загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
))) я тоже так, но на заказ можно уже и побольше брать любой труд должен быть оплачен, тем более ручная работа ценится, вы тратите время, энергию... Это равновесие такое - перетекание энергии, вы затратили, вам компенсировалось, мне так объяснил грамотный спец
Да, согласна! Работу сменила, и немного отошла от дел творческих. А заказ есть от крестной детей, она уже размеры мне прислала)
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
дааа, у Дарьи обалдеть рисунки)
Спасибушки))
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Это очень старенькое, когда пробовала разные техники и материалы Это пастель Эта ручкой А это вруде гуашь, тезника пуантилизм, пробовала) А это самая любимая работа, уже показывала, самая удачная на мой взгляд из того, что механическим карандашами
Даша... Нет слов от восхищения
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Какое-то такое хобби...
Интересная манера )) А я наоборот снизу вверх поднимаю. Интересно, почему Вам так удобнее?
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Это очень старенькое, когда пробовала разные техники и материалы Это пастель Эта ручкой А это вруде гуашь, тезника пуантилизм, пробовала) А это самая любимая работа, уже показывала, самая удачная на мой взгляд из того, что механическим карандашами
Потрясающе good2_rt_68.gif
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Интересная манера )) А я наоборот снизу вверх поднимаю. Интересно, почему Вам так удобнее?
Я стреляю из традиционных корейских луков, там такая техника, она связана с конной стрельбой, там и стойка практически фронтальная и стрельба с помощью специального кольца.

ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Я стреляю из традиционных корейских луков, там такая техника, она связана с конной стрельбой, там и стойка практически фронтальная и стрельба с помощью специального кольца.
У меня тоже такого типа лук )
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Предстпвляете, у нас даже гвозднй своих нет, Матвиенко возмущалась
Так их выгоднее купить и перепродать чем вкладываться в своё производство. sarcastic_rt_50.gif
Светлана, Россия, Кемерово, 43 года
Светлана, Кемерово, 43 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
))) я тоже так, но на заказ можно уже и побольше брать любой труд должен быть оплачен, тем более ручная работа ценится, вы тратите время, энергию... Это равновесие такое - перетекание энергии, вы затратили, вам компенсировалось, мне так объяснил грамотный спец
Мне психолог когда-то тоже так сказала. Я ей рассказала,что мама вяжет изделия и дарит знакомым, моим и своим подругам, их детям, внукам. Психолог сказала что это неправильно. Типа должен быть обмен, а так получается,что она только отдаёт,а взамен ничего не получает.
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 

У меня бисер. Не сложная, но кропотливая работа)
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Ставрополь (автор поста) 22.06.2022 05:09
Натали, Россия, Воронеж, 44 года
Натали, Воронеж, 44 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Супер просто!) У меня тоже теперь голова не болит, дарю свои работы всем ))) Коллеги уже заказывают нарисовать домашних животных
Тань, где теперь работаешь?
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр