загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
А Вы чем портите?)))
Я исключительно скверным, вздорным характером порчу umnik2_rt_46.gif поэтому под контекст темы не подхожу.
Мария, Россия, Москва, 51 год
Мария, Москва, 51 год.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Ну ревел и что? Поревел и дальше пошёл Вам оно оказалось больше не надо, Вы послали, Вашей подруге значит надо, она не посылает. Возможно для неё вообще измены не такой страшный косяк, как для Вас. В любом случае реакция человека, которому изменили влияет только на решение жить/быть с этим человеком или нет, на решение изменившего изменять ли дальше -вряд ли что то повлияет. В одном месте пошлют, в другом месте будет гулять..делов то
Абсолютно верно! И поплачет, и наобещает, и клятвами засвалит, а пройдёт совсем немного времени и всё повторится. Вопрос не в полигамии, не в доступности женщин, не в темпераменте, а банально в распущенности, аморальности и, возможно, в глубоких комплексах. Шлендра навсегда останется шлендрой, никто его никогда не сможет ни изменить, ни убедить... Разве только сама жизнь!
Гена Романов, Россия, Москва, 47 лет
Гена Романов, Москва, 47 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Анна, но резкое падение рождаемости - во всем цивилизованном мире. Это не последствия разврата, это последствия более высокого уровня жизни, как ни странно.
Вы тоже читали эксперимент ,,мышиный рай’’ напишите тогда что с мужскими особями стало rofl_rt_56.gif
Гена Романов, Россия, Москва, 47 лет
Гена Романов, Москва, 47 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Ооо,ну начинается : давайте на американцев все спихнем. Да раньше женщины были хуже... Только сейчас начинается просыпаться чувство собственного достоинства. Вспомните 70е года : как зашкварно было быть разведенной ,а ещё ,упаси, матерью - одиночкой .
У Ельцина было порядка 1200 советников америкосов чтож они не насоветовали закон и порядок а только недра вывозить за бугор. Теперь про зашквар, разве ребенок получит ту любовь и знания в том числе и о семейной жизни в неполноценной семье, и будет стрельба в школах у нас ток резня начинается это не зашквар?
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Гена Романов, Россия, Москва писал:
Вы тоже читали эксперимент ,,мышиный рай’’ напишите тогда что с мужскими особями стало
Читала umnik2_rt_46.gif очень познавательное исследование. Мужские особи в условиях переизбытка ресурсов стали либо ас-суальны, либо гомос-суальны, либо проявляли признаки девиантного поведения.
Гена Романов, Россия, Москва, 47 лет
Гена Романов, Москва, 47 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Читала очень познавательное исследование. Мужские особи в условиях переизбытка ресурсов стали либо аceкcуальны, либо гомоceкcуальны, либо проявляли признаки девиантного поведения.
Я согласен целеком, просто хотел огородить себя от словесного негатива, мне нельзя я релаксирую biggrin_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
И вот такие моменты ценнее курортов, бриллиантов и шуб) В роддоме лежала
Только все равно кончилось все печально...
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Только все равно кончилось все печально...
Кончится у всех всё одинаково печально- мы все умрем ph34r_rt_40.gif ph34r_rt_40.gif
а вот как прожить и будет ли в этой жизни место радостям и счастью- наш выбор dance4_rt_78.gif
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
В одной из тем было написано: " ... всё равно в кого посморкаться. Таких 99 процентов... " Не согласна, что 99, нормальных больше, вне форума - гораздо. Другой вопрос, что эти мужчины, как правило, уже женаты) Но даже большинство тех, кому так, "испортили" женщины, на мой взгляд. Женщины стали более легкодоступными. И я сейчас не про ceкcы на первом свидании. Женщины готовы закрывать глаза на неуважение, пренебрежение, пофигизм, хамство. И в свой адрес и часто в принцип
Не знаю с чего вы взяли, что женщины закрывают глаза на многое, хз, таких не встречал.
портят - неправильное слово, "влияют" в правильной комбинаторике включается синергия.
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Мария, Россия, Москва писала:
Абсолютно верно! И поплачет, и наобещает, и клятвами засвалит, а пройдёт совсем немного времени и всё повторится. Вопрос не в полигамии, не в доступности женщин, не в темпераменте, а банально в распущенности, аморальности и, возможно, в глубоких комплексах. Шлендра навсегда останется шлендрой, никто его никогда не сможет ни изменить, ни убедить... Разве только сама жизнь!
странно. но после того раза по пьяни,больше он никогда не гулял. не остался шлендрой. ваша система сломана.
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Гена Романов, Россия, Москва писал:
У Ельцина было порядка 1200 советников америкосов чтож они не насоветовали закон и порядок а только недра вывозить за бугор. Теперь про зашквар, разве ребенок получит ту любовь и знания в том числе и о семейной жизни в неполноценной семье, и будет стрельба в школах у нас ток резня начинается это не зашквар?
Начинается ? В 90 е годы я сама лично приходила со школы с изрезанной одеждой. Драки были в каждый день с 6 по 8 класс.
Порядка в стране никогда не будет ,пока не измениться менталитет в людях. Русскими можно управлять только страхом смерти.
Sosed, ТатароИринск, 44 года
Sosed, ТатароИринск, 44 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
В одной из тем было написано: " ... всё равно в кого посморкаться. Таких 99 процентов... " Не согласна, что 99, нормальных больше, вне форума - гораздо. Другой вопрос, что эти мужчины, как правило, уже женаты) Но даже большинство тех, кому так, "испортили" женщины, на мой взгляд. Женщины стали более легкодоступными. И я сейчас не про ceкcы на первом свидании. Женщины готовы закрывать глаза на неуважение, пренебрежение, пофигизм, хамство. И в свой адрес и часто в принцип
так что есть то есть где быстрее там и лучше -)) а то что врут некоторые так вы девчонки любите сказки вот и привыкают мужчины врать ибо не соврёш персик не получиш haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр