загрузка
Главная Форум Наша жизнь Кино, книги, журналы, музыка, творчество, стихи Рок-музыка: на чей концерт вы хотели бы сходить?
Страницы:
1
2
3
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
В рок-музыке больше всего люблю Рэдиохед и Оззи Осборна.
Оззи Осборна люблю всего; у Рэдиохеда больше всего нравится первые два альбома, когда они играли альтернативный рок и Тома Йорка не настиг черный депрессняк.
Оззик приезжал в Москву, но уже в том возрасте, когда уже активно пел под фонограмму smile_rt_40.png))
С Рэдиохед у меня история началась еще в инсте, когда я на первом курсе познакомилась и сдружилась с девушкой, похожей внешне на Земфиру, имевшую пирсинг во многих местах и разноцветную татуировку в виде тигра на плече smile_rt_40.png) Она мне подкинула диск с записью концерта Рэдиохеда. Потом в инете сдружилась с парнем из Уфы, с которым почтой обменивались всякими редкими записями, которые удавалось найти smile_rt_40.png))
Но. Том Йорк категорично сказал, что в Россию он ехать не хочет, хоть их зовут уже на протяжении многих лет smile_rt_40.png)) Но на концерт очень хотелось бы сходить.

А вам на чей концерт хотелось бы сходить? Кого хотели бы видеть в своем городе?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Юлия, Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 40 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 40 лет.
 
а чем русский рок хуже?Я бы сходила на Арию или Кипелова,больше нравилось когда это была одна команда)
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект писала:
а чем русский рок хуже?Я бы сходила на Арию или Кипелова,больше нравилось когда это была одна команда)
Я не писала, что он хуже smile_rt_40.png)
Солнышко, ДВ, 36 лет
Солнышко, ДВ, 36 лет.
 
Я б сходила на Отто дикс..но они однозначно не поедут к нам
Наташа, Москва, м. Кунцевская, 39 лет
Наташа, Москва, м. Кунцевская, 39 лет.
 
Я бы на Nightmare или на Acid Black Cherry сходилаsmile_rt_40.png но они к нам 100% никогда не приедутsad_rt_40.png
Алекс, Россия, Москва, 51 год
Алекс, Москва, 51 год.
 
девочки! не ссорьтесь! ))) у каждого свои кумиры! рамштайн рулит! )))
Иван Человеков, Лучший город Европы, 45 лет
Иван Человеков, Лучший город Европы, 45 лет.
 
Я хотел и иду на Питера Гэбриэла. dance4_rt_78.gif Но не в России. И это не совсем рокsmile_rt_40.png А так - из почти несбыточного - Пол Саймон, но его в России мало, кто знает, хотя в СССР он, кажется, чисто случайно, но был. wink_rt_40.png
Сообщение отредактировал Иван Человеков, Лучший город Европы (автор поста) 26.12.2013 16:24
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Солнышко, ДВ писала:
Я б сходила на Отто дикс..но они однозначно не поедут к нам
Да, очень много исполнителей и групп, которые к нам не хотят ехать.
Либо чисто денег заработать на старости...
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Алекс, Россия, Москва писал:
девочки! не ссорьтесь! ))) у каждого свои кумиры! рамштайн рулит! )))
Вроде никто не ссорится huh_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Иван Человеков, Лучший город Европы писал:
Я хотел и иду на Питера Гэбриэла. Но не в России. И это не совсем рок А так - из почти несбыточного - Пол Саймон, но его в России мало, кто знает, хотя в СССР он, кажется, чисто случайно, но был.
Пол Саймон - это классика smile_rt_40.png))
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Иван Человеков, Лучший город Европы писал:
Я хотел и иду на Питера Гэбриэла. Но не в России. И это не совсем рок А так из почти несбыточного - Пол Саймон, но его в России тоже мало, кто знает, хотя в СССР он, кажется, чисто случайно, но был.
О, Пол Саймон - ностальгия, музыка детства smile_rt_40.png, еще родители слушали, и даже видеозаписи концертов у нас были...
Анастасия, Россия, Москва, 53 года
Анастасия, Москва, 53 года.
 
RHCP
Depeche Mode
Rammstein
Nirvana
Amy Winehouse
Queen
и многие другие, некоторые уже покойные, к сожалению.
*, -, 29 лет
*, -, 29 лет.
 
я бы на Моральный кодекс сходила.
Ы, Москва, м. Алтуфьево, 47 лет
Ы, Москва, м. Алтуфьево, 47 лет.
 
рок... потянуло на старое и русское: Галанин, Чиж, Чайф, Сукачев... ну и Металлика.
Но ска-панк всё же больше отвечает моему мироощущению. Ну тянет интеллигентную девочку (хотя какая нафиг девочка - 36 годков rofl_rt_56.gif ) на хулиганскую музыку и преисполненные неприкрытого сарказма едкие и ненормативные текстовки. Жалею, что в ноябре не смогла пойти на концерт.
Сообщение отредактировала Ы, Москва, м. Алтуфьево (автор поста) 26.12.2013 19:15
Михаил, Москва, м. Кантемировская, 43 года
Михаил, Москва, м. Кантемировская, 43 года.
 
Вот точно за что отдал любые деньги , так это за билеты на концерт Фредди Меркьюри !!!!! ))))))
На любой коцерт !!!!!
Сто тыщ рублей не пожалел бы !!!!!
У кого есть машинка перемещения во времени , пишите , деньги ждут !!!!
Или жгут ))))), не важно !!!!
Хочу Queen !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
"Кино"...
Но в общем, многие посты выдержаны в стиле Кинга - "Рок-н-ролл никогда не умрет" biggrin_rt_40.png
Трава была "зеленее" наверное..
Evgeny жду её..., Россия, Москва, 37 лет
Evgeny жду её..., Москва, 37 лет.
 
Сходил-бы на Natural Spirit, Eluveitie...
Тихон, Россия, Пермь, 38 лет
Тихон, Пермь, 38 лет.
 
Всегда мечтал попасть на концерт ДДТ. Но в старом составе. Был увы только на Шевчуке. Когда он приезжал на фестиваль Пилорама. Ну а на многих прочих наших рокерах я был. Больше Пикник запомнился, своим шоу. У них классная отмосфера концерта.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
RHCP Depeche Mode Rammstein Nirvana Amy Winehouse Queen и многие другие, некоторые уже покойные, к сожалению.
Да, Анастасия, почти одинаковые у нас вкусы smile_rt_40.png))
У Нирваны люблю Анплаггд смотреть. Прям Кобейн там какой-то естественный что ли.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 27.12.2013 08:53
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
*, - писала:
я бы на Моральный кодекс сходила.
Я их тоже люблю. Моя любимая песня:
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр