загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Солнышко, Россия, Краснодар, 37 лет
Солнышко, Краснодар, 37 лет.
 
БезИмени, Россия, Москва писал:
Я не вижу тут проблем - продай квартиру и купи НА СЕБЯ дом и ЗЕМЛЮ - что ватукатать?! Мужик нормальный хочет хозяйство собак кучу - рыбо ловить охотится - все понятно!
относиться он ко мне лучше не станет
БезИмени, Россия, Москва, 41 год
БезИмени, Москва, 41 год.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Урок математики? 2+2=5?..... раньше был хороший+пьянь до сноса крыши=???? Да, тут фсе дураки и ничего не понимают.
Правильно - хорошо с тем где нас нету.
Найдет другого - будет бить ее и ребенка - 100 процентов.
Славик, Россия, Москва, 48 лет
Славик, Москва, 48 лет.
 
Юлия, Россия писала:
Мой муж тоже грозился забрать ребенка, пока я на полном серьезе не ответила ему - "забирай!". Сразу отступил и больше этот вопрос он не поднимал... Может и ваш просто запугивает, чтоб вы вернулись к нему...
))))))Почти тоже самое! Только у нас наоборот)))
Сообщение отредактировал Славик, Россия, Москва (автор поста) 16.01.2014 14:48
Юлия, Россия, 47 лет
Юлия, 47 лет.
Замужем
 
БезИмени, Россия, Москва писал:
Скорее ты решила сбежать - сразу как поняла что провал заказов и денег не предвидится.. Типично для женщины ))) Правильная баба - винтит пенделя мужу и поднимет его на крыло - сословами побухал и харэ - давай дальше двигаться искать новый бизнес или менять реальный. Дом уже при этом купили.
Солнышку и так тяжело, а вы еще гадости говорите!Вы ж не знаете, что у человека надуше!
БезИмени, Россия, Москва, 41 год
БезИмени, Москва, 41 год.
 
Солнышко, Россия, Краснодар писала:
относиться он ко мне лучше не станет
Это твое сугубо мышление в 26 лет - ума нет?
БезИмени, Россия, Москва, 41 год
БезИмени, Москва, 41 год.
 
Юлия, Россия писала:
Солнышку и так тяжело, а вы еще гадости говорите!Вы ж не знаете, что у человека надуше!
Правда глаза колит.
Андрей, Энка, 53 года
Андрей, Энка, 53 года.
 
Немного позитива для всех.

Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Солнышко, Россия, Краснодар писала:
относиться он ко мне лучше не станет
а давно вы решили развестись?
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
БезИмени, Россия, Москва писал:
Найдет другого - будет бить ее и ребенка - 100 процентов.
СИЛЬНЫЙ вывод swoon_rt_40.gif
Славик, Россия, Москва, 48 лет
Славик, Москва, 48 лет.
 
Неваляш, Москва, м. Жулебино писал:
Работы разные есть. Мой друг, оставшись один с 3х-летней дочкой сменил работу дальнобойщика на таксёра, только что б с дочкой быть.
Для меня актуально!!!
А с кем ребёнок был, пока папа таксовал?
Виктория, Россия, Одинцово, 51 год
Виктория, Одинцово, 51 год.
 
Неваляш, Москва, м. Жулебино писал:
Работы разные есть. Мой друг, оставшись один с 3х-летней дочкой сменил работу дальнобойщика на таксёра, только что б с дочкой быть.
Ну ты интересный.
Некоторые мамы чтоб место в садике получить туда нянечками устраивались....
Если профессия кормит и неплохо пусть ездит. Тем более если свекровь не против....а поменять работу на то чтоб целый день пырять в офисе- опять же дите еще не в садике а с кем то, то есть возможно с той же свекровью. Неделю!....выгода сомнительная.
Пы.Сы. А друг не мог себе позволить няню с заработком дальнобойщика?
БезИмени, Россия, Москва, 41 год
БезИмени, Москва, 41 год.
 
Славик, Россия, Москва писал:
Для меня актуально!!! А с кем ребёнок был, пока папа таксовал?
В любом случае он работал - работа таксером позваляет забирать ребенка из сада или яслей. Дальнобойщика - нет.
Неваляш, Москва, м. Жулебино, 52 года
Неваляш, Москва, м. Жулебино, 52 года.
 
Виктория, Россия, Одинцово писала:
А друг не мог себе позволить няню с заработком дальнобойщика?
Друг предпочел, чтобы дочка лишившись мамы не осталась бы еще и без отца. Дальнобойщик - это не только заработок но и неделями в рейсе, ага. Он деньгам и няне предпочел быть с ребенком. И не зря!
БезИмени, Россия, Москва, 41 год
БезИмени, Москва, 41 год.
 
Виктория, Россия, Одинцово писала:
Некоторые мамы чтоб место в садике получить туда нянечками устраивались....
Круто - представлю все мамы нянями в ясли припрутся - даже Вовочкина мама )))
Андрей, Энка, 53 года
Андрей, Энка, 53 года.
 
А еще очень если мужчина до брака не пил, а после стал пить, увы смотреть надо на то что твориться в семье и что стало причиной.

Есть человек который очень хорошо все объясняет и многое становиться понятным. Это Нина Крыгина. http://file.realove.ru/Nina_10_Pervi_god.MP3

Но вот только как правило все жалуются как тяжело и как все непонятно, в чем причина пытаются понять, а собраться с силами и послушать ответы, на это время не хватает. Да и ответы как правило задевают за самолюбие.
Неваляш, Москва, м. Жулебино, 52 года
Неваляш, Москва, м. Жулебино, 52 года.
 
Славик, Россия, Москва писал:
Для меня актуально!!! А с кем ребёнок был, пока папа таксовал?
В 3 года - садик уже вообще-то.
Виктория, Россия, Одинцово, 51 год
Виктория, Одинцово, 51 год.
 
БезИмени, Россия, Москва писал:
Круто - представлю все мамы нянями в ясли припрутся - даже Вовочкина мама )))
Сибирский Ёж вы еще юны. А вот когда я сына устраивала- это был один из вариантов...
кстати в том году буквально видела на остановке такое объявление от садика....но мы в области живем
Виктория, Россия, Одинцово, 51 год
Виктория, Одинцово, 51 год.
 
Неваляш, Москва, м. Жулебино писал:
Друг предпочел, чтобы дочка лишившись мамы не осталась бы еще и без отца. Дальнобойщик - это не только заработок но и неделями в рейсе, ага. Он деньгам и няне предпочел быть с ребенком. И не зря!
Опять же садики на пятидневке не вариант???
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Как обычно, каждый применил к ситуации автора свою модель поведения и модель поведения своего бывшего мужа/бывшей жены.
Виктория, Россия, Москва, 42 года
Виктория, Москва, 42 года.
 
БезИмени, Россия, Москва писал:
Алилуйя - возвращайся и не тренди, веди себя хорошо и люби мужа - устроила тут знаешь.. п/с Сначала разберись почему и что его беспокоит - что он дома не находит то, куда бегает по ночам..
Ох, конечно - беги назад и веди себя хорошо rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif И сразу алкаш перестанет пить, расплатиться за кредиты и начнется лучшая жизнь! НЕ дай Бог возвращаться к алкоголику и тунеядцу! ЛУчше быть одной, чем с таким уродом! Это не муж, если он живет на деньги жены и гуляет ночами, как холостой. И вот начинается: виновата женщина...долгие рассуждения почему он пьет, почему гуляет, почему кредиты...А ответ один: ему так НРАВИТСЯ! Такой образ жизни у него, вот и все. Да, автор виновата, что не разглядела его раньше, но как говориться, лучше поздно чем никогда. Будут вместе - ребенок будет расти в атмосфере скандалов и пьянок, начнутся нервные тики (папаша ночью врубает громкую музыку!!!), энурез, задержка развития и так далее. Мамочка, меняйте работу, оставлять годовалого ребенка даже на сутки - преступление по отношению к малышу. Ему мама нужна круглосуточно. А вот отец - пока нет. Тем более, такой придурок. А может вам дома посидеть до садика, если есть такая возможность, а потом вместе с малышом можно в сад пойти, устроиться хоть няней.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр