спасибо, Нелли)
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Только пару штук продала, так, за цену материала, остальное дарю)
))) я тоже так, но на заказ можно уже и побольше брать любой труд должен быть оплачен, тем более ручная работа ценится, вы тратите время, энергию...
Это равновесие такое - перетекание энергии, вы затратили, вам компенсировалось, мне так объяснил грамотный спец
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр