загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Дима, Беларусь, Минск, 42 года
Дима, Беларусь, Минск, 42 года.
В отношениях
 
Ойфсе!)) Что-то не ощущаю очереди из готовых меня схватить) видимо, моя возрастная выборка не созрела еще до этого состояния)
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Даша, Россия, Москва писала:
Женщины стали более легкодоступными.
- Василий, ты - моя судьба!
- Да какая судьба? По пьянке завертелось - не выбересся.
- По пьянке? А я-то дура...
- Ну, а как? Ты же на меня от тоски кинулась.
- Я? От тоски?
- Ну! Всё одна да одна. Тоже, поди, не сахар...
Олег, Россия, Москва, 54 года
Олег, Москва, 54 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Еще странно, когда по принципу "на фоне других ничо", или отношение, как к последнему шансу или хрустальной вазе. Мне, например, неинтересно ни первое, ни второе, ни третье. Мне интересен равноценный партнер.
Да,да...желательно с таким же правописанием... sarcastic_rt_50.gif
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Дима, Беларусь, Минск писал:
Что-то не ощущаю очереди из готовых меня схватить)
Кому Вы нужны бездеятельный и безынициативный? Женщину нужно покорять и удивлять!
Татьяна, Россия, Валдай, 56 лет
Татьяна, Валдай, 56 лет.
 
Кашу маслом не испортишь. wink_rt_40.png
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
В Европе это закончилось резким падением рождаемости и наплывом сирийцев.
Анна, но резкое падение рождаемости - во всем цивилизованном мире. Это не последствия разврата, это последствия более высокого уровня жизни, как ни странно.
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Дима, Беларусь, Минск писал:
Ойфсе!)) Что-то не ощущаю очереди из готовых меня схватить) видимо, моя возрастная выборка не созрела еще до этого состояния)
haha_rt_56.gif только хотела написать,а чего тогда все тут сидят годами,раз всё так просто,мне кажется наоборот,что вся эта доступность это иллюзия и слова
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Мне кажется, что наоборот - все мужчины хотят жениться. Чтоб жена его опекала, детей ему рожала, и главное молчала.
Попробуй найди чисто для ceкcа себе, да это обида на всю жизнь. Надо врать и притворяться, чтоб он не догадался... sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Татьяна, Княжество Туссент (автор поста) 19.08.2019 08:12
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Вот и аноним думает, что женщина замуж прямо хочет. А она навешала ему лапши на уши, что когда залетит, а сама ок пьёт и наслаждается жизнью...
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Мне кажется, что наоборот - все мужчины хотят жениться. Чтоб жена его опека, детей ему рожала, и главное молчала. Попробуй найди чисто для ceкcа себе, да это обида на всю жизнь. Надо врать и притворяться, чтоб он не догадался...
Если Вы поняли, что тема про с-с, то нет.

Как раз наоборот.
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Вот и аноним думает, что женщина замуж прямо хочет.
Конечно, хочет! Но... женщина рабочей профессии! Вот они - продавщицы, штукатурши, ткачихи и т. д. - прямо с 17 лет замуж выскакивают. А вот женщины интеллектуальных профессий - бухгалтеры, экономисты, врачи и т. п. - замуж не так торопятся.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Татьяна, Россия, Валдай писала:
Кашу маслом не испортишь.
Масло маслу рознь. Вот на пальмовое хотят НДС 20% сделать.)
Татьяна, Россия, Валдай, 56 лет
Татьяна, Валдай, 56 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Масло маслу рознь. Вот на пальмовое хотят НДС 20% сделать.)
Это уже детали angel2.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Татьяна, Россия, Валдай писала:
Это уже детали
Дьявол в мелочах angel2.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Конечно, хочет! Но... женщина рабочей профессии! Вот они - продавщицы, штукатурши, ткачихи и т. д. - прямо с 17 лет замуж выскакивают. А вот женщины интеллектуальных профессий - бухгалтеры, экономисты, врачи и т. п. - замуж не так торопятся.
Вот Даша пишет о неуважении. А мужчины кого ищут, так и относятся. Ищут домработницу, которая родит, значит изначально и относятся как к домработнице. А для ткачихи такое отношение приемлемое, вот её всё и устраивает.
Дима, Беларусь, Минск, 42 года
Дима, Беларусь, Минск, 42 года.
В отношениях
 
Маруся), Россия, Москва писала:
только хотела написать,а чего тогда все тут сидят годами,раз всё так просто,мне кажется наоборот,что вся эта доступность это иллюзия и слова
Мнимая быстрота схождения (доступность) - лишь иллюзия будущего длительного счастья. Ловушка для "сам обманываться рад". Чаще оказывается замком из песка. Как говорила одна дама - с-с это клей, склеивающий противоречия.. однако сколько бы клея не было, без хороших блоков стены не выстроить.
Татьяна, Россия, Валдай, 56 лет
Татьяна, Валдай, 56 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Дьявол в мелочах
Я читала, что счастье yahoo_rt_84.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Дима, Беларусь, Минск писал:
Мнимая быстрота схождения (доступность) - лишь иллюзия будущего длительного счастья. Ловушка для "сам обманываться рад". Чаще оказывается замком из песка. Как говорила одна дама - ceкc это клей, склеивающий противоречия.. однако сколько бы клея не было, без хороших блоков стены не выстроить.
Да, чо все к с-су-то?)
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
2 страница еще. И 7.27. Какой с-с?))
Дима, Беларусь, Минск, 42 года
Дима, Беларусь, Минск, 42 года.
В отношениях
 
Даша, Россия, Москва писала:
Да, чо все к ceкcу-то?)
Так утро же!!!))) До работы дошел даже)
Сообщение отредактировал Дима, Беларусь, Минск (автор поста) 19.08.2019 07:28
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр