загрузка
Главная Форум Наша жизнь Непознанное и необъяснимое Нетрадиционная медицина/Мистика или Реальность?
Страницы:
1
2
3
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Mimimilisa, Россия, Москва писала:
Я смотрю, вы очень хорошо осведомлены. Тут пишем о своих результатах, как опробуете, сайтики и телефончики не теряйте.... тогда милости просим к нашему шалашу))
Я написал: "думаю"!

Но, поискав пару минут, помогу страждущим... lol_rt_40.png

https://www.ru-med.com.ua/v_novoj_zelandii_postupila_v_prodazhu_sinteticheskaya_mocha_pd640/
http://www.urinetheclear.com/order-clean-human-urine.html
http://drurine.com/index.php?route=product/category&path=33


Какие только идеи не возникают в людских головах...
.
Олег , Россия, Москва, 42 года
Олег , Москва, 42 года.
 
Mimimilisa, Россия, Москва писала:
Тема для тех, кто отчаился в медицине и врачах, и нашел себя, и свое здоровье через ЗОЖ или альтернативную медицину. Поделитесь рецептами (кому что помогло и от чего)....
Софья, Вы действительно думаете, что есть универсальные рецепты от каждой болезни для всех?!)))
"На вкус и цвет все фломастеры разные...!)" rtfm_rt_52.gif
Не советовал бы, отчаявшимся в медицине, следовать таким "советам"!)))
Любовь, Россия, Москва, 40 лет
Любовь, Москва, 40 лет.
 
Олег , Россия, Москва писал:
Софья, Вы действительно думаете, что есть универсальные рецепты от каждой болезни для всех?!))) "На вкус и цвет все фломастеры разные...!)" Не советовал бы, отчаявшимся в медицине, следовать таким "советам"!)))
Браво!
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Влад, . писал:
помогу страждущим... https://www.ru-med.com.ua/v_novoj....azhu_sinteticheskaya_mocha_pd640/ http://www.urinetheclear.com/order-clean-human-urine.html http://drurine.com/index.php?route=product/category&path=33 Какие только идеи не возникают в людских головах....
Вот здесь нужен смайлик, который "тошнится"
Николай, Россия, Сочи, 66 лет
Николай, Сочи, 66 лет.
 
Светлана, Германия, Берлин писала:
Уринотерапия лечит всё.
Скажем так - не все... Мочевина, проходящая путь по пищеводу, вполне может вызвать побочные осложнения. Всегда необходимо рассматривать другие варианты.
Рома, Россия, Москва, 45 лет
Рома, Москва, 45 лет.
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
Знаю совет не традиционной медецины про геморрй и огурец который не надо с грядки срывать, а прям на ней делать процедуру Все народные лечения если эффективны иследуются и уходят в медецину. Одно самовнушение и шарлатанство осталось, ибо ее уже иследовали, нет? Вам на грядку)))
Да да я то же как то видел этого целителя на ютубе. smile_rt_40.png))
Рома, Россия, Москва, 45 лет
Рома, Москва, 45 лет.
 
Запасся попкорном.
Есть конечно суджок и иглорефлекстерапия. Но это терапия. А да еще разные жесткие массажи, типа казачьего.
Сообщение отредактировал Рома, Россия, Москва (автор поста) 21.12.2017 13:05
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
А при наличии кучи свободного времени, а главное, денег, можно еще столько разных методик и целителей накопааааать.....
umnik2_rt_46.gif
Mimimilisa, Россия, Москва, 38 лет
Mimimilisa, Москва, 38 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
А при наличии кучи свободного времени, а главное, денег, можно еще столько разных методик и целителей накопааааать.....
Основное слово тут "кучи")))
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Mimimilisa, Россия, Москва писала:
Язва/Гастрит/Повышенная кислотность. Проверено всей семьей: картофельный сок с соком моркови. 10 дней через 10 дней, и так 3 раза.
У мамы язва. Она в весеннее-осенний период обострения пьёт картофельный сок утром на тощак. Очень помогает.
Ирина Алексашина, Россия, Москва, 50 лет
Ирина Алексашина, Москва, 50 лет.
 
Есть у нас тетя-остеопат, тоже нетрадиционная медицина. Так вот остеопаты своих близких не лечат, и знаете почему? Вправила она позвоничник своей маме, та дошла до лесницы, рукой не так схватила перила, и все стало как прежде. И минуточку-прием остеопта стоит от 2 до 11 тысяч рублей. За что? За продажу воздуха?

Второе. лечилась у гомеопата, по совету тей же тети(когда плохо бывает обратишься куда угодно). Все было нормально, пока мне не стало плохо практичести около ее клиники(м. Сокольники). Еле дошла, вернее доползла. Объясняю ей, что мне плохо, а она мне в ответ: " А Вы деньги принесли??". Отсиделась у нее, вышла, поймала машину, объяснила, что мне очень плохо, и надо быстрее домой, спасибо водителю понял, довез. Как пришла в себя, первое что сдела выкинула все, что купила у гомеопата и обратилась к общепринятой медицине, т.е. в поликлинику. И о, чудо, помогло)))

Да, еще-тетя училась у профессора на кафедре клинической физиологии и нелекарственных методов терапии. Несколько раз я была в квартире этой профессорши-просили посидеть с ее внуками. Первое, что меня убило-это что квартира была как у алкашей-грязная до безобразия, грязные вещи и посуда была везде!!! Сама профессорша приходила домой и раздеваясь швыряла свою одежду в кучу около своей кровати. А утром рылась в этой куче, натягивала грязную неглаженную одежду и шла в институт. Дочь ее не работает, но по дому ничего не делает, вечно ноет, что сильно больна, не может из комнаты до туалета дойти. Но стоит ее пригласить куда нибудь, как силы появляются. Внуки профессорши не умеют играть, хотя ходят во все кружки и секции что вокруг дома есть, возвращаются и сидят около телика, пока мать с дочерью обсуждают как бы еще денег побольше заработать. Я была в шоке от этой семейки и ушла через неделю, как ни просили остаться.
Так что верить в нетрадиционные методы - себя не уважать
Сообщение отредактировала Ирина Алексашина, Россия, Москва (автор поста) 21.12.2017 14:04
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
На счёт уринотерапии есть воспоминание из детства. Когда мне было 8 лет,то наступила босой ногой на гвоздь. Долго не заживало. Бабушка-соседка посоветовала в собственной моче полоскать ранку. Зажила за три дня))
Лично я пользуюсь при ожогах содой. Обоженное место обильно посыпаю содой и обматываю. Волдырей не бывает, только покраснения.
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
А мне бабушка в детстве в глаз плевала от "ячменя" и шептала что-то....
Кого б полечить сейчас, проверить.
Дело в качественном плевке или в тембре шепота!?)
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
На счёт уринотерапии есть воспоминание из детства. Когда мне было 8 лет,то наступила босой ногой на гвоздь. Долго не заживало. Бабушка-соседка посоветовала в собственной моче полоскать ранку. Зажила за три дня)) Лично я пользуюсь при ожогах содой. Обоженное место обильно посыпаю содой и обматываю. Волдырей не бывает, только покраснения.
Говорят, от ожогов морских гадов тоже надо на ранку писать.
Но вот польза пития....!?
Mimimilisa, Россия, Москва, 38 лет
Mimimilisa, Москва, 38 лет.
 
Ирина Алексашина, Россия, Москва писала:
Есть у нас тетя-остеопат, тоже нетрадиционная медицина. Так вот остеопаты своих близких не лечат, и знаете почему? Вправила она позвоничник своей маме, та дошла до лесницы, рукой не так схватила перила, и все стало как прежде. И минуточку-прием остеопта стоит от 2 до 11 тысяч рублей. За что? За продажу воздуха? Второе. лечилась у гомеопата, по совету тей же тети(когда плохо бывает обратишься куда угодно). Все было нормально, пока мне не стало плохо практичести около ее клиники(м. Сокольники)
Вы сравниваете знание и опыт одного врача и всю нетрадционную медицину? Интересно.Это все равно что по одной матери-алкашке сравнивать всех матерей Мира.Считаю неправильно.
Проходила остеопата, на удивление, это уже сравнивая со всеми клиническими исследованиями(так как сама поначалу к поверила), которые я позже проходила под надзором врачей трад.мед, поставил правильный диагноз. А так же убрал боль в ноге,которая мучила меня лет 13ть.Аж не привычно.
Да,его услуги не всем по карману, да и меня хватило на 5 процедур только, но,думаю, у кого есть фин.возможности, можно рассмотреть такую альтернативу, нужно только найти хорошего врача.
Ирина Алексашина, Россия, Москва, 50 лет
Ирина Алексашина, Москва, 50 лет.
 
Mimimilisa, Россия, Москва писала:
Вы сравниваете знание и опыт одного врача и всю нетрадционную медицину? Интересно.Это все равно что по одной матери-алкашке сравнивать всех матерей Мира.Считаю неправильно. Проходила остеопата, на удивление, это уже сравнивая со всеми клиническими исследованиями(так как сама поначалу к поверила), которые я позже проходила под надзором врачей трад.мед, поставил правильный диагноз. А так же убрал боль в ноге,которая мучила меня лет 13ть.Аж не привычно. Да,его услуги не всем по карману, да и мен
Ваше дело - лечитесь))
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
А мне бабушка в детстве в глаз плевала от "ячменя" и шептала что-то.... Кого б полечить сейчас, проверить. Дело в качественном плевке или в тембре шепота!?)
На Украине мы кукиш показывали в глаз с ячменем - исчезал моментом))
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Говорят, от ожогов морских гадов тоже надо на ранку писать. Но вот польза пития....!?
Пьют ещё и перекись водорода и керосин. Думаю все дело в установке - главное верить в эффект выздоровления, а там хоть мочу пей))
Mimimilisa, Россия, Москва, 38 лет
Mimimilisa, Москва, 38 лет.
 
Бабушка от проблем с желудком пила соду....таблеток не признавала, было 2 операции, даже после них максимум что могла выпить- это обезболивающее, и то редко.
Обожала еще ванны из кипятка....не знаю как она в нее ложиласо,бббррр. Дожила до 96 лет
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
А мне помогли натуральные витамины и бады...Врачи отправляли на операцию, а по итогу стало не нужно.
Ребенку даю тоже пробиотики по лор направлению, врачи направляли удалять аденоиды. Дышал через рот, храпел, курс пропили, все прошло.
Беру на Айхербе.
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 21.12.2017 16:10
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр