загрузка
Главная Форум Наша жизнь Непознанное и необъяснимое Иногда нужно потерять самое ценное, чтобы потом обрести ещё большее...
Страницы:
1
2
3
4
Тоня, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Тоня, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
Каждый человек в своей жизни совершает большое количество поступков:хороших, плохих, совсем незначительных. Иногда принять решение очень легко, а иногда сложнее не придумаешь, и хочется как можно дальше отсрочить это событие, думая , что со временем всё изменится и принять данное решение будет легче... всё зависит от человека, принимающего эти решения..... Со временем я заметила за собой странную черту- мне сложно расставаться с людьми, с которыми чем-то на долгое время была связана.... Я имею в
Так самое ценное,это Ваши близкие,непонятно тогда название темы umnik2_rt_46.gif
Алексей, Россия, Белгород, 44 года
Алексей, Белгород, 44 года.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
Да , пожалуйста )))
Тогда окончательно теряется весь смысл размещения поста.
Тучк@, Россия, Москва, 45 лет
Тучк@, Москва, 45 лет.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
Каждый человек в своей жизни совершает большое количество поступков:хороших, плохих, совсем незначительных. Иногда принять решение очень легко, а иногда сложнее не придумаешь, и хочется как можно дальше отсрочить это событие, думая , что со временем всё изменится и принять данное решение будет легче... всё зависит от человека, принимающего эти решения..... Со временем я заметила за собой странную черту- мне сложно расставаться с людьми, с которыми чем-то на долгое время была связана.... Я имею в
Везет же вам.Жаль,что не все такие смелые dntknw_rt_60.gif
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Белгород писал:
Тогда окончательно теряется весь смысл размещения поста.
Наверно человеку просто хотелось выговориться.Это тоже нужно иногда
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Для Денис, Москва, м. Алтуфьево:

ахахах...надеюсь, этот кот ничего ценного не потерял.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Намного позже стала понимать, что моя любовь была зависимостью, без него ломка.
Тоже такое было. Но пришла к выводу, что это была моя проблема, моего восприятия, а не того человека, которого любила. Поняла, что менять нужно себя.)
Алексей, Россия, Белгород, 44 года
Алексей, Белгород, 44 года.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Наверно человеку просто хотелось выговориться.Это тоже нужно иногда
Судя по ее же словам, недостатка в жилетках на сегодняшний день нет wink_rt_40.png
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Белгород (автор поста) 20.06.2019 16:14
Александр, Россия, Солнечногорск, 60 лет
Александр, Солнечногорск, 60 лет.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
.... именно с того момента, когда я отпустила , моя жизнь закипела новыми событиями, новыми интересными людьми, новыми встречами пусть даже со старыми друзьями!И в итоге, поняла, что приобрела Я намного больше чем потеряла........я приобрела Се...
ну так опять, как в первый раз встречайтесь , любите.... если надо отпускайте, обогащайте жизнь новыми событиями, не бойтесь терять , т.к. приобретаете большее...... А здесь писать толку мало. замените посты на форуме, поцелуями в жизни. и будет лучше
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Тоже такое было. Но пришла к выводу, что это была моя проблема, моего восприятия, а не того человека, которого любила. Поняла, что менять нужно себя.)
Всё правильно Лен. Поэтому сначала Я.
И к эгоизму это никакого отношения не имеет.
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Белгород писал:
Судя по ее же словам, недостатка в жилетках на сегодняшний день нет
А теперь еще и мы будем.Вас это раздражает? Меня нет smile_rt_40.png
Татьяна, Россия, Валдай, 56 лет
Татьяна, Валдай, 56 лет.
 
Прочтение темы навеяло стихи, не знаю чьи:

Порою нужен сбой в системе.
И шаг наощупь в темноте.
А иногда побыть не с теми,
Чтоб наконец понять, кто те..
Евгений, Россия, Солнечногорск, 35 лет
Евгений, Солнечногорск, 35 лет.
 
Вы хотите об этом поговорить? У меня есть вино
Алексей, Россия, Белгород, 44 года
Алексей, Белгород, 44 года.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
А теперь еще и мы будем.Вас это раздражает? Меня нет
Я написал о том, что превращая так серьезно поданную тему во флуд, смысл сего действа теряется окончательно. Где в этих словах вы видите раздражение? wink_rt_40.png
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Белгород (автор поста) 20.06.2019 16:18
Анастасия, Россия, Москва, 33 года
Анастасия, Москва, 33 года.
 
Евгений, Россия, Солнечногорск писал:
Вы хотите об этом поговорить? У меня есть вино
А без вина ? Ни как ? )))
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
ахахах...надеюсь, этот кот ничего ценного не потерял.
по всему видно что яйки прищемило..)
Андрей, Москва, м. Планерная, 53 года
Андрей, Москва, м. Планерная, 53 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Уберите запрет на флуд - мы раскроем тему совсем по-новому!
Раскроем по привычной схеме борщ , котики , кекс , во всём виноваты ... . biggrin_rt_40.png tongue_rt_40.png
Сообщение отредактировал Андрей, Москва, м. Планерная (автор поста) 20.06.2019 16:46
Анна, Россия, Балашиха, 43 года
Анна, Балашиха, 43 года.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
Иногда принять решение очень легко, а иногда сложнее не придумаешь. Я аналитик по натуре, и все жизненные ситуации пытаюсь проанализировать, спрогнозировать
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
А без вина ? Ни как ? )))
Я думаю, что бы с вашей проблемой разобраться не вино нужно, а бутылочку коньячку, да посидеть на кухне вечерок. Обычно люди с теми близкими и родственниками, про которых вы пишите, так и поступают. А на утор бошка чистая - тело готово к новым подвигам)))
Анастасия, Россия, Москва, 33 года
Анастасия, Москва, 33 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Я думаю, что бы с вашей проблемой разобраться не вино нужно, а бутылочку коньячку, да посидеть на кухне вечерок. Обычно люди с теми близкими и родственниками, про которых вы пишите, так и поступают. А на утор бошка чистая - тело готово к новым подвигам)))
Где проблема?
Всё прекрасно и без алкоголя, чего и Вам желаю )))
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Для Анна, Россия, Балашиха:

Блин swoon2_rt_68.gif "ума палата" , а способов выражения мыслей у Виталия ещё "больше и богаче."
Страницы:
1
2
3
4
В теме "Иногда нужно потерять самое ценное, чтобы потом обрести ещё большее..." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр