загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Ржать вы умеете, а ответить по существу? Вот ответ юриста: -------------------------------------------------------------------------------- Отец может претендовать на право воспитывать ребенка, если мать ведет аморальный образ жизни, воспитанием не занимается. И это нужно доказать в суде!
Виктория, а давайте я Вам расскажу, например, как это - рожать. Я и фильм смотрел, и рассказывали мне.
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Неваляш, Москва, м. Жулебино писал:
Патамушта: 1. Папе так приспичило 2. Он купил весь продажный суд 3. И всех напугал нах!
Кажется совсем недавно и вы просили тут совета.....как поступить и тоже ничего не знали,а сейчас где то услышали звон и не знаете где он! Такую ерунду пишете fool_rt_58.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Юль, это могло быть правильно в КОНКРЕТНО ТВОЁМ случае, а не вообще.
Возможно....
Виктория, Россия, Москва, 42 года
Виктория, Москва, 42 года.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Виктория, а давайте я Вам расскажу, например, как это - рожать. Я и фильм смотрел, и рассказывали мне.
Давайте не флудить в теме. Про роды расскажете в соотв. темке )))
Лена, Россия, Москва, 48 лет
Лена, Москва, 48 лет.
 
Солнышко, Россия, Краснодар писала:
Добрый день! Я ушла от мужа. Ребенок сейчас со мной. Собираюсь подать на развод. Муж пугает, что заберет у меня сына. Я не курю, не пью,не наркоманю, не играю в азартные игры. Ребенок одет, обут, накормлен.Я забочусь о его развитии и здоровье. Работаю. Правда неофициально пока. Работа у меня гастрольная, помогаю отцу артисту. По возможности оставляю ребенка у свекрови(где живет муж),когда уезжаю на работу. Уезжаю максимум на пару дней в неделю. До брака у меня была куплена квартира и машина. Но
Цитирую:"Кого я хочу найти опору, любимого и любящего и папу для сына "....вот он,выход из ситуации.Видать и правда клин клином вышибают.)))))))
Ни одной мысли о том чтобы попробовать найти выход из положения и сохранить семью.Нет бы дать возможность мужу одуматься,измениться....нах его и нового "мужа"в студию.Вот люди пошли,проблемы не решают,от проблем избавляются.)))))
Сообщение отредактировала Лена, Россия, Москва (автор поста) 16.01.2014 17:25
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная, 46 лет
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная, 46 лет.
 
Для Солнышко, Россия, Краснодар:

Вам тут много чего насоветуют.
Но все же постарайтесь решить все по хорошему, не доводя до суда.
Вы же сами понимаете, что угрозы не беспочвенны.
Неваляш, Москва, м. Жулебино, 52 года
Неваляш, Москва, м. Жулебино, 52 года.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Кажется совсем недавно и вы просили тут совета.....как поступить и тоже ничего не знали,а сейчас где то услышали звон и не знаете где он! Такую ерунду пишете
Вооот. Я просил совета, когда мне было непонятно - задавал вопросы, выслушал людей, параллельно самостоятельно изучал материалы. А мамзель гонит пургу не имея ни малейшего представления о реальности и не желая слушать как минимум 2х папаш, забравших своих детей. Ну и что мне остается? Только глумицца....
Сообщение отредактировал Неваляш, Москва, м. Жулебино (автор поста) 16.01.2014 17:25
Виктория, Россия, Москва, 42 года
Виктория, Москва, 42 года.
 
Неваляш, Москва, м. Жулебино писал:
Вооот. Я просил совета, когда мне было непонятно - задавал вопросы, выслушал людей, параллельно самостоятельно изучал материалы. А мамзель гонит пургу не имея ни малейшего представления о реальности и не желая слушать как минимум 2х папаш, забравших своих детей. Ну и что мне остается? Только глумицца....
Вы, папаши, уже наломали дров тем, что выбрали своим детям ТАКИХ мамаш...И глумица вам надо над собой - куда ваши глазки глядели...А что за мамаши, у которых детей отняли - страшно подумать...
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Простите, напишу грубо, но по другому не получается сформулировать.
Сейчас одна из основных причин распада семей по вине женщины в том, что имея матку, она ею трясет во все стороны, считая это безоговорочным аргументом в ее пользу при любом раскладе.
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
..А что за мамаши, у которых детей отняли - страшно подумать...
я же писал уже - очень похожа на Вас give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
Неваляш, Москва, м. Жулебино, 52 года
Неваляш, Москва, м. Жулебино, 52 года.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Простите, напишу грубо, но по другому не получается сформулировать. Сейчас одна из основных причин распада семей по вине женщины в том, что имея матку, она ею трясет во все стороны, считая это безоговорочным аргументом в ее пользу при любом раскладе.
Причем при этом совершенно не важно, есть у нее дети или нет! Всё равно трясёт. girl-cray2_rt_76.gif
Андрей, Энка, 53 года
Андрей, Энка, 53 года.
 
Лена, Россия, Москва писала:
чтобы попробовать найти выход из положения и сохранить семью.Нет бы дать возможность мужу одуматься,измениться....нах его и нового "мужа"в студию.Вот люди пошли,проблемы не решают,от проблем избавляются.)))))
Нам действительно не хватает смирения.

И мы давно все поставили на то что надо больше работать обеспечить себя, детей.
А дети у нас счастливы? Им это надо?

lili, Россия, Москва, 46 лет
lili, Москва, 46 лет.
 
Обращайтесь к профессиональному адвокату, юристу по семейному кодексу. Вам тут насоветуют каждый со своей колокольни, а потом будете локти кусать и оправдываться - а мне на форуме так сказали.
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
что за мамаши, у которых детей отняли

дети - это не имущество smile_rt_40.png
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Для Андрей, Энка:

я тоже сначала хотел написать, а потом анкету глянул....
это совсем другая сказка.
Андрей, Энка, 53 года
Андрей, Энка, 53 года.
 
Песня к теме, мы мужчины тоже во многом не правы.
Давайте учиться прощать чужие недостатки.

Виктория, Россия, Москва, 42 года
Виктория, Москва, 42 года.
 
И все ринулись дружно на мою страничку....компромат искать...чтоб грязью облить....)))
Маша, Украина, Ивано-Франковск, 45 лет
Маша, Украина, Ивано-Франковск, 45 лет.
 
Неваляш, Москва, м. Жулебино писал:
А вот это: https://gdepapa.ru/forum/help/jurist/topic7535/?page=1#msg365229 не совет? Ах да, это описание ситуации.Ну тогда совет:1. Сменить работу на ту, которая позволит не оставлять ребенка на "2-3 дня" ни свекрови, ни мужу, ни тёте, ни дяде.2. Приложить максимум усилий для создания домашней атмосферы для малыша. Гастрольно-артистическая жизнь этому ниразу не способствует.3. Подавать в суд иск о разводе и алиментах.4. Подавать в суд иск об определении места жительства ребенка.При соб
+100
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Чем конкретно? И все равно не верю....таких как я, больше нет А если где то есть, то конечно замужем
ну и что Вы ждете? Что я Вас " грязью облил"? Неа. Зачем?
Виктория, Россия, Москва, 42 года
Виктория, Москва, 42 года.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
я же писал уже - очень похожа на Вас
Если б она похожа была на меня - вы б держались за нее руками и ногами...А вообще, вы обо мне что знаете?
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр