загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Интриганка, Россия, Железнодорожный, 41 год
Интриганка, Железно-дорожный, 41 год.
 
Женщина на мужчину может влиять, как и мужчина на женщину. И все через это проходят, когда вступают в отношения. А как по другому, если все мы разные, со своими привычками и образом жизни?) И если оба хотят быть вместе, дорожат своими отношениями, берегут свои чувства, они подстраиваются и корректируют поведение, поступки, привычки.
Примеров испорченных женщинами мужчин у меня нет и, полагаю, эти изменения исключительно выбор конкретного человека)
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Как жаль, что в парах не всегда выигрывает хорошее влияние, бывают случаи, когда наоборот.)
Интриганка, Россия, Железнодорожный, 41 год
Интриганка, Железно-дорожный, 41 год.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Как жаль, что в парах не всегда выигрывает хорошее влияние, бывают случаи, когда наоборот.)
Следующая тема "Мужчина портит женщину") biggrin_rt_40.png
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Интриганка, Россия, Железнодорожный писала:
Следующая тема "Мужчина портит женщину")
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Интриганка, Россия, Железнодорожный писала:
Следующая тема "Мужчина портит женщину")
Надо кого нибудь испортить umnik2_rt_46.gif biggrin_rt_40.png horror_rt_60.gif
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
То есть если сегодня к Вам на улице подойдёт высокий, красивый, солидный мужчина и скажет: "Девушка, вы мне так понравились, что я решил Вам сразу подарить "Бентли" - Вы поморщитесь и откажете ему со словами: "Фи! Раз так легко, то мне не интересно"?))
Естественноо откажемся
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 19.08.2019 16:24
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
испортить можно любого человека, вседозволенностью и прощением всех ошибок... даже умного и изначально нормально воспитанного.
опять же, если это для того чтобы не потерять любимого, то в итоге он все равно уйдет, только по причине того что вы тряпка... а может и дальше будет сидеть на вашей шее и развлекаться.

как можно уважать человека если он не уважает сам себя? гордость надо иметь. не завышенную самооценку а именно самоуважение.
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
испортить можно любого человека, вседозволенностью и прощением всех ошибок... даже умного и изначально нормально воспитанного. опять же, если это для того чтобы не потерять любимого, то в итоге он все равно уйдет, только по причине того что вы тряпка... а может и дальше будет сидеть на вашей шее и развлекаться. как можно уважать человека если он не уважает сам себя? гордость надо иметь. не завышенную самооценку а именно самоуважение.
И Вы здесь lol_rt_40.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Надо кого нибудь испортить
Делаю на вас ставку, Руслан girl-haha_rt_70.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Надо кого нибудь испортить
sarcastic_rt_50.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
как можно уважать человека если он не уважает сам себя?
Теоретически можно. К тому же, человек -существо многогранное, какие то действия, поступки одного и того же человека достойны уважения в глазах других, какие то нет..Сам человек при этом, может о себе и своих поступках быть самого разного мнения, не всегда совпадающего с мнением других. dntknw_rt_60.gif
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Делаю на вас ставку, Руслан
Интересно, кто кого больше испортит umnik2_rt_46.gif
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Руслан, Россия, Москва писал:
И Вы здесь
куда ж без меня то... пока не уедем в медовый месяц я так и буду тут с вами )) да и потом еще вернусь ) мужайтесь )
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
куда ж без меня то... пока не уедем в медовый месяц я так и буду тут с вами )) да и потом еще вернусь ) мужайтесь )
swoon_rt_40.gif sarcastic_rt_50.gif
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Теоретически можно. К тому же, человек -существо многогранное, какие то действия, поступки одного и того же человека достойны уважения в глазах других, какие то нет..Сам человек при этом, может о себе и своих поступках быть самого разного мнения, не всегда совпадающего с мнением других.
дело не в поступках а в отношении к себе. понятное дело и что всем приходится в каких либо ситуациях прогибаться, но делать это надо с достоинством и не показывать что это теперь так будет всегда.

грубый пример - простила измену выглядев жалкой, значит простит и еще раз. простила но категорично сказала что еще раз и конец, то уже вряд ли захочет еще раз изменить, если дороги семейные узы и т.д..

только мне не приписывайте как тут большинство делают, данный пример. лично я бы вообще не простила. захотел другую значит на выход.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Вот-вот, женщины так уже себя зауважали, что мужчины за километр их обходят, потому как нафиг с такой водиться, у которой уважения через край.
Примерчик мона? Уважения через край. Меня чет не обходят. Че со мной не так? dntknw_rt_60.gif
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Руслан, Россия, Москва писал:
вечером муж с работы придет,буду занята... сможете передохнуть ) ударение сами поставьте ))
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Примерчик мона? Уважения через край. Меня чет не обходят. Че со мной не так?
у вас не через край еще, долейте )
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Надо кого нибудь испортить
Начинай, Русь. biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 19.08.2019 15:25
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
дело не в поступках а в отношении к себе. понятное дело и что всем приходится в каких либо ситуациях прогибаться, но делать это надо с достоинством и не показывать что это теперь так будет всегда. грубый пример - простила измену выглядев жалкой, значит простит и еще раз. простила но категорично сказала что еще раз и конец, то уже вряд ли захочет еще раз изменить, если дороги семейные узы и т.д.. только мне не приписывайте как тут большинство делают, данный пример. лично я бы вообще не прос
Анекдот вспомнился.
"Весь в дерьме извозился, но как голову гордо держит"
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр