загрузка
Страницы:
1
2
3
Alexander, Россия, Москва, 57 лет
Alexander, Москва, 57 лет.
 
А кто что думает про вещие сны в определенные дни? Верить или нет? Что может означать?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
а какие дни - определенные?
мне сегодня такое под утро приснилось...во-первых, громко играла музыка...красивая, мне понравилось. Но это уже не первый раз, когда во сне играет музыка и я даже танцую.. Во-вторых, сегодня я танцевала с моей первой любовью (в которого была влюблена еще в школе, вместе учились), и его давно уже нет в живых.
Он часто мне снится, вот сегодня мы танцевали, а где-то на диване лежал мой белый кот, который тоже давно умер.
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Лично мне "вещие" сны снились только по здоровью - то есть, когда организм уже знал о проблемах, а я еще нет )))))
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Alexander, Россия, Москва писал:
А кто что думает про вещие сны в определенные дни? Верить или нет? Что может означать?
Нужно копаться в своем подсознании.
Alexander, Россия, Москва, 57 лет
Alexander, Москва, 57 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
а какие дни - определенные?
Слышал, что особенные с вторника на среду и с четверга на пятницу
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Мне или ни чего не снится, или я ни фига не помню))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
а какие дни - определенные? мне сегодня такое под утро приснилось...во-первых, громко играла музыка...красивая, мне понравилось. Но это уже не первый раз, когда во сне играет музыка и я даже танцую.. Во-вторых, сегодня я танцевала с моей первой любовью (в которого была влюблена еще в школе, вместе учились), и его давно уже нет в живых. Он часто мне снится, вот сегодня мы танцевали, а где-то на диване лежал мой белый кот, который тоже давно умер.
Надо бы помянуть umnik2_rt_46.gif
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
а какие дни - определенные? мне сегодня такое под утро приснилось...во-первых, громко играла музыка...красивая, мне понравилось. Но это уже не первый раз, когда во сне играет музыка и я даже танцую.. Во-вторых, сегодня я танцевала с моей первой любовью (в которого была влюблена еще в школе, вместе учились), и его давно уже нет в живых. Он часто мне снится, вот сегодня мы танцевали, а где-то на диване лежал мой белый кот, который тоже давно умер.
Покойники как правило к перемене погоды, но по большому счёту сонники-это очень индивидуальная вещь.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Самый страшный сон, это я иду по лесу а там на меня медведь выруливает! Ужас! Несколько раз такой был.
Ну или с высоты падаю, или где то через тесную трубу пролезть не могу.
Чаще всего сняться бабы. С-с. Но как только дело подходит к соитию ac40_rt_94.gif так сразу то на рекламу переключается то на другой канал! Бесит! ireful3_rt_70.gif
Гузалия , Россия, Казань, 49 лет
Гузалия , Казань, 49 лет.
 
Доброго дня!
У меня такое бывает и не редко, когда вижу сон-
ничего примечательного: новые места, новые люди...
Просыпаюсь и забываю про него.
А через несколько лет, в какой-нибудь ситуации или месте, понимаю, что я - это уже проходила - ДЕ ЖА ВЮ))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Чтобы вещие - нет, о чем-то мне говорящие - да, однако чаще обработка инфы, поступившей в мозг накануне, причудливо сплетенная в сюжет.
Например, один из сюжетов этой ночью: снились люди на соснах, в т.ч. посреди моря ) Вроде, абракадабра, а на самом деле - сборная солянка вечерних впечатлений: 1) вчера каталась по набережной, любовалась водой (вот и море), 2) мой путь был через парк, подумалось, что моя дорога извивается, огибая сосны, а так бы расстояние было меньше (сосны), 3) ну и перед самым сном сёрфила статьи в инете, среди них одна была о памятниках, какими они были задуманы и дошли до нас (один чел на сосне был в позе Христа, как на одном из памятников).
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Бывает, а в какие дни не знаю определенные. Два года назад как раз снился демон, было очень страшно. Он отца убил. Папа через дней 10 умер.
А ещё про один я даже тему создавала. Снилось то, что происходит за много километров от меня. Но в более худшем варианте.
Андрей, Москва, м. Крылатское, 36 лет
Андрей, Москва, м. Крылатское, 36 лет.
 
Дважды были в жизни вещие сны. К счастью без сильных неприятностей и после самого сна проходило два-три года.
Чаще бывает так, что просто что-то делаю и внезапно накатывает, что сейчас будет это, это и это. И оно и правда случается. Скептики, конечно, скажут, что это не де-жавю, но мне очевидно, что мозг человека не работает на полную мощность и экстрасенсы часть нашей реальности.
И это все без учета того, что пребывая в нормальном состоянии я периодически снимаю головную боль у мамы. Просто «стягивая» ее с ее головы руками. Ну. Я это так воспринимаю. Может совпадение... а может и нет.
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Alexander, Россия, Москва писал:
Слышал, что особенные с вторника на среду и с четверга на пятницу
А я умею предсказывать ph34r_rt_40.gif и вызывать дождь
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Flamingo, Россия, Москва писала:
А я умею предсказывать и вызывать дождь
А мужчин? :cool_rt_40.png: С деньгами)
Юлия, Москва, м. Ольховая, 44 года
Юлия, Москва, м. Ольховая, 44 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
А мужчин? С деньгами)
Николай, зачем вам мужчина?) И ещё с деньгами? Вы - бедный голубой?)))
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Юлия, Москва, м. Ольховая писала:
Николай, зачем вам мужчина?) И ещё с деньгами? Вы - бедный голубой?)))
Плохая шутка angry_rt_40.png
Юлия, Москва, м. Ольховая, 44 года
Юлия, Москва, м. Ольховая, 44 года.
 
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Моей старшей дочке приснилась летучая мышь,которая ее укусила
Через два дня внезапно умер наш папа
А потом мы прочитали в соннике,что такой сон-к потере близкого человека
Сообщение отредактировала Оксана, Россия, Москва (автор поста) 14.11.2019 14:34
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Вообще хорошая тема
Пришла к выводу,что каждый человек немного ясновидящий
Просто мы плохо умеем читать знаки и прислушиваться к интуиции
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Моей старшей дочке приснилась летучая мышь,которая ее укусила Через два дня внезапно умер наш папа А потом мы проситали в сборнике,что такой сон-к потере близкого человека
Я тоже видел во сне смерть отца,мне было 13 лет. Мне говорили,что во сне три дня плакал,даже будили и все.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр