загрузка
Страницы:
1
2
3
Alexander, Россия, Москва, 57 лет
Alexander, Москва, 57 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Я думаю это тоска по России прорывается в подсознание
Жаба это прорывается зелёная к горлу rofl_rt_56.gif
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Андрей, Москва, м. Крылатское писал:
Дважды были в жизни вещие сны. К счастью без сильных неприятностей и после самого сна проходило два-три года. Чаще бывает так, что просто что-то делаю и внезапно накатывает, что сейчас будет это, это и это. И оно и правда случается. Скептики, конечно, скажут, что это не де-жавю, но мне очевидно, что мозг человека не работает на полную мощность и экстрасенсы часть нашей реальности. И это все без учета того, что пребывая в нормальном состоянии я периодически снимаю головную боль у мамы. Просто
Я так от головной боли у себя избавляюсь. Только сны то здесь причем?
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
саша, Украина, Киев писал:
Верю! Где-то за три месяца до того , как узнал что жена мне изменяет мне несколько раз подряд снился один и тот же сон , снилось что у нее другой и я немогу ничего сделать
Это не вещий сон. Ваш мозг знал все на тот момент, но часть его отвергала это знание, вот и все.
Андрей, Москва, м. Крылатское, 36 лет
Андрей, Москва, м. Крылатское, 36 лет.
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я так от головной боли у себя избавляюсь. Только сны то здесь причем?
Мне кажется, что вещие сны и всякая экстрасенсорика это одного поля ягоды. Немного работающие участки мозга, который таким образом доводит информацию до работающей части.
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Андрей, Москва, м. Крылатское писал:
Мне кажется, что вещие сны и всякая экстрасенсорика это одного поля ягоды. Немного работающие участки мозга, который таким образом доводит информацию до работающей части.
Вы считаете, что избавляться от головной боли - экстрасенсорика?))))) Вы когда маме головную боль лечите, она об этом знает?
Андрей, Москва, м. Крылатское, 36 лет
Андрей, Москва, м. Крылатское, 36 лет.
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вы считаете, что избавляться от головной боли - экстрасенсорика?))))) Вы когда маме головную боль лечите, она об этом знает?
Знает конечно... Я же не делаю из этого какого-то секрета... Она и сама периодически вещие сны видит. И достаточно регулярно. Где-то раз в два года в среднем. Несколько раз нам они реально помогали избежать неприятностей.
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Андрей, Москва, м. Крылатское писал:
Знает конечно... Я же не делаю из этого какого-то секрета... Она и сама периодически вещие сны видит. И достаточно регулярно. Где-то раз в два года в среднем. Несколько раз нам они реально помогали избежать неприятностей.
Если она об этом знает, не думаете ли Вы, что это психосоматика?
Андрей, Москва, м. Крылатское, 36 лет
Андрей, Москва, м. Крылатское, 36 лет.
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Если она об этом знает, не думаете ли Вы, что это психосоматика?
А что важно? процесс или результат? Я считаю, что результат важнее процесса. Но не углубляясь в детали, которых тут не было нельзя понять до конца о чем я говорю. Ведь бывают разные жизненные ситуации. Плацебо, как известно тоже хорошо работает.Ну а если вы пытаетесь доказать, что это не я такой, а она убеждает, что это работает и голова перестает болеть, то ок. Я никогда не претендовал на чудотворца.
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Сегодня во сне показывали фильму про толстую некрасивую девочку, которая решила пешком обойти всю Евразию, и на асфальте несмываемым маркером писала свои путевые заметки. Рядом шел оператор снимал все это безобразие и выкладывал в инет.
А потом снился какой -то необычный подъемник по имени Джамшут, он состоял из множества маленьких подъемников, в общей сложности мог поднять 600 тонн, и в своей работе использовал метод роста травы.
Вот какую информацию, полученную за день, мой мозг перерабатывает, что подсовывает мне такие сны? rofl_rt_56.gif
Однажды мне приснилось слово Стромболи. Оно крупными буквами висело в воздухе и я его запомнила, утром посмотрела в яндексе. Это было название постоянно действующего вулкана на Сицилии, раньше это слово я не слышала и не знала. Откуда это название мой мозг откопал?
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр