загрузка
Страницы:
1
...
34
35
36
37
38
39
40
41
42
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Анна, Россия, Балашиха писала:
Уж лучше б давали матчество!
Я знаю чудесную девушку с отчеством Натальевна. Не вру. Это ее выбор. Я, кстати, паспорт видела. biggrin_rt_40.png
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я знаю Но оно мне разонравилось
Слушайте, ну сколько можно свою обиду лелеять? Вот так и становятся мужененавистницами
Счастье, Россия, Москва, 32 года
Счастье, Москва, 32 года.
 
Я фамилию БМ не брала мне не понравилась она к моему имени, но у дочки его фамилия, и мне нравится как у неё сочетается всё и имя и отчество и фамилия...
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Слушайте, ну сколько можно свою обиду лелеять? Вот так и становятся мужененавистницами
Да никто не лелеет, но имя не нравится
Анна, Россия, Балашиха, 43 года
Анна, Балашиха, 43 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Я знаю чудесную девушку с отчеством Натальевна. Не вру. Это ее выбор. Я, кстати, паспорт видела.
Правда?)
Анна, Россия, Балашиха, 43 года
Анна, Балашиха, 43 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Я знаю чудесную девушку с отчеством Натальевна. Не вру. Это ее выбор. Я, кстати, паспорт видела.
Я бы была Валентиновна, никто б не догадался)
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Анна, Россия, Балашиха писала:
Правда?)
Абсолютная. Умница, красавица. Даня Натальевна.
Наталья, Украина, Калуш, 83 года
Наталья, Украина, Калуш, 83 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Детям естественно не озвучиваю свою нелюбовь к имени
Это понятно.
Я в похожей ситуации, нас так любили ( меня и дочь), но все равно бросили обеих, мне было бы гораздо легче , брось он меня одну, но сохрани отношения с ребенком.
Поэтому, в вашей ситуации есть плюс:- он хороший папа.
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Дарья Мариновна и Алиса Мариновна)))
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Наталья, Украина, Калуш писала:
Это понятно. Я в похожей ситуации, нас так любили ( меня и дочь), но все равно бросили обеих, мне было бы гораздо легче , брось он меня одну, но сохрани отношения с ребенком. Поэтому, в вашей ситуации есть плюс:- он хороший папа.
Это да, ничего не могу сказать
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Дарья Мариновна и Алиса Мариновна)))
Вы же сказали, что отец замечательный. Вам неактуально
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Я знаю чудесную девушку с отчеством Натальевна. Не вру. Это ее выбор. Я, кстати, паспорт видела.
Тоже знаю пример - Антониновна.
Паша с Уралмаша))), Россия, Екатеринбург, 35 лет
Паша с Уралмаша))), Екатеринбург, 35 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Моя ситуация один в один. Муж скрывал отношения на стороне- я была вся на нервах, потому что чувствовала другую женщину. В итоге, когда нашла чужие женские носки за стиральной машинкой- он признался. Сказал- я не знаю, что со мной, крышу снесло, может вернусь к тебе, когда все пройдёт. А ещё предложил- давай я буду жить с вами, но раз в неделю уезжать к ней... Конечно же я не согласилась, сказала уходи. В итоге развод был в день рождения старшей дочки, через месяц женился. На женщине, ко
зато там полная свобода действий в ......., поэтому и выбрал, есть такой тип мужчин, который думает нижней головой, а бывает такое, что в семейных отношениях ему чего-то не хватало, а сказать он это не осмелился и нашёл на стороне. психология- сложная штука. но в любом случае поступать так- подлость. неужели нельзя честно сказать, что ему нужно, что не хватает?
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
О, да. У меня с бм смысл примерно такой же. Я его не ценила
Да-да, я тоже подобное слышала, не только это, но в том числе. А еще работать заставляла, стерва такая angry_rt_40.png
Счастье, Россия, Москва, 32 года
Счастье, Москва, 32 года.
 
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Для Анна, Россия, Балашиха:

Ха-ха, про имя, почему-то на сайтах знакомств я чаще всего вызываю интерес у мужчин с именем бывшего ))
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Тоже знаю пример - Антониновна.
Перебор уже)
Марина, Россия, Ульяновск, 45 лет
Марина, Ульяновск, 45 лет.
 
Читала мнение, что мужчина не может выбрать из двух женщин потому что жена и любовница это два совершенно разных мира. Просто несравнимых. Дома уют, у любовницы драйв. А уходя под воздействием внешней силы уже начинают думать, где удобнее то на самом деле. И как правило, выбор в пользу жены. Ну а жена..... Чаще уже обратной дороги нет.
Ольга, Россия, Москва, 45 лет
Ольга, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Да-да, я тоже подобное слышала, не только это, но в том числе. А еще работать заставляла, стерва такая
Это ужас-ужас заставлять работать! Как так можно! haha_rt_56.gif
Страницы:
1
...
34
35
36
37
38
39
40
41
42

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр