загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Дозоры, опять же loveyes_rt_40.png
И фильм, и книги
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я после фильма прочитала ещё "Настоящие мемуары гейши", её написала сама Минеко Ивасаки, что бы опровергнуть фильм. Это её мемуары.
Да, читала. Но после легких мемуаров «художественных» - те очень плохо заходили, ничего в образах в памяти не оставили
А Голдена уже лет 20 наверное - все помню почему то
Так отпечатались
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Лидия, Россия, Москва писала:
"Парфюмер" Зюскинда - фильм не зашел вообще, книга лучше.
Я когда книгу читала, всерьёз подозревала, что у Зюскинда не все в порядке с головой sarcastic_rt_50.gif
Фильм посмотрела года 2назад, только из-за Алана Рикмана и Дастина Хофмана.
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
СЛО, В-) писала:
Дозоры, опять же И фильм, и книги
И читала и смотрела. Но вот интересно : Лукьяненко и Хабенского люблю, но по-отдельности girl-haha_rt_70.gif Вместе, как-то не мое girl-haha_rt_70.gif
А из дозоров, больше всего нравится "Сумеречный", может потому что его пока не экранизировали... umnik2_rt_46.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
И читала и смотрела. Но вот интересно : Лукьяненко и Хабенского люблю, но по-отдельности Вместе, как-то не мое А из дозоров, больше всего нравится "Сумеречный", может потому что его пока не экранизировали...
А у меня прям легло...Единственный раз, когда героев так себе и представляла. Единственное - Алиса в фильме понравилась даже больше. Ж.Фриске ей придала особый шарм и характер
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Понравилась тема Тани, записала для себя несколько книг для прочтения. Но это на будущее. А сейчас есть желание сравнить книги с их хорошими экранизацими. Начала с "Шоколад" Джоан Харрис. Фильм с Джонни Деппом и Жульен Бинош мною давно и нежно любим . Посмотрим, так ли хороша книга. А вот в чем просьба: накидайте, плиз, книги с их качественными экранизациями. Из просмотренно-прочитанного: Поллианна - 50/50, но фильм все-таки больше нравится. Дьявол носит Прада - фильм однозначно
Джейн Остин не смогла читать, а фильмы по ней смотрю с огромнейшим удовольствием. "Гордость" с Фёртом это вообще самый любимый.
Но и поздний 1999 тоже норм, хотя ту Лиззи я обожаю просто.
Кстати вот этот тоже хорош

А ещё про саму Остин есть, классный

Как же я люблю старую добрую Англию girl-angel_rt_62.gif
Спасибо за тему give-rose_rt_60.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Джейн Остин не смогла читать, а фильмы по ней смотрю с огромнейшим удовольствием. "Гордость" с Фёртом это вообще самый любимый. Но и поздний 1999 тоже норм, хотя ту Лиззи я обожаю просто. Кстати вот этот тоже хорош А ещё про саму Остин есть, классный Как же я люблю старую добрую Англию Спасибо за тему
Ооо! Разум и чувства!! girl-angel_rt_62.gif
Волшебная экранизация - актёры, костюмы girl-angel_rt_62.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
А зори здесь тихие дочитывпла через слезы. Фильм, пока не смотрела Мемуары Гейши, больше нравится фильм. Но в основном из-за костюмов))
А,зори здесь тихие-старый или новый не смотрела?Новый начинала,не смогла,не тянет ваще.....очень проигрывает старому,советскому.
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
СЛО, В-) писала:
А у меня прям легло...Единственный раз, когда героев так себе и представляла. Единственное - Алиса в фильме понравилась даже больше. Ж.Фриске ей придала особый шарм и характер
Да, в книге она какая-то не очень выразительная. Но у неё там такая любовь. А когда Светлый Маг (имя забыла) добровольно за ней развоплощался girl-cray_rt_68.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
А,зори здесь тихие-старый или новый не смотрела?Новый начинала,не смогла,не тянет ваще.....очень проигрывает старому,советскому.
Старые. Ещё советский...
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Старые. Ещё советский...
Посмотри ,новый не стоит
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
А,зори здесь тихие-старый или новый не смотрела?Новый начинала,не смогла,не тянет ваще.....очень проигрывает старому,советскому.
Даже не знала что новый есть
Новый фильм ни один не превзошёл старые (Каренина, всякие новые части Иронии судьбы и пр)
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Даже не знала что новый есть Новый фильм ни один не превзошёл старые (Каренина, всякие новые части Иронии судьбы и пр)
То же самое.Не умеют снимать и играть .....
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Могу ещё рассказать о фильме "Онегин" Очень хорош Евгений там. Прям кажется что именно таким я его и представляла , когда в школе читала

Таня- умничка. Полная версия
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
То же самое.Не умеют снимать и играть .....
Ни придумать что то своё такое же интересное и смешное
Вопрос почему ?! Почему не появляется больше суперактеров и суперрежисеров.
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
То же самое.Не умеют снимать и играть .....
Заметила, что в старых фильмах очень много сцен, где актёров показывают крупным планом - лицо, глаза. А сейчас нет-только издалека, общие планы и так сойдёт... umnik2_rt_46.gif
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
За кино - книга не скажу)) А мне очень нравится, как в песню, уложили фильм))
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Ни придумать что то своё такое же интересное и смешное Вопрос почему ?! Почему не появляется больше суперактеров и суперрежисеров.
Потому что нет "школы" и преемствености. Старые артисты уходят один за другим, новое поколение воспитано на сериалах, ремейках и Марвеловских комиксах ph34r_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 20.08.2022 11:34
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Потому что нет "школы" и преемствености. Старые артисты уходят один за другим, новое поколение воспитано на сериалах, ремейкпх и Марвеловских комиксах
Институты битком набиты - чему же их учат , не может быть чтобы там ни одного самородка не было - наверное главное режиссёра !
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр