загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
у вас не через край еще, долейте )
Нечего лить. Если не дано, не от куда взяться. И хде мужчины таких находят dntknw_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 19.08.2019 15:30
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
дело не в поступках а в отношении к себе. понятное дело и что всем приходится в каких либо ситуациях прогибаться, но делать это надо с достоинством и не показывать что это теперь так будет всегда. грубый пример - простила измену выглядев жалкой, значит простит и еще раз. простила но категорично сказала что еще раз и конец, то уже вряд ли захочет еще раз изменить, если дороги семейные узы и т.д.. только мне не приписывайте как тут большинство делают, данный пример. лично я бы вообще не прос
Я немного о другом писала...ну да ладно.
Если взять приведённый Вами пример про реакцию на измену, то тут в большей степени зависит только от взглядов на это (на измены) самого изменившего/ую. Реакция реакцией, а если кто то захочет гулять- всё равно будет гулять. Неважно с какой миной его/её простили. Для желающего гулять от реакции могут зависеть только варианты «гулек» и способы/степень конспирации.
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 19.08.2019 15:30
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Я немного о другом писала...ну да ладно. Если взять как приведённый Вами пример про реакцию на измену, то тут в большей степени зависит только от взглядов на это (на измены) самого изменившего/ую. Реакция реакцией, а если кто то захочет гулять- всё равно будет гулять. Неважно с какой миной его/её простили. Для желающего гулять от реакции могут зависеть только варианты «гулек» и способы/степень конспирации.
все тайное становится явным...
но от реакции и поведения в целом все равно многое зависит.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
все тайное становится явным... но от реакции и поведения в целом все равно многое зависит.
Да ничего не зависит..измена рождается намного раньше, чем фактически происходит. Свершившаяся измена- это уже результат. Какая реакция будет у другой половины, важно прежде всего для самой этой половины. Тот кто изменил- уже изменил. И если человек захочет изменить ещё, даже под страхом развода- он это сделает
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Да ничего не зависит..измена рождается намного раньше, чем фактически происходит. Свершившаяся измена- это уже результат. Какая реакция будет у другой половины, важно прежде всего для самой этой половины. Тот кто изменил- уже изменил. И если человек захочет изменить ещё, даже под страхом развода- он это сделает
я останусь при своем мнении и опыте.
тем более при наглядных примерах.
когда одной знакомой муж изменяет постоянно и она терпит молча. и когда мне самой в прошлом изменил мч и я его послала, он стоял на коленях и ревел.
измены тоже бывают разные. систематические и осознанные и одноразовые по пьяни, к примеру.
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
вечером муж с работы придет,буду занята... сможете передохнуть ) ударение сами поставьте ))
Это вы мне такое желаете? blink_rt_40.gif
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Еще странно, когда по принципу "на фоне других ничо", или отношение, как к последнему шансу или хрустальной вазе. Мне, например, неинтересно ни первое, ни второе, ни третье. Мне интересен равноценный партнер.
Не интересно ни первое,ни второе.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
я останусь при своем мнении и опыте. тем более при наглядных примерах. когда одной знакомой муж изменяет постоянно и она терпит молча. и когда мне самой в прошлом изменил мч и я его послала, он стоял на коленях и ревел. измены тоже бывают разные. систематические и осознанные и одноразовые по пьяни, к примеру.
Ну ревел и что? Поревел и дальше пошёл dntknw_rt_60.gif
Вам оно оказалось больше не надо, Вы послали, Вашей подруге значит надо, она не посылает. Возможно для неё вообще измены не такой страшный косяк, как для Вас. В любом случае реакция человека, которому изменили влияет только на решение жить/быть с этим человеком или нет, на решение изменившего изменять ли дальше -вряд ли что то повлияет. В одном месте пошлют, в другом месте будет гулять..делов то dntknw_rt_60.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
кого- б попортить.... unsure_rt_40.gif
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Уж лучше быть одному, чем с такой
а вы меня не знаете ) пока никто не жаловался ))
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Ну ревел и что? Поревел и дальше пошёл Вам оно оказалось больше не надо, Вы послали, Вашей подруге значит надо, она не посылает. Возможно для неё вообще измены не такой страшный косяк, как для Вас. В любом случае реакция человека, которому изменили влияет только на решение жить/быть с этим человеком или нет, на решение изменившего изменять ли дальше -вряд ли что то повлияет. В одном месте пошлют, в другом месте будет гулять..делов то
если не захочет потерять любимую и семью то уже не будет. а если нет угрозы потерять то почему бы и не шляться. я вам про это.
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
а вы меня не знаете )
И это очень хорошо mosking_rt_50.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
если не захочет потерять любимую и семью то уже не будет. а если нет угрозы потерять то почему бы и не шляться. я вам про это.
Любимым не изменяют
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Руслан, Россия, Москва писал:
И это очень хорошо
я тоже рада
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Любимым не изменяют
почему же? мужчины же моногамны... мне один заявил что и бывшую жену до сих пор любит и новую...
наверно он и навещал заодно,бывшую то.
и такая любовь к сожалению не редкость.

или был другой кадр - я жену люблю,потому ищу любовницу,для жесткого с-са,а то жену жалко
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
почему же? мужчины же моногамны... мне один заявил что и бывшую жену до сих пор любит и новую... наверно он и навещал заодно,бывшую то. и такая любовь к сожалению не редкость. или был другой кадр - я жену люблю,потому ищу любовницу,для жесткого ceкcа,а то жену жалко
Ну собстна, возвращаемся к тому, что реакция человека которому изменили- ничего в голове и сердце изменившего не изменит
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
кого- б попортить....
Занимайте очередь biggrin_rt_40.png
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
почему же? мужчины же моногамны... мне один заявил что и бывшую жену до сих пор любит и новую...
Может быть полигамны, раз и бывшую и новую... Моно от слова один, единственный :cool_rt_40.png:
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
ищу любовницу,для жесткого ceкcа,а то жену жалко
какой душевный человек! lol_rt_40.png
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Занимайте очередь
всех уже попортили до меня?! sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр