загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Дима, Беларусь, Минск писал:
Так утро же!!!)))
Глаза не открыли, а уже с-с подавай?)
Дима, Беларусь, Минск, 42 года
Дима, Беларусь, Минск, 42 года.
В отношениях
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Поэт, Город Счастья писал:
Конечно, хочет! Но... женщина рабочей профессии! Вот они - продавщицы, штукатурши, ткачихи и т. д. - прямо с 17 лет замуж выскакивают. А вот женщины интеллектуальных профессий - бухгалтеры, экономисты, врачи и т. п. - замуж не так торопятся.
Все хотят замуж. Просто ткачиха и на простого работягу посмотрит,а интеллектауалка смотрит на такого же как она или выше
Сообщение отредактировала Julianna, Москва, м. Бабушкинская (автор поста) 19.08.2019 07:40
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
И очень модно говорить: у меня отношения, я в отношениях.
В мою юность тоже модно было говорить «у меня есть парень», «мой парень», чуть другими словами, в суть та же. Так было и раньше
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Кому Вы нужны бездеятельный и безынициативный? Женщину нужно покорять и удивлять!
А вот тема как раз об этом)

Зачем мужчинам хоть как-то напрягаца, в т.ч. в поведении, когда и так желающие найдуца.)
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
В мою юность тоже модно было говорить «у меня есть парень», «мой парень», чуть другими словами, в суть та же. Так было и раньше
В мою говорили "ходим".

Ленка ходит с Петькой)
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Даша, тут сочетание двух факторов : мировая политика Америки и заложенные годами ощущение дефицита мужчин в обществе. У нас испортили образование, медицину и народ давно развращают. Народ истребляют. Это часть политики возможно американской. Где развращен народ, там больные женщины, неспособные к деторождению и мужчины, не желающие семью. Всё то, чтоб не плодились. Один мужчина с этого сайта сказал: разврати женщин в государстве и оно будет уничтожено. Подкрепление в соседней теме: мужик трахаец
Ооо,ну начинается : давайте на американцев все спихнем. Да раньше женщины были хуже...
Только сейчас начинается просыпаться чувство собственного достоинства. Вспомните 70е года : как зашкварно было быть разведенной ,а ещё ,упаси, матерью - одиночкой .
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Всё не читала. А когда женщины по другому относились? Древняя пословица: хоть плохонький, да мой.
В 25 впервые услышала поговорку.
Не у всех она как слоган )
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Ооо,ну начинается : давайте на американцев все спихнем. Да раньше женщины были хуже... Только сейчас начинается просыпаться чувство собственного достоинства. Вспомните 70е года : как зашкварно было быть разведенной ,а ещё ,упаси, матерью - одиночкой .
Щас женщин всё меньше и меньше - в клюх превращаются... точнее очччень много уже превратилось umnik2_rt_46.gif
Дима, Беларусь, Минск, 42 года
Дима, Беларусь, Минск, 42 года.
В отношениях
 
Даша, Россия, Москва писала:
А вот тема как раз об этом) Зачем мужчинам хоть как-то напрягаца, в т.ч. в поведении, когда и так желающие найдуца.)
Вот каждой нужно, чтобы м напрягался в разных местах (и кекс, и курорты, и бабло, и друзей забыл, и свекровь...), причем одномоментно!)) Дамы, это не напряжение, это судороги будут!))
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Дима, Беларусь, Минск писал:
Вот каждой нужно, чтобы м напрягался в разных местах (и кекс, и курорты, и бабло, и друзей забыл, и свекровь...), причем одномоментно!)) Дамы, это не напряжение, это судороги будут!))
Значит, Вы меня все равно поняли не так. Я не зря вторым комментом про партнерство.)
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Таких 99 процентов... " Не согласна, что 99, больше, вне форума - гораздо.
чо, больше 100? blink_rt_40.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Дима, Беларусь, Минск писал:
Вот каждой нужно, чтобы м напрягался в разных местах (и кекс, и курорты, и бабло, и друзей забыл, и свекровь...), причем одномоментно!)) Дамы, это не напряжение, это судороги будут!))
Кстати, именно Вы-то чо так всполошились?)
Дима, Беларусь, Минск, 42 года
Дима, Беларусь, Минск, 42 года.
В отношениях
 
Даша, Россия, Москва писала:
Кстати, именно Вы-то чо так всполошились?)
Даша, утро же?) Пришел на работу.. и понял, что лес далеко, волку бежать полчаса) пью чай, наслаждаюсь приятной компанией)
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Мне кажется, что наоборот - все мужчины хотят жениться. Чтоб жена его опека, детей ему рожала, и главное молчала. Попробуй найди чисто для ceкcа себе, да это обида на всю жизнь. Надо врать и притворяться, чтоб он не догадался...
Да, девки нонче коварные. Дать дают, а замуж не идут, обманщицы!
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Дима, Беларусь, Минск писал:
Вот каждой нужно, чтобы м напрягался в разных местах (и кекс, и курорты, и бабло, и друзей забыл, и свекровь...), причем одномоментно!)) Дамы, это не напряжение, это судороги будут!))
Не всех женщин, пожалуйста, под одну гребёнку. Мне , например, важнее уважение и забота от мужчины. Букет ромашек собранных для меня перед домом запомнился сильнее остальных букетов роз.
Также как и моему мужчине не нужно, чтобы я молчала, наоборот, по его словам он ценит во мне интересного собеседника)
По поводу легкодоступных женщин- и бывший муж и настоящий мужчина относятся к ним с брезгливостью.
А вообще на нашем пути попадаются люди, которых мы достойны...
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
А замуж я сама не хочу, была там 14 лет- это ни от чего не гарантия, если с человеком хорошо- не важно в браке вы или нет. Это мое мнение
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Москва (автор поста) 19.08.2019 08:08
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
По поводу легкодоступных женщин- и бывший муж и настоящий мужчина относятся к ним с брезгливостью
И вы говорите (с) biggrin_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Да, девки нонче коварные. Дать дают, а замуж не идут, обманщицы!
если б только это )
Наталья , Россия, Волжский, 46 лет
Наталья , Волжский, 46 лет.
 
Женщины сейчас стали более независимыми и не все стремятся замуж. Зачем ей "плохонький", если у неё есть доход, недвижимость и т.д.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр