загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
В одной из тем было написано: " ... всё равно в кого посморкаться. Таких 99 процентов... "

Не согласна, что 99, нормальных больше, вне форума - гораздо. Другой вопрос, что эти мужчины, как правило, уже женаты) Но даже большинство тех, кому так, "испортили" женщины, на мой взгляд.

Женщины стали более легкодоступными. И я сейчас не про ceкcы на первом свидании. Женщины готовы закрывать глаза на неуважение, пренебрежение, пофигизм, хамство. И в свой адрес и часто в принципе, думая, ну, со мной-то так не будет никогда.) Либо месяцами быть одной из, пока мужчина порхает от женщины к женщине, выбирая где получше.
Не, на словах-то все нетокие, конечно же.))

А потом ононимные темы, как грибы.)

Только зачем мужчинам заморачиваца? Если зачастую "скушают" всё и так?) Это вполне логично, идти туда где попроще. Где закроют глоза.
Сообщение отредактировала Даша, Россия, Москва (автор поста) 19.08.2019 07:54
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Еще странно, когда по принципу "на фоне других ничо", или отношение, как к последнему шансу или хрустальной вазе.

Мне, например, неинтересно ни первое, ни второе, ни третье.
Мне интересен равноценный партнер.
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Но даже большинство тех, кому так, "испортили" женщины, на мой взгляд.
Ну маловероятно испортить мужчину женщиной, имхо. Исключение: если эта женщина - его мама. Хороший человек хорош изначально. Дерьмовый - соответственно тоже.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Ну маловероятно испортить мужчину женщиной, имхо. Исключение: если эта женщина - его мама. Хороший человек хорош изначально. Дерьмовый - соответственно тоже.
Прочитайте весь текст angel2.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Даша, тут сочетание двух факторов : мировая политика Америки и заложенные годами ощущение дефицита мужчин в обществе. У нас испортили образование, медицину и народ давно развращают. Народ истребляют. Это часть политики возможно американской. Где развращен народ, там больные женщины, неспособные к деторождению и мужчины, не желающие семью. Всё то, чтоб не плодились. Один мужчина с этого сайта сказал: разврати женщин в государстве и оно будет уничтожено. Подкрепление в соседней теме: мужик трахаеццо в своё удовольствие рассуждает о том, что не любит. Просто живёт для того, чтобы реализовывать свою похоть. А женщина для него типо пепельницы, а не человек с чувствами. А в другое время с-с он бы получил только в борделе, если б нашёл, а девушку у её родителей. И здоровых детишек трое, пятеро. И развод невозможно получить.
Александр, Россия, Солнечногорск, 60 лет
Александр, Солнечногорск, 60 лет.
 
Да. Общество идёт по рельсам потребления. Всё становится доступным. В том числе и тела М и Ж
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Тут всё глубже, чем женщины портят. Обществу через СМИ навязывают модели поведения, что хорошо, что плохо. Не важно быть здоровой, важно быть с-сапильнои. Журнал открываю космополитен для девочек 15 лет. Написано: возьми с собой в клуб в сумочку лубрикант и воспользуйся им в туалетной кабине. И это норма.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Александр, Россия, Солнечногорск писал:
Да. Общество идёт по рельсам потребления. Всё становится доступным. В том числе и тела М и Ж
В Европе это закончилось резким падением рождаемости и наплывом сирийцев.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Ещё навязывают молоденький девочкам в каждом сериале, что надо оголяться, малеваться и обязательно иметь отношения с мальчиками лет 10. И очень модно говорить: у меня отношения, я в отношениях. То есть простым языком, что её какой-то парнишка трахает, а она в отношениях. Кого родит она? Вот и развивается эко.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
навязывают модели поведения, что хорошо, что плохо
Ну, умному мужчине не навяжешь.)
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Ну, умному мужчине не навяжешь.)
В том то и дело, что умных крайне мало. А у хитропопых- жена и ещё другой вид с-са чаще бесплатный из дурочек.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Ну, умному мужчине не навяжешь.)
СМИ навяжут всё, что угодно.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Вроде как парни издревле девок портят)
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Недавно только смотрела ролик, во что превратили образование итд. Правительство не занимается образованием людей, а резко его ограничивает. Ему выгодно, чтобы у населения было поменьше мыслей и побольше животных инстинктов. Инстинкты оголяюи, образования урезают.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Вроде как парни издревле девок портят)
А кому-то "порча" только сница, да?)
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Вроде как парни издревле девок портят)
Либо во время войн, либо крепостных, либо тех, кто не в ладу с моралью жил.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
А кому-то "порча" только сница, да?)
Да.А чего вы по больному то ,а?((
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
А кому-то "порча" только сница, да?)
Всё мимо него. sarcastic_rt_50.gif
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Даша, Россия, Москва писала:
Женщины стали более легкодоступными.
Мож кто-то и стал. Я не сталаwink_rt_40.png
А в чем проблема, собственно? Как это на вашей жизни отражается ?
Или просто тема для "порассуждать"?
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
"порассуждать"
Ага.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Всё не читала. А когда женщины по другому относились? Древняя пословица: хоть плохонький, да мой.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр