загрузка
Страницы:
1
...
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
неправда )
А что не горит?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
А что не горит?
это уже другой вопрос ) и не ко мне dntknw_rt_60.gif
Может, еще вспыхнет wink_rt_40.png
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ой, я год назад тоже целый день про этот праздник думала и плакала, а сегодня только после вашего сообщения вспомнила.
Здесь это самое больное место почти у всех. Посмотрите сами это в сегодняшней теме поздравлений с праздником. Боятся туда наши ходить. Ревут. Рана ого. И у тех, кто, кажется, отпустил, тоже не улыбками сегодня светятся. Да во всей стране такая фигня, зато свободы до ж. и ...Потерпите, завтра будет легче, до следующего для семьи))...
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Может, еще вспыхнет
biggrin_rt_40.png
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Василий, Россия, Москва писал:
Удивительно, что Вы не озлобились на него, даже после откровенного предательства. Должно быть, Вы на редкость добрый и светлый человек. Даст бог, все будет хорошо.
Вот Вася молодец! Правильные слова подобрал!
Наталья, Украина, Калуш, 83 года
Наталья, Украина, Калуш, 83 года.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Здесь это самое больное место почти у всех. Посмотрите сами это в сегодняшней теме поздравлений с праздником. Боятся туда наши ходить. Ревут. Рана ого. И у тех, кто, кажется, отпустил, тоже не улыбками сегодня светятся. Да во всей стране такая фигня, зато свободы до ж. и ...Потерпите, завтра будет легче, до следующего для семьи))...
Кстати , да..я тоже не готова пока в ту тему заходить...максимум, что смогла : это перед иконой попросить: " Дай ему ,Феврония, дураку разума...пока я его еще люблю.." а то еще немного и будет поздно...
Иван Кузнецов, Россия, Москва, 50 лет
Иван Кузнецов, Москва, 50 лет.
Женат
 
Марина, Россия, Москва писала:
Моя ситуация один в один. Муж скрывал отношения на стороне- я была вся на нервах, потому что чувствовала другую женщину. В итоге, когда нашла чужие женские носки за стиральной машинкой- он признался. Сказал- я не знаю, что со мной, крышу снесло, может вернусь к тебе, когда все пройдёт. А ещё предложил- давай я буду жить с вами, но раз в неделю уезжать к ней... Конечно же я не согласилась, сказала уходи. В итоге развод был в день рождения старшей дочки, через месяц женился. На женщине, ко
Всяко бывает.
Измены не оправдываю. Неправильно это. Больно это.
Но опять же...всяко бывает (

А почему он стал смотреть "налево"? Как объясняет?
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Иван Кузнецов, Россия, Москва писал:
Всяко бывает. Измены не оправдываю. Неправильно это. Больно это. Но опять же...всяко бывает ( А почему он стал смотреть "налево"? Как объясняет?
Как он мне сказал, он ей делает чай- она благодарна, а я это воспринимаю как должное...
Но ведь 14 лет прожили вместе, я же не просила спасибо за стиранные носки и борщ
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
Как он мне сказал, он ей делает чай- она благодарна, а я это воспринимаю как должное... Но ведь 14 лет прожили вместе, я же не просила спасибо за стиранные носки и борщ
Марина! Вы все еще тут?smile_rt_40.png)
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Марина, Россия, Москва писала:
Как он мне сказал, он ей делает чай- она благодарна, а я это воспринимаю как должное... Но ведь 14 лет прожили вместе, я же не просила спасибо за стиранные носки и борщ
Может он яйца пашот хотел lol_rt_40.png , да забейте на бедолагу.
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Марина! Вы все еще тут?)
Фильм смотрю, белье глажу и на форуме отвечаю)))
Ольга, Россия, Москва, 45 лет
Ольга, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Как он мне сказал, он ей делает чай- она благодарна, а я это воспринимаю как должное... Но ведь 14 лет прожили вместе, я же не просила спасибо за стиранные носки и борщ
О, да. У меня с бм смысл примерно такой же. Я его не ценила biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 08.07.2019 20:36
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Наталья, Украина, Калуш писала:
Кстати , да..я тоже не готова пока в ту тему заходить...максимум, что смогла : это перед иконой попросить: " Дай ему ,Феврония, дураку разума...пока я его еще люблю.." а то еще немного и будет поздно...
Спасибо за то, что честно написали. От Вас зависит, вешать ли замок. Новые отношения, если это не замужество с общими детьми-фикция. Мое мнение-это не правильно. Реветь и страдать всю жизнь тоже не выход. КАждый решает сам. Годы пролетают, пока кто-то наслаждается, что б, возможно, под старость осознать. Стоит ли ждать? Можно и не дождаться. .....такие противоречия )))....( про себя- не жду)....а девченок обозленных на мужиков уже боюсь )))...здесь)))

Для себя счастье найти не так уж и трудно, для детей-что б по-настоящему полюбили и принимали-намного трудней.
Сообщение отредактировал Игорь, Москва, м. Тёплый Стан (автор поста) 08.07.2019 20:54
Анна, Россия, Балашиха, 43 года
Анна, Балашиха, 43 года.
 
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Для Анна, Россия, Балашиха:

Я тоже ненавижу его имя...
Наталья, Украина, Калуш, 83 года
Наталья, Украина, Калуш, 83 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я тоже ненавижу его имя...
Это имя отчество ваших девочек.
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Наталья, Украина, Калуш писала:
Это имя отчество ваших девочек.
Я знаю
Но оно мне разонравилось
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Москва (автор поста) 08.07.2019 21:28
Анна, Россия, Балашиха, 43 года
Анна, Балашиха, 43 года.
 
Наталья, Украина, Калуш писала:
Это имя отчество ваших девочек.
Уж лучше б давали матчество!
Наталья, Украина, Калуш, 83 года
Наталья, Украина, Калуш, 83 года.
 
Анна, Россия, Балашиха писала:
Уж лучше б давали матчество!
У моей так и есть, тоже мало приятного обьяснять маленькой девочке, почему папа Федя, а отчество Андреевна.
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Наталья, Украина, Калуш писала:
У моей так и есть, тоже мало приятного обьяснять маленькой девочке, почему папа Федя, а отчество Андреевна.
Детям естественно не озвучиваю свою нелюбовь к имени
Страницы:
1
...
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр