загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Женщины портят мужчин, многие с детства, и потом тоже портят.
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Все правильно тут обсуждают. Общество потребителей уже процветает.
Только легко говорить про других. Они такие...
А про себя кто-нибудь напишет? А то мужчины про женщин пишут, а женщины про мужчин.

Все ищут свой способ быть счастливым. Коллективного счастья больше нет. Теперь то понятно, что каждый сам о себе должен заботиться. Думать об ответственности нужно с детства. Да, родители не все приучают к этому, но свой то опыт учит.
Про доступность я бы не сказала вообще, что она есть. Если и есть, то она мало кого радует.
Люди реально стали шире смотреть на жизнь и кроме осознанных потребностей хотят в отношениях развиваться. И тема мужчины про женщину, с которой хорошо, но не понятно не такая простая. У человека совесть живая и она его к развитию толкает. Мужчина хочет чувствовать больше и больше отдавать себя в отношениях. Это же здорово! И женщины многие ищут отношений, которые в жизни многое значат.
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Ну и сейчас такие семьи остались..
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Женщинам в отношениях проще быть открытой и искренней. Задавать такой тон отношениям не значит быть доступной тряпкой. Быть честным и принципиальным человеком может каждый. Не все могут об этом заявить открыто. Есть опасения, что общество "потребителей" не поймет.
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Ну хто тут ещё не испорченный остался? Прям вот так и хочется кого нить испортить, хоть понять бы как это делается..... umnik2_rt_46.gif
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Наталья , Россия, Волжский писала:
( для Димы, Беларусь) Да, стервы сейчас в моде)))
Наталья, вот так можно адресно ответить на сообщение другому.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Даша, Россия, Москва писала:
В одной из тем было написано: " ... всё равно в кого посморкаться. Таких 99 процентов... " Не согласна, что 99, нормальных больше, вне форума - гораздо. Другой вопрос, что эти мужчины, как правило, уже женаты) Но даже большинство тех, кому так, "испортили" женщины, на мой взгляд. Женщины стали более легкодоступными. И я сейчас не про ceкcы на первом свидании. Женщины готовы закрывать глаза на неуважение, пренебрежение, пофигизм, хамство. И в свой адрес и часто в принцип
думаю, "в общем и целом" общество такое же как и тыщщу лет назад, мало что меняется dntknw_rt_60.gif
просто раньше интернетов небыло, только сплетни lol_rt_40.png
и да, даже на форуме есть одинокие мужчины, вполне себе ничего такие, почему-то никто их еще не охмурил, ни тут не в реальности, наверное не все так просто :cool_rt_40.png:
*надеюсь, я никого не испортила mosking_rt_50.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Тема для меня из разряда " а вот раньше то было не так" или " сейчас другое время" ...
И напрасно.)
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, 46 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
форуме есть одинокие мужчины, вполне себе ничего такие, почему-то никто их еще не охмурил, ни тут не в реальности
nono_rt_50.gif низя...здесь это приравнивается к инцесту...))))
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Для Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург:

Да все это фигня про горы и не горы. Там как и тут есть те кто понимает что слово честь, ответственность это не просто набор букв, и те кому пох
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Александр, Россия, Санкт-Петербург писал:
низя...здесь это приравнивается к инцесту...))))
та ладно tease_rt_82.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
Щас женщин всё меньше и меньше - в клюх превращаются... точнее очччень много уже превратилось
А что для вас значит быть клюхой ?
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
В 25 впервые услышала поговорку. Не у всех она как слоган )
Я ещё позже lol_rt_40.png
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Общество очень изменилось, ценности поменялись, деньги правят миром, интернет сделал тоже свое дело, раньше женщины себя переделывали? была доступность такая? нет....мужчины несли ответственность более чем сейчас.
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
думаю, "в общем и целом" общество такое же как и тыщщу лет назад, мало что меняется просто раньше интернетов небыло, только сплетни и да, даже на форуме есть одинокие мужчины, вполне себе ничего такие, почему-то никто их еще не охмурил, ни тут не в реальности, наверное не все так просто *надеюсь, я никого не испортила
king_rt_56.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Галка, Россия, Москва писала:
Ну хто тут ещё не испорченный остался? Прям вот так и хочется кого нить испортить, хоть понять бы как это делается.....
Тож весьма любопытно. Аууу?! Мне ещё портить не доводилось)))
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
А что для вас значит быть клюхой ?
букву замените, первую...
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Если рассуждать о мужчине и женщине, то любой из может быть как вафлей, так и человеком со стержнем. Всё решает заинтересованность.
При ее наличии, всегда человек стремиться к сближению, старается понравиться, проявить свои лучшие качества.
Еще важно кто первый поплыл в отношениях. Мне кажется, что в нормальных отношениях, примерно одинаково развивается степень затнтересованности. Если кто то раньше загорелся, то и закрывать глаза будет на многое, отмечать для себя только те моменты, которые считает положительными. Ну и пусть он нахамил, погорячился, бывает и т.д.
Красивые слова подогревают интерес. "Я серьезный мужчина, ищу серьезные отношения, всё очень и очень серьезно". И она старается. Понравился. Но надо не забывать, что этот серьезный мэн, в поисках прекрасного, ахнет парочку женщин по пути к серьезности. Просто потому что именно они не зацепили.
Плюс интернет, соц сети, сз. Раньше обстоятельства подстегивали к инициативе. Хочешь увидеть, услышать любимую/ого - подними попу с дивана. Щас люди всегда на связи. Фоточки "я покушала, вот я покакала, а вот моя нога, а это моя рука, в этом я пойду на работу, а эти штанишки я купила". Ну или статусы. Не успеют сойтись, статус влюблена, поссорятся, "всё сложно/не в поиске". Вся жизнь проходит в инете. Напоказ.
Да много нюансов, на самом деле. Больше рассуждаем, меньше чувствуем.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
думаю, "в общем и целом" общество такое же как и тыщщу лет назад, мало что меняется просто раньше интернетов небыло, только сплетни и да, даже на форуме есть одинокие мужчины, вполне себе ничего такие, почему-то никто их еще не охмурил, ни тут не в реальности, наверное не все так просто *надеюсь, я никого не испортила
Есть такие мужчины. Почему не охмурили? Они боятся, что их испортят. Не хотят, ждут своих женщин. Но ждать тож надо активно и ничего не бояться, ни расстояний ни времени.....
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Общество очень изменилось, ценности поменялись, деньги правят миром, интернет сделал тоже свое дело, раньше женщины себя переделывали? была доступность такая? нет....мужчины несли ответственность более чем сейчас.
Это правда. Женщине надо себя уважать, тогда и мужчина будет брать ответственность. Если нет, значит не ваш, не стоит и хвататься, как будто последний. Не торопиться, научиться ждать, активно, и жить полной жизнью.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр