загрузка
Страницы:
1
...
36
37
38
39
40
41
42
Galina, Россия, Воронеж, 45 лет
Galina, Воронеж, 45 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Раньше была такой,теперь стараюсь не спорить)
Спорить - нормальное явление.
Тут смысл в том, чтобы не культивировать в душе чувство непогрешимости.
Допускать, что всё может быть иначе, как видишь или думаешь.
Есть же люди, у которых только два мнения: их и неправильное.
Я, кстати, грешна. blush_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Galina, Россия, Воронеж (автор поста) 09.07.2019 10:24
Galina, Россия, Воронеж, 45 лет
Galina, Воронеж, 45 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Спасибо)
Чем могла)
Я одно время некоторые из них чуть не заучивала)))
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Galina, Россия, Воронеж писала:
Спорить - нормальное явление. Тут смысл в том, чтобы не культивировать в душе чувство непогрешимости. Допускать, что всё может быть иначе, как видишь или думаешь. Есть же люди, у которых только два мнения: их и неправильное. Я, кстати, грешна.
Точнее не навязывать своё мнение и принимать чужое, как их право так думать
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Galina, Россия, Воронеж писала:
Соответствие. Я имею ровно то, и ровно столько, чему я соответствую, не больше, не меньше, касается ли это отношений, должности или денег. Так что все мои претензии бессмысленны. АбЫдно, да? Зато, когда я меняюсь, меняю отношение к происходящему - меняются и обстоятельстельсва. Это даёт надежду. И стимул меняться самой и этим менять свой мир. Больше всего мне нравится. Правда, по самооценке сначала бьёт, пока не дозреешь до второй части.
Это да, самое мощное) надо не ныть, а действовать! Тогда будут изменения, сколько раз по себе замечала
Кстати, когда начинаю заниматься спортом- успехи появляются во многих сферах жизни, надо возобновить пробежки по утрам)
Марина, Россия, Ульяновск, 45 лет
Марина, Ульяновск, 45 лет.
 
Galina, Россия, Воронеж писала:
Зеркало. Окружающие меня люди - мои зеркала. Они отражают меня, часто ту часть меня, которую я даже не осознаю или не принимаю/ отрицаю в себе. Например, если кто-то мне хамит, значит, я сама в душе готова нахамить. Так что обижаться не на кого. Долго не могла принять это. Не ложилось прям до отторжения. Но здорово помогает перестать обижаться. Просто теряется смысл обид.
Интересно, а это действительно так? Или это правило только для того, чтоб не обижаться?
Вот у меня вообще не ложится. Не могу себя убедить, что это так
Galina, Россия, Воронеж, 45 лет
Galina, Воронеж, 45 лет.
 
Марина, Россия, Ульяновск писала:
Интересно, а это действительно так? Или это правило только для того, чтоб не обижаться? Вот у меня вообще не ложится. Не могу себя убедить, что это так
Я по себе знаю, что нахамят мне или нейтрально/ с улыбками разойдёмся зависит от моего внутреннего состояния.
В большинстве случаев, когда в реале думаю "офигели совсем" , ситуацию можно было разрулить, как минимум, на первой фразе, а чаще всего на уровне взгляда и излучаемой мною же энергетики.
Если я этого не сделала, значит, во мне на этот момент не было потребности к бесконфликтному общению. На кого обижаться?
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Я тут фильм вчера посмотрела. "За полчаса до весны". Главный герой, которого играет А. Лазарев, имеет все :красивую любящую и любимую жену, прекрасный дом, в который хочется возвращаться, чудесных дочерей, замечательного внука. И вдруг влюбляется в жену пациента. Головой понять сложно, что он там полюбил. Но, как сам он говорит, именно полюбил. Длилось это недолго, но стоило мужику инфаркта.
Сейчас досмотрела этот фильм! Классный- о ценности семейных отношений ,бумеранге и любви) всем советую good2_rt_68.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Валерия очень жаль.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Все произошло внезапно, буквально за 2 месяца, до этого сидели на берегу моря и мечтали о том, что купим там домик в старости ...
Так не бывает. Внезапно. Просто не бывает и все.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Валерия очень жаль.
Я его пожалею, не переживайте)
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
А если увязну надолго? А жизнь то проходит, у меня время стремительно летит
Извините, а на аватарке вы не с бывшим мужем?
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Извините, а на аватарке вы не с бывшим мужем?
Нет)
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Нет)
Тогда надолго увязнуть не должны, дайте себе еще немного времени - и все изменится wink_rt_40.png
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я его пожалею, не переживайте)
Вряд ли.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
От минусика, надеюсь, полегчало lazy2_rt_58.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Тогда надолго увязнуть не должны, дайте себе еще немного времени - и все изменится
Это Вы за "клин" так радуетесь?)
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Тогда надолго увязнуть не должны, дайте себе еще немного времени - и все изменится
Очень в это верю! Мне уже намного лучше )))
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
От минусика, надеюсь, полегчало
Выразила так своё несогласие с вашим пожалею) Валерий точно также читает тему и в курсе всего происходящего)
Это наш совместный выбор) ac58_rt_86.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Для Марина, Россия, Москва:

не обессудь,прошу...
такие мысли у женщины возникают от ущербности её бытия...
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
не обессудь,прошу... такие мысли у женщины возникают от ущербности её бытия...
Мое бытие уже не ущербное))) biggrin_rt_40.png не переживайте!)
Страницы:
1
...
36
37
38
39
40
41
42

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр