загрузка
Страницы:
1
...
35
36
37
38
39
40
41
42
Валерий, Россия, Москва, 35 лет
Валерий, Москва, 35 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Моя ситуация один в один. Муж скрывал отношения на стороне- я была вся на нервах, потому что чувствовала другую женщину. В итоге, когда нашла чужие женские носки за стиральной машинкой- он признался. Сказал- я не знаю, что со мной, крышу снесло, может вернусь к тебе, когда все пройдёт. А ещё предложил- давай я буду жить с вами, но раз в неделю уезжать к ней... Конечно же я не согласилась, сказала уходи. В итоге развод был в день рождения старшей дочки, через месяц женился. На женщине, ко
А может тебе стоит уже отпустить ситуацию? Давно стоило бы уже отпустить, и жить дальше, радоваться жизни, радоваться что у тебя есть ради кого жить и цвести, ради тех двух комочков счастья которые дарят тебе улыбку на лице, которые с утра просыпаются и говорят тебе, мамуля, может стоит тебе об этом задуматься а не о своём бывшем муже, да он был да он есть, но теперь с другой, и уже не первый месяц с ней, и даже не год а больше, может стоит бросить эти воспоминания, какие бы они не были, хорошие или же плохие, и жить дальше.
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я себя люблю, просто для меня не так легко забыть человека, с которым прожила полжизни и который был для меня самым родным в этом мире ( кроме детей). Все произошло внезапно, буквально за 2 месяца, до этого сидели на берегу моря и мечтали о том, что купим там домик в старости ...
К разводу невозможно быть полностью подготовленной. Но от него еще никто не умирал. Время надо.
Мы тоже с бм с 18 лет вместе. И знаю, что ему нужно подпитывать свою любовь, восхищаться своей женщиной. В принципе, он тот мужчина, который заслуживает лучшего. Думаете мне легко поддерживать в нем это lol_rt_40.png У нас другие обстоятельства развода, но никогда бы я не стала отправлять свой фейс. Считаю, что вы уже заочно его простили, хотя он пока даже и не думал сделать минимум в вашу сторону.
Хотите секрет? angel2.gif Для того, чтобы он осознал, какое сокровище потерял, не нужно делать ничего. Совершенно. Живите, занимайтесь детьми, собой, стройте карьеру. И всё. Ни к чему дешёвые намеки как вам хорошо, какая вы всё таки красавица и умница, скока поклонников и прочая хрень.
Он живой человек, со своими желаниями. Сейчас он живет, как хочет. И желания не в вашу пользу. Об этом нужно помнить.
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Всем огромная благодарность)
Благодаря этой теме- посмотрела на себя со стороны, действительно, смешно, когда я отправляю бывшему статьи и фотки) вот реально только сейчас это осознала)
Какая я все таки дура)
Все , что ни происходит в нашей жизни- даётся нам как урок, который нужно прожить, и уж точно не цепляться за прошлое, тем более прошлое, с которым будущего точно не будет
Ещё раз всем огромное спасибо! give-rose_rt_60.gif
Поняла, что на этом сайте море замечательных людей, которые делятся своим опытом и которые хотят помочь незнакомому человеку))) и я рада, что вы есть)
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Москва (автор поста) 09.07.2019 04:56
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
У тебя все впереди,детка))
Вот глупенькая да?))Не осознает счастья что ей всего 36)
Татьяна, Россия, Москва, 47 лет
Татьяна, Москва, 47 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
То есть, я дистанцируюсь, пусть идет как идет? В параллели Маша, Даша, Глаша, а я сижу на опе ровно, поймав свой дзен? Странная статья, имхо. Или это я странная.
Неее.
Я тоже бы на опе ровно не сидела secret_rt_44.gif
Татьяна, Россия, Москва, 47 лет
Татьяна, Москва, 47 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Всем огромная благодарность) Благодаря этой теме- посмотрела на себя со стороны, действительно, смешно, когда я отправляю бывшему статьи и фотки) вот реально только сейчас это осознала) Какая я все таки дура) Все , что ни происходит в нашей жизни- даётся нам как урок, который нужно прожить, и уж точно не цепляться за прошлое, тем более прошлое, с которым будущего точно не будет Ещё раз всем огромное спасибо! Поняла, что на этом сайте море замечательных людей, которые делятся своим опытом
Тут и со здоровьем помогут , если че secret_rt_44.gif
Меня на днях возили с больнички в больничку,(не брали никуда(((((( так помощь оказывалась не детская!
Спасибо ребят!!!!!!!!
Татьяна, Россия, Москва, 47 лет
Татьяна, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Новосибирск писала:
К разводу невозможно быть полностью подготовленной. Но от него еще никто не умирал. Время надо. Мы тоже с бм с 18 лет вместе. И знаю, что ему нужно подпитывать свою любовь, восхищаться своей женщиной. В принципе, он тот мужчина, который заслуживает лучшего. Думаете мне легко поддерживать в нем это У нас другие обстоятельства развода, но никогда бы я не стала отправлять свой фейс. Считаю, что вы уже заочно его простили, хотя он пока даже и не думал сделать минимум в вашу сторону. Хотите секр
Юль.
Согласна на все 100% с тобой
Но, чтобы отпустить все как есть, нужно предьявить факты.
Типа-Я ж ничего не сделал!
Я святой!!!!!
В глазах детей выставить тебя самодуркой, которая врет и привирает.
Вот тут как быть?
Когда ТЕБЯ выставляют инициатором развода; только потому, что у тебя " бзик" и привидилось?
А пачкаться не хочется . Да и дурой быть тоже
Татьяна, Россия, Москва, 47 лет
Татьяна, Москва, 47 лет.
 
Марина, Россия, Ульяновск писала:
Читала мнение, что мужчина не может выбрать из двух женщин потому что жена и любовница это два совершенно разных мира. Просто несравнимых. Дома уют, у любовницы драйв. А уходя под воздействием внешней силы уже начинают думать, где удобнее то на самом деле. И как правило, выбор в пользу жены. Ну а жена..... Чаще уже обратной дороги нет.
Любовница, это отдушина.
Жена, партнер по жизни с которой УДОБНО
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Юль. Согласна на все 100% с тобой Но, чтобы отпустить все как есть, нужно предьявить факты. Типа-Я ж ничего не сделал! Я святой!!!!! В глазах детей выставить тебя самодуркой, которая врет и привирает. Вот тут как быть? Когда ТЕБЯ выставляют инициатором развода; только потому, что у тебя " бзик" и привидилось? А пачкаться не хочется . Да и дурой быть тоже
У меня это были самые адские 2 месяца, я чувствовала, что что-то не то- раздражение со стороны мужа ко мне и детям, его задержки на работе,желание уединиться. А мне говорили- ты себе все придумываешь, я только тебя люблю, не накручивай. Вот реально чувствовала, что с ума схожу, следить начала за ним по геолокации, чего все 14 лет никогда не делала...вижу, что в аэропорт ездил- врет, к нам на работу какой то шишка приезжал из-за этого сбой сети... цветы покупал возле работы- это у сотрудницы др, мне в этот день тоже букет принёс
И когда он наконец признался, когда уже носки женские нашла и деваться ему было некуда-даже почувствовала облегчение
Galina, Россия, Воронеж, 45 лет
Galina, Воронеж, 45 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Всем огромная благодарность) Благодаря этой теме- посмотрела на себя со стороны, действительно, смешно, когда я отправляю бывшему статьи и фотки) вот реально только сейчас это осознала) Какая я все таки дура) Все , что ни происходит в нашей жизни- даётся нам как урок, который нужно прожить, и уж точно не цепляться за прошлое, тем более прошлое, с которым будущего точно не будет Ещё раз всем огромное спасибо! Поняла, что на этом сайте море замечательных людей, которые делятся своим опытом
Есть одно из Правил жизни, всего их шесть.
Называется "Здесь и сейчас".
Прошлого нет, потому что его уже нет.
Будущего нет, потому что его еще нет.
Привязанность к прошлому приводит к депрессии, озабоченность будущим порождает тревогу. Оно тебе надо?

Это как дыхание. Оно важно сейчас, не вчера, не завтра.
Ты жива. И этому стоит порадоваться.
Проживай своё СЕЙЧАС, не позволяй мыслям бродить по прошлому и будущему.
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Galina, Россия, Воронеж писала:
Есть одно из Правил жизни, всего их шесть. Называется "Здесь и сейчас". Прошлого нет, потому что его уже нет. Будущего нет, потому что его еще нет. Привязанность к прошлому приводит к депрессии, озабоченность будущим порождает тревогу. Оно тебе надо? Это как дыхание. Оно важно сейчас, не вчера, не завтра. Ты жива. И этому стоит порадоваться. Проживай своё СЕЙЧАС, не позволяй мыслям бродить по прошлому и будущему.
Золотые слова! Благодарю!!!!
А можно все 6 правил?
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Москва (автор поста) 09.07.2019 09:14
Galina, Россия, Воронеж, 45 лет
Galina, Воронеж, 45 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Золотые слова! Благодарю!!!! А можно все 6 правил?
Зеркало.
Окружающие меня люди - мои зеркала. Они отражают меня, часто ту часть меня, которую я даже не осознаю или не принимаю/ отрицаю в себе. Например, если кто-то мне хамит, значит, я сама в душе готова нахамить. Так что обижаться не на кого.

Долго не могла принять это. biggrin_rt_40.png Не ложилось прям до отторжения. Но здорово помогает перестать обижаться. Просто теряется смысл обид.
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Galina, Россия, Воронеж писала:
Зеркало. Окружающие меня люди - мои зеркала. Они отражают меня, часто ту часть меня, которую я даже не осознаю или не принимаю/ отрицаю в себе. Например, если кто-то мне хамит, значит, я сама в душе готова нахамить. Так что обижаться не на кого. Долго не могла принять это. Не ложилось прям до отторжения. Но здорово помогает перестать обижаться. Просто теряется смысл обид.
Это правило знаю) мне тоже помогает иногда
Galina, Россия, Воронеж, 45 лет
Galina, Воронеж, 45 лет.
 
Для Марина, Россия, Москва:

Право Выбора.
Я понимаю и осознаю, что всё происходящее в моей жизни - есть результат моего собственного выбора, исходя из моих чувств и ощущений.
Так что не к кому предъявить претензии.
Автор своей судьбы – я сама.

Ответственность за свою жизнь стоит держать в своих руках. Ответстенность за своё душевное благополучие, за своё ощущение счастья лично я не готова отдать на волю случая или в чужие руки.
А вы?
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Galina, Россия, Воронеж писала:
Право Выбора. Я понимаю и осознаю, что всё происходящее в моей жизни - есть результат моего собственного выбора, исходя из моих чувств и ощущений. Так что не к кому предъявить претензии. Автор своей судьбы – я сама. Ответственность за свою жизнь стоит держать в своих руках. Ответстенность за своё душевное благополучие, за своё ощущение счастья лично я не готова отдать на волю случая или в чужие руки. А вы?
Да, об ответственности за свою жизнь и все что с нами происходит нужно помнить всегда
Galina, Россия, Воронеж, 45 лет
Galina, Воронеж, 45 лет.
 
Для Марина, Россия, Москва:

Из предыдущего вытекает.

Правило ответственности.
Я готова взять ответственность за свой выбор и отказаться от любых самооправданий - они бесполезны.
Есть ли смысл врать самой себе?
Что бы я ни делала, я делаю это потому, что я выбрала делать это. Могла выбрать иначе.
И да, выбор есть всегда. Даже когда вас съели, их целых два. wink_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Galina, Россия, Воронеж писала:
Из предыдущего вытекает. Правило ответственности. Я готова взять ответственность за свой выбор и отказаться от любых самооправданий - они бесполезны. Есть ли смысл врать самой себе? Что бы я ни делала, я делаю это потому, что я выбрала делать это. Могла выбрать иначе. И да, выбор есть всегда. Даже когда вас съели, их целых два.
good2_rt_68.gif супер! Спасибо)
Galina, Россия, Воронеж, 45 лет
Galina, Воронеж, 45 лет.
 
Для Марина, Россия, Москва:

Правило Погрешности.
Я осознаю погрешность своих мнений и суждений.
Привязанность к чувству собственной правоты рано или поздно приводит к личной катастрофе.
Кто свято верит в свой образ мира, тот не видит реальный мир.

Я могу ошибаться. Порой я ошибаюсь. Мир шире, чем я вижу.
Сообщение отредактировала Galina, Россия, Воронеж (автор поста) 09.07.2019 10:14
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Galina, Россия, Воронеж писала:
Правило Погрешности. Я осознаю погрешность своих мнений и суждений. Привязанность к чувству собственной правоты рано или поздно приводит к личной катастрофе. Кто свято верит в свой образ мира, тот не видит реальный мир. Я могу ошибаться. Порой я ошибаюсь. Мир шире, чем я вижу.
Раньше была такой,теперь стараюсь не спорить)
Galina, Россия, Воронеж, 45 лет
Galina, Воронеж, 45 лет.
 
Для Марина, Россия, Москва:

Соответствие.
Я имею ровно то, и ровно столько, чему я соответствую, не больше, не меньше, касается ли это отношений, должности или денег.
Так что все мои претензии бессмысленны.
АбЫдно, да? dash1_rt_102.gif girl-cray2_rt_76.gif haha_rt_56.gif

Зато, когда я меняюсь, меняю отношение к происходящему - меняются и обстоятельстельсва.

Это даёт надежду. И стимул меняться самой и этим менять свой мир.
Больше всего мне нравится. blush_rt_40.gif
Правда, по самооценке сначала бьёт, пока не дозреешь до второй части.
Страницы:
1
...
35
36
37
38
39
40
41
42

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр