загрузка
Главная Форум Наша жизнь Наука Google открыл код ветроэнергетической платформы Makani
Страницы:
1
2
3
4
Дмитрий, Россия, Пермь, 39 лет
Дмитрий, Пермь, 39 лет.
 
Мысли хорошие. Вот только это непросто будет. Михаил, ты из Москвы. У тебя тут огромный выбор. Если мне искать у тебя, то не факт, что согласятся. Я уже не раз пытался. Провинция не дает такого уровня жизни как столица. Если только цены ниже. smile1_rt_40.png
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
Если мне искать у тебя, то не факт, что согласятся.
Не надо здесь никого искать, нам самим не хватает!!!))
Из Москвы, конечно, никто в Пермь не поедет)) Но Москва это же не вся Россия. Да и московские барышни(не все) имеют... как бы это сказать... некоторые характерные особенности)) которые могут тебе не понравиться.
Некоторых вон на сеновал фиг затащишь!))
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года.
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
Мысли хорошие. Вот только это непросто будет. Михаил, ты из Москвы. У тебя тут огромный выбор. Если мне искать у тебя, то не факт, что согласятся. Я уже не раз пытался. Провинция не дает такого уровня жизни как столица. Если только цены ниже.
А я вот себе в Перми женщину нашёл. Недолго правда музыка играла, но это уже другая история.
Дмитрий, Россия, Пермь, 39 лет
Дмитрий, Пермь, 39 лет.
 
Вот и я подумал. Раз мы в научной теме, то подключим немного науки. У нас пока нет быстрого транспорта, соединяющего города как у китайцев или французов. Поэтому мы привязаны к своим мегаполисам. Добраться до других можно. Но для этого понадобится много ресурсов. Так что ты прав - придется искать у себя.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр