загрузка
Главная Форум Наша жизнь Наука Профессия Инженер-электроник, Инженер-схемотехник
Страницы:
1
2
3
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Григорий, Москва, м. Международная писал:
В solide платы работаете?
в солиди платы не делают, 3д им бросаем
Григорий, Москва, м. Международная, 39 лет
Григорий, Москва, м. Международная, 39 лет.
В отношениях
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
в солиди платы не делают, 3д им бросаем
Ну понял о чем я.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Уже занимаются.))) А дочь уже преподает программирование)))
А сколько дочери лет? smiley-ast_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Вот как это называется У мужа тоже такое. Я называю более коротким и ёмким словом - срач.
Совсем жена не убирается smiley-ast_rt_40.gif
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
А сколько дочери лет?
Почти 21 год.
Закончила колледж Высшей Информатики НГУ с красным дипломом, сейчас получает вышку и преподаёт программирование малышам.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Почти 21 год. Закончила колледж Высшей Информатики НГУ с красным дипломом, сейчас получает вышку и преподаёт программирование малышам.
Молодец какая!
Татьяна, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Татьяна, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Главное что они хотят. Выбрали ВМФ, социальную педагогику и сферу искусств. Как я ни отговаривала. Зато зять айтишник. Ну хоть так😂
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Как детское увлечение - возможно, но учиться в этом направлении для большинства - время терять. Единицы, кому это интересно и дано. Мне кажется, это искусственно созданный ажиотаж. Реально будут востребованы профессии на стыке дисциплин, а для этого базовое образование лучше иметь классическое: физика, биология, астрономия, медицина, математика и т.д. А уже позже изучать робототехнику и программирование как прикладное, потому что it-специальности очень быстро развиваются, и актуальность знаний устаревает.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Вот молодец. А мой топоры только в Майнкрафт продает пацанам правда ему 11 только. Я жду, когда бизнес развернется во всю
Ой, майнкрафт наша тема тоже, теперь ещё роблексы, полкласса онлайн сразу играют)
А на кружке работали с Ардуино или как оно там) паять ему не зашло, руку обжег, всё, уносите))) , а вот собирать и программировать роботов это нравится) рисуют в какой-то программе и на 3 д печатают всякие штуки, звезду собрал замысловато мигающую)
Мне кажется это хорошо что разное пробуют, им показывают, со временем определится что больше нравится.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр