загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Солнышко, Россия, Краснодар писала:
Выходила замуж, был абсолютно другой человек. Не жадный, адекватный. Планировали построить дом. Потом выяснилось, что он в кредитах, и что он постоянно влезает в какие-нибудь проблемы.И буквально сразу после загса начал на меня давить. Сначала по поводу машины. Видите ли моя праворукая машина его не устраивает. Потом давил, чтобы я продала квартиру, и мы купили на эти деньги дом. Когда я ушла в декрет, то я жила лишь за счет собственных сбережений. А он тратил деньги исключительно на себя и на с
Ну хоть ухаживал до свадьбы красиво? (Не жадный, адекватный) rofl_rt_56.gif
Солнышко, Россия, Краснодар, 37 лет
Солнышко, Краснодар, 37 лет.
 
Неваляш, Москва, м. Жулебино писал:
А она и не ушла. На два-три дня каждую неделю оставляет малыша свекрови.Это теперь называется "ушла"? Т.е. ребенка родила, и по гастролям. А кто с чадом сидеть будет? Муж? Ему вообще-то работать надо. Сорри, но мне не очень-то верится в рассказанные ТС страшилки. Какой мужик смирится с фактом, что его жена - молодая мама - разъезжает по гастролям вместо того, чтобы заниматься ребенком?
если бы муж меня содержал в декрете, с удовольствием сидела бы дома. Но я жила за счет своих накоплений. Видите ли у мужа вечные финансовые проблемы и на нас денег у него не хватало
Татьяна*, Россия, Москва, 55 лет
Татьяна*, Москва, 55 лет.
 
БезИмени, Россия, Москва писал:
Алилуйя - возвращайся и не тренди, веди себя хорошо и люби мужа - устроила тут знаешь.. п/с Сначала разберись почему и что его беспокоит - что он дома не находит то, куда бегает по ночам..
Приятно что мужчины за сохранение семьи!
Ну вот тут уже я с Ежом согласна....трудности надо переносить вместе.

А в дальнейшем-сначала подготовьте себе прочный тыл,
чтобы было куда уходить.
Неваляш, Москва, м. Жулебино, 52 года
Неваляш, Москва, м. Жулебино, 52 года.
 
Солнышко, Россия, Краснодар писала:
если бы муж меня содержал в декрете, с удовольствием сидела бы дома. Но я жила за счет своих накоплений. Видите ли у мужа вечные финансовые проблемы и на нас денег у него не хватало
На момент начала беременности Вам было 24 года, чуть больше, так? Позвольте поинтересоваться, какими трудами или знаниями Вы накопления накопили к 24 годам такие, что 2 года на них живете?
Солнышко, Россия, Краснодар, 37 лет
Солнышко, Краснодар, 37 лет.
 
Неваляш, Москва, м. Жулебино писал:
Мужья разные бывают. Я грозился - и забрал. Почему Вы считаете что там муж как Ваш, а не нормальный мужик, задолбавшийся от жинкиной фривольной жизни?
Мой муж гулял ночами, когда я сидела дома с ребенком, возвращался под утро, врубал музыку и гонял меня. Все наши сбережения тратил на гульки. У меня просто не было выбора. Надо было идти побираться? Естественно я вышла на работу
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Солнышко, Россия, Краснодар писала:
Но мужа это не устраивает и он грозится забрать малыша. Подскажите, при каких обстоятельствах он может забрать у меня ребенка?
пустые слова. Он не будет этого делать. Так как ему его гульки важнее. А ребенок ему будет мешать. Просто угроза, хочет таким образом остановить процесс развода, наверное.
У вас не т оснований беспокоиться. Тем более ребенок еще маленький. А до трех лет обычно детей от матери не отнимают (при условии, что мать адекватна, как в описанном случае).
Солнышко, Россия, Краснодар, 37 лет
Солнышко, Краснодар, 37 лет.
 
Неваляш, Москва, м. Жулебино писал:
И вдруг "я то могу не оставлять у свекрови, просто она попросила." Ну вот, уже путаемся в показаниях.
извините, но в Вашей мужской солидарности больше не нуждаюсь. Вы не разобравшись в ситуации оскорбляете меня. Спасибо за комментарии, прошу больше не писать
СТАВР, Россия, Москва, 57 лет
СТАВР, Москва, 57 лет.
 
Для Солнышко, Россия, Краснодар:

в вашей ситуации виноваты вы оба.в первую очередь ищите свои промахи.обоюдные проблемы можно решить сообща,поговорить,ищите компромисс...
а ребенок останется с вами...ни куда он его не заберет.главное не лишать мужа общения с ребенком.
возможно у вас все наладится...не перегибайте палку только.
Солнышко, Россия, Краснодар, 37 лет
Солнышко, Краснодар, 37 лет.
 
БезИмени, Россия, Москва писал:
Алилуйя - возвращайся и не тренди, веди себя хорошо и люби мужа - устроила тут знаешь.. п/с Сначала разберись почему и что его беспокоит - что он дома не находит то, куда бегает по ночам..
он по его словам в 32 не нагулялся
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
БезИмени, Россия, Москва писал:
п/с ты то куда смотрела
Предупреждение администратора: пожалуйста без оскорблений!
БезИмени, Россия, Москва, 41 год
БезИмени, Москва, 41 год.
 
Татьяна*, Россия, Москва писала:
А в дальнейшем-сначала подготовьте себе прочный тыл, чтобы было куда уходить.
Это некрасиво - так поступил иуда - если собираетесь уйти - нужно сначала попытаться исправить поговорить спросить - может это решится легко ну или почти легко. Создавать заново - очень трудно, с каждым годом све сложнее - а там и старость недалеко..

Если хочешь уйти - все перепробовала и варианта нет - уходи к родственникам - потом выдержи паузу (может вернется) если не помогло тогда и начинай искать свой тыл..
Солнышко, Россия, Краснодар, 37 лет
Солнышко, Краснодар, 37 лет.
 
Татьяна*, Россия, Москва писала:
Приятно что мужчины за сохранение семьи! Ну вот тут уже я с Ежом согласна....трудности надо переносить вместе. А в дальнейшем-сначала подготовьте себе прочный тыл, чтобы было куда уходить.
просто помимо финансов много других проблем. Муж гуляет ночами, напивается, приходит и меня гоняет. Все свободные деньги тратит на интернет игры. На нас ни копейки.
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Неваляш, Москва, м. Жулебино писал:
А она и не ушла. На два-три дня каждую неделю оставляет малыша свекрови.Это теперь называется "ушла"? Т.е. ребенка родила, и по гастролям. А кто с чадом сидеть будет? Муж? Ему вообще-то работать надо. Сорри, но мне не очень-то верится в рассказанные ТС страшилки. Какой мужик смирится с фактом, что его жена - молодая мама - разъезжает по гастролям вместо того, чтобы заниматься ребенком?
хм... а кто кормить будет ребенка? и на что? муж? который типа зарабатывает, кредитов набрал и все деньги на гулянки тратит? может это и страшилки и на самом деле такого нет (хотя у моей мамы в первом браке так и было). Я вышла на работу, когда ребенку 3 месяца было. А отец его зарабатывал деньги только на себя, на ребенка не давал ничего пока на алименты не подала.
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Неваляш, Москва, м. Жулебино писал:
1. Если человек предприниматель - наличие кредитов естественная вещь. 2. Кредит может быть оформлен на себя без всякого согласия или несогласия со стороны супруги/супруга 3. Если бы Вы слышали что про меня рассказывала и рассказывает до сих пор бж - у вас бы волосы на ногах дыбом встали Учитесь вычленять из текста ключевые посылы
и что же было таким ключевым посылом, что бы сказать, что в данном случае у жены фривольная жизнь?
Солнышко, Россия, Краснодар, 37 лет
Солнышко, Краснодар, 37 лет.
 
Неваляш, Москва, м. Жулебино писал:
На момент начала беременности Вам было 24 года, чуть больше, так? Позвольте поинтересоваться, какими трудами или знаниями Вы накопления накопили к 24 годам такие, что 2 года на них живете?
я ровно год сидела в декрете. Как заработала? Честным путем! И с уплатой всех налогов! Но сейчас не об этом речь. Это не наша тема разговора.
Солнышко, Россия, Краснодар, 37 лет
Солнышко, Краснодар, 37 лет.
 
БезИмени, Россия, Москва писал:
Это некрасиво - так поступил иуда - если собираетесь уйти - нужно сначала попытаться исправить поговорить спросить - может это решится легко ну или почти легко. Создавать заново - очень трудно, с каждым годом све сложнее - а там и старость недалеко.. Если хочешь уйти - все перепробовала и варианта нет - уходи к родственникам - потом выдержи паузу (может вернется) если не помогло тогда и начинай искать свой тыл..
мы очень много разговаривали. Наверно полгода обмусоливали эту тему. В итоге он сказал: если ты не продаешь сейчас свою квартиру и не покупаешь дом, съе....ся!Что я и сделала.
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
А надежный тыл нужен обязательно. Ничего в этом некрасивого нет. Сейчас жизнь такая. Даже будучи нормальной женщиной (я не говорю о себе, я ненормальная), можно нарваться на такого засранца, или будет об тебя ноги всю жизнь вытирать, или уйдешь в никуда с ребенком.
Неваляш, Москва, м. Жулебино, 52 года
Неваляш, Москва, м. Жулебино, 52 года.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
и что же было таким ключевым посылом, что бы сказать, что в данном случае у жены фривольная жизнь?
"Работа у меня гастрольная"
"По возможности оставляю ребенка у свекрови"
"я сама привожу ребенка ему на 2-3 дня в неделю"

1. Ну а я таки знаю, что такое "артистическая гастрольная жизнь", ага
2. По факту - годовалый ребенок НИ С КЕМ!
3. НЕ гастрольной работы в краснодарском крае - полно, и нормальная мама в ситуации "папа-козел" ее нашла бы, поверь. Примеров навалом.

Ну а то, что ТС мягко говоря искажает ситуацию - уверен на 146% почитав ее главный пост и ответы.
СТАВР, Россия, Москва, 57 лет
СТАВР, Москва, 57 лет.
 
Для Солнышко, Россия, Краснодар:

хм...а интересно,почему он свою квартиру не стал продавать?продал бы и купил б дом,раз он так хотел......
моё мнение-ваш муж просто дерьмо!нормальный мужчина так не поступит.
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Ну хоть ухаживал до свадьбы красиво? (Не жадный, адекватный)
Ну конечно! раньше он был очень хороший,успешный и красивый и щедрый и перспективный,и денег хватало и кредиты не мешали, и по ночам все время рядом,а потом вдруг взял и сразу испортился smile1_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр