загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Солнышко, Россия, Краснодар, 37 лет
Солнышко, Краснодар, 37 лет.
 
Добрый день! Я ушла от мужа. Ребенок сейчас со мной. Собираюсь подать на развод. Муж пугает, что заберет у меня сына. Я не курю, не пью,не наркоманю, не играю в азартные игры. Ребенок одет, обут, накормлен.Я забочусь о его развитии и здоровье. Работаю. Правда неофициально пока. Работа у меня гастрольная, помогаю отцу артисту. По возможности оставляю ребенка у свекрови(где живет муж),когда уезжаю на работу. Уезжаю максимум на пару дней в неделю. До брака у меня была куплена квартира и машина. Но по определенным обстоятельствам я сейчас живу у родителей. Муж тоже живет с родителями. Работает предпринимателем. На нем весят 3 кредита (это те, о которых я знаю). Один брал до брака, другие без моего ведома и согласия в браке. Собственно на одни кредиты и свои гульки и работает. Он постоянно ходит ночами гулять. Часто напивается и тратит все деньги, что у него есть. Может вынести из дома все сбережения. Только естественно доказательств этого у меня нет. К ребенку он относится неплохо. Лишать его родительских прав я не собираюсь, я сама привожу ребенка ему на 2-3 дня в неделю. Но мужа это не устраивает и он грозится забрать малыша. Подскажите, при каких обстоятельствах он может забрать у меня ребенка? Малышу один годик. Заранее спасибо!
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
БезИмени, Россия, Москва, 41 год
БезИмени, Москва, 41 год.
 
Никуда не заберет - подавай на развод и делите время ребенка на 50 - 50.
Пусть не забудет платить алименты - гулеван твой.
п/с ты то куда смотрела когда замуж выходила - навыходите потом ноете что все плохо..?
Сообщение отредактировал администратор Леонид [Admin], Россия, Ярославль 16.01.2014 13:45
Татьяна*, Россия, Москва, 55 лет
Татьяна*, Москва, 55 лет.
 
Скажите а какую причину называет отец ребенка,
почему он хочет забрать у вас малыша?
Может таким способом он старается Вас вернуть?
Татьяна*, Россия, Москва, 55 лет
Татьяна*, Москва, 55 лет.
 
БезИмени, Россия, Москва писал:
Никуда не заберет - подавай на развод и делите время ребенка на 50 - 50. Пусть не забудет платить алименты - гулеван твой. п/с ты то куда смотрела курица когда замуж выходила - навыходите потом ноете что все плохо..?
Зря Вы так на Солнышко,она просто просит помочь советом.
На совершенно незнакомую Вам женщину обзываетесь,что тогда в семье от Вас можно услышать...... nono_rt_50.gif
Неваляш, Москва, м. Жулебино, 52 года
Неваляш, Москва, м. Жулебино, 52 года.
 
Ваш бывший муж может забрать у Вас ребенка (а точнее - законодательно определить постоянное место проживания ребенка с ним), если докажет на суде тот факт, что он способен предоставить ребенку лучшие условия содержания чем Вы. Ну а раз Вы годовалого ребенка оставляете еженедельно на 2-3 дня свекрови "патамуштанагастролях" - то ему не составит труда это сделать. Еще одна "одинокая мамаша" блин.
Сообщение отредактировал Неваляш, Москва, м. Жулебино (автор поста) 16.01.2014 13:07
БезИмени, Россия, Москва, 41 год
БезИмени, Москва, 41 год.
 
Татьяна*, Россия, Москва писала:
Зря Вы так на Солнышко,она просто просит помочь советом. На совершенно незнакомую Вам женщину обзываетесь,что тогда в семье от Вас можно услышать......
Мне ее что хвалить? семью разваливает на пару с мужем..
Совет дал - читайте внимательнее..
Анна, Россия, Петрозаводск, 38 лет
Анна, Петрозаводск, 38 лет.
 
БезИмени, Россия, Москва писал:
п/с ты то куда смотрела курица когда замуж выходила - навыходите потом ноете что все плохо..?
"Навыходим и ноем!!!" Только это не значит, что мы курицы))))
Татьяна*, Россия, Москва, 55 лет
Татьяна*, Москва, 55 лет.
 
БезИмени, Россия, Москва писал:
Мне ее что хвалить? семью разваливает на пару с мужем.. Совет дал - читайте внимательнее..
Нам тут неизвестно кто разваливает.
Просто так женщина уходить с дитем не станет?
Я вот честно не понимаю как попадают в такие ситуации,
но осуждать не имею права.
Неваляш, Москва, м. Жулебино, 52 года
Неваляш, Москва, м. Жулебино, 52 года.
 
Татьяна*, Россия, Москва писала:
Нам тут неизвестно кто разваливает. Просто так женщина уходить с дитем не станет? Я вот честно не понимаю как попадают в такие ситуации, но осуждать не имею права.
А она и не ушла. На два-три дня каждую неделю оставляет малыша свекрови.Это теперь называется "ушла"?
Т.е. ребенка родила, и по гастролям. А кто с чадом сидеть будет? Муж? Ему вообще-то работать надо. Сорри, но мне не очень-то верится в рассказанные ТС страшилки.
Какой мужик смирится с фактом, что его жена - молодая мама - разъезжает по гастролям вместо того, чтобы заниматься ребенком?
fool_rt_58.gif
Юлия, Россия, 47 лет
Юлия, 47 лет.
Замужем
 
Солнышко, Россия, Краснодар писала:
Добрый день! Я ушла от мужа. Ребенок сейчас со мной. Собираюсь подать на развод. Муж пугает, что заберет у меня сына. Я не курю, не пью,не наркоманю, не играю в азартные игры. Ребенок одет, обут, накормлен.Я забочусь о его развитии и здоровье. Работаю. Правда неофициально пока. Работа у меня гастрольная, помогаю отцу артисту. По возможности оставляю ребенка у свекрови(где живет муж),когда уезжаю на работу. Уезжаю максимум на пару дней в неделю. До брака у меня была куплена квартира и машина. Но
Мой муж тоже грозился забрать ребенка, пока я на полном серьезе не ответила ему - "забирай!". Сразу отступил и больше этот вопрос он не поднимал...
Может и ваш просто запугивает, чтоб вы вернулись к нему...
Неваляш, Москва, м. Жулебино, 52 года
Неваляш, Москва, м. Жулебино, 52 года.
 
Юлия, Россия писала:
Мой муж тоже грозился забрать ребенка, пока я на полном серьезе не ответила ему - "забирай!". Сразу отступил и больше этот вопрос он не поднимал... Может и ваш просто запугивает, чтоб вы вернулись к нему...
Мужья разные бывают. Я грозился - и забрал. Почему Вы считаете что там муж как Ваш, а не нормальный мужик, задолбавшийся от жинкиной фривольной жизни?
Юлия, Россия, 47 лет
Юлия, 47 лет.
Замужем
 
Неваляш, Москва, м. Жулебино писал:
Мужья разные бывают. Я грозился - и забрал. Почему Вы считаете что там муж как Ваш, а не нормальный мужик, задолбавшийся от жинкиной фривольной жизни?
Цитирую:"На нем весят 3 кредита (это те, о которых я знаю). Один брал до брака, другие без моего ведома и согласия в браке. Собственно на одни кредиты и свои гульки и работает. Он постоянно ходит ночами гулять. Часто напивается и тратит все деньги, что у него есть. Может вынести из дома все сбережения"
Солнышко, Россия, Краснодар, 37 лет
Солнышко, Краснодар, 37 лет.
 
Татьяна*, Россия, Москва писала:
Скажите а какую причину называет отец ребенка, почему он хочет забрать у вас малыша? Может таким способом он старается Вас вернуть?
он ничего не объясняет. Да он хочет, чтобы я вернулась
Солнышко, Россия, Краснодар, 37 лет
Солнышко, Краснодар, 37 лет.
 
Неваляш, Москва, м. Жулебино писал:
Ваш бывший муж может забрать у Вас ребенка (а точнее - законодательно определить постоянное место проживания ребенка с ним), если докажет на суде тот факт, что он способен предоставить ребенку лучшие условия содержания чем Вы. Ну а раз Вы годовалого ребенка оставляете еженедельно на 2-3 дня свекрови "патамуштанагастролях" - то ему не составит труда это сделать. Еще одна "одинокая мамаша" блин.
я то могу не оставлять у свекрови, просто она попросила.
Неваляш, Москва, м. Жулебино, 52 года
Неваляш, Москва, м. Жулебино, 52 года.
 
Юлия, Россия писала:
Цитирую:"На нем весят 3 кредита (это те, о которых я знаю). Один брал до брака, другие без моего ведома и согласия в браке. Собственно на одни кредиты и свои гульки и работает. Он постоянно ходит ночами гулять. Часто напивается и тратит все деньги, что у него есть. Может вынести из дома все сбережения"
1. Если человек предприниматель - наличие кредитов естественная вещь.
2. Кредит может быть оформлен на себя без всякого согласия или несогласия со стороны супруги/супруга
3. Если бы Вы слышали что про меня рассказывала и рассказывает до сих пор бж - у вас бы волосы на ногах дыбом встали stretcher.gif Учитесь вычленять из текста ключевые посылы umnik2_rt_46.gif
Юлия, Россия, 47 лет
Юлия, 47 лет.
Замужем
 
Неваляш, Москва, м. Жулебино писал:
1. Если человек предприниматель - наличие кредитов естественная вещь. 2. Кредит может быть оформлен на себя без всякого согласия или несогласия со стороны супруги/супруга 3. Если бы Вы слышали что про меня рассказывала и рассказывает до сих пор бж - у вас бы волосы на ногах дыбом встали Учитесь вычленять из текста ключевые посылы
вы только кредиты увидели в цитате?
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Да нет, отобрать он у вас ребенка не сможет. Не переживайте.
Разводитесь и определяйте место жительства у себя. А у кого прописан ребенок?
Солнышко, Россия, Краснодар, 37 лет
Солнышко, Краснодар, 37 лет.
 
Татьяна*, Россия, Москва писала:
Нам тут неизвестно кто разваливает. Просто так женщина уходить с дитем не станет? Я вот честно не понимаю как попадают в такие ситуации, но осуждать не имею права.
Выходила замуж, был абсолютно другой человек. Не жадный, адекватный. Планировали построить дом. Потом выяснилось, что он в кредитах, и что он постоянно влезает в какие-нибудь проблемы.И буквально сразу после загса начал на меня давить. Сначала по поводу машины. Видите ли моя праворукая машина его не устраивает. Потом давил, чтобы я продала квартиру, и мы купили на эти деньги дом. Когда я ушла в декрет, то я жила лишь за счет собственных сбережений. А он тратил деньги исключительно на себя и на свои кредиты.
Солнышко, Россия, Краснодар, 37 лет
Солнышко, Краснодар, 37 лет.
 
Неваляш, Москва, м. Жулебино писал:
Ваш бывший муж может забрать у Вас ребенка (а точнее - законодательно определить постоянное место проживания ребенка с ним), если докажет на суде тот факт, что он способен предоставить ребенку лучшие условия содержания чем Вы. Ну а раз Вы годовалого ребенка оставляете еженедельно на 2-3 дня свекрови "патамуштанагастролях" - то ему не составит труда это сделать. Еще одна "одинокая мамаша" блин.
спасибо
Неваляш, Москва, м. Жулебино, 52 года
Неваляш, Москва, м. Жулебино, 52 года.
 
Солнышко, Россия, Краснодар писала:
"Работа у меня гастрольная" "По возможности оставляю ребенка у свекрови" "Уезжаю максимум на пару дней в неделю." "я сама привожу ребенка ему на 2-3 дня в неделю"
И вдруг
"я то могу не оставлять у свекрови, просто она попросила."
Ну вот, уже путаемся в показаниях.
БезИмени, Россия, Москва, 41 год
БезИмени, Москва, 41 год.
 
Солнышко, Россия, Краснодар писала:
он ничего не объясняет. Да он хочет, чтобы я вернулась
Алилуйя - возвращайся и не тренди, веди себя хорошо и люби мужа - устроила тут знаешь..
п/с Сначала разберись почему и что его беспокоит - что он дома не находит то, куда бегает по ночам..
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр