загрузка
Страницы:
1
2
3
Татьяна, Москва, м. Щукинская, 52 года
Татьяна, Москва, м. Щукинская, 52 года.
 
А мне прошлой ночью приснился забавный сон. Как будто у ребенка новый учитель по истории. И я зачем-то захожу к ним в класс во время урока и вижу, что учитель сидит с папиросой в зубах и говорит мне: как же меня достали эти дети! А у тебя конопля есть? Давай покурим! И следующий эпизод: вроде как родительское собрание, на котором мы разбираем поведение учителя. А он нам говорит: да ладно вам, это же я ради хайпа)))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Оксана, Россия, Москва писала:
каждый человек немного ясновидящий
Я съясновидила нынче наяву. Недосып сказался sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Москва, м. Ольховая, 44 года
Юлия, Москва, м. Ольховая, 44 года.
 
Стараюсь на сны не обращать внимания, т.к. придерживаюсь православной точки зрения: сны порой от лукавого, чтобы напугать нас или смутить.
Alexander, Россия, Москва, 57 лет
Alexander, Москва, 57 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Вообще хорошая тема Пришла к выводу,что каждый человек немного ясновидящий Просто мы плохо умеем читать знаки и прислушиваться к интуиции
Видимо да... Не понимаем и не знаем всего...
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Татьяна, Москва, м. Щукинская писала:
А мне прошлой ночью приснился забавный сон. Как будто у ребенка новый учитель по истории. И я зачем-то захожу к ним в класс во время урока и вижу, что учитель сидит с папиросой в зубах и говорит мне: как же меня достали эти дети! А у тебя конопля есть? Давай покурим! И следующий эпизод: вроде как родительское собрание, на котором мы разбираем поведение учителя. А он нам говорит: да ладно вам, это же я ради хайпа)))
Хренасе)))
Ирина Шиманская, Россия, Санкт-Петербург, 60 лет
Ирина Шиманская, Санкт-Петербург, 60 лет.
 

Вещие сны мне снятся периодически.Обычно они близки к реальности и хочется с кем-то поделиться.Прихожу на работу и рассказываю коллегам,что ночью мне приснился наш менеджер Костик в очень возбужденном состоянии.Говорит мне во сне:"Так надоел этот бардак!Все!ухожу!И ты тут не оставайся!"Наши все развели руками:"Куда он нафиг денется!" Заходит Костик,который все слышал.Радостный такой,чуть не подпрыгивает на месте.Спросил,когда приснился сон и посмотрел по лунному календарю, когда должен сбыться.Так и случилось,ровно через два месяца сначала Костик вроде заболел,,,потом,,,вроде устроился,,менеджером по продажам,,,,но ушлые оптовики развеяли все эти слухи и сообщили,,что Костик открыл свою такую же фирму ,,да еще и "увел"большую часть клиентов.Директриса рвала и метала,Все взгляды обратили на меня.Как человек прямолинейный,я сказала:"Молодец,Костик!" Вот теперь не знаю послание ли это с космоса,или все же плод моего подсознания?
Сообщение отредактировала Ирина Шиманская, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 14.11.2019 15:34
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Плохая шутка
Я бы обиделась
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
А мужчин? С деньгами)
spruceup_rt_74.gif wink_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Пришла к выводу,что каждый человек немного ясновидящий
сны для этого необязательны
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
сны для этого необязательны
Да это понятно
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Юлия, Москва, м. Ольховая писала:
придерживаюсь православной точки ....
Прям удивили sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Flamingo, Россия, Москва (автор поста) 14.11.2019 15:52
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Сны не помню обычно. Да же когда просыпаюсь ночью и помню сон, утром его как не бывало. Когда сон запоминается смотрю в соннике и всегда сбывается .
Александр, Россия, Солнечногорск, 60 лет
Александр, Солнечногорск, 60 лет.
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Лично мне "вещие" сны снились только по здоровью - то есть, когда организм уже знал о проблемах, а я еще нет )))))
то есть здоровье организма, и Вашу нервную систему "предупредили", и тоже можно отнести к психологии. мозг ( современное написание моск) собрал инфу и выдал Вам. далее Гамлет "Какие сны в том смертном сне приснятся,
Когда покров земного чувства снят?"
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Солнечногорск (автор поста) 14.11.2019 16:57
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Мне сегодня снилось, что летаю над жерлом вулкана на какой-то теплонепроводимой платформе. Лава в вулкане светится, колышется, переливается оранжевым, желтым, красным. А я туда разные предметы кидаю, и они, не долетая до лавы, так вспыхивают красиво и рассыпаются искрами. Красота со спецэффектами, а не сон!
А потом я вдруг оказалась на нашем заводе, а его захватили террористы с автоматами, и я пряталась за складом в подвале, и вызывала ОМОН. А потом лезла через забор с колючей проволокой.
И вдруг -я уже дома, куча детей и воздушных шариков вокруг, и мы прыгаем на кровати и этими шариками кидаемся. А потом на работу пора ,будильник зазвенел. Вот.
Люблю спать, там очень интересно всегда.Лучше, чем в кино.))
Сообщение отредактировала Эсти, Лесное озеро (автор поста) 14.11.2019 17:59
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Alexander, Россия, Москва писал:
А кто что думает про вещие сны в определенные дни? Верить или нет? Что может означать?
Мне недавно приснилось, что на улице у меня стащила кошелёк с 1500 долларами красивая молодая девушка. Рядом с ней была ещё одна красавица. Я стал требовать свой кошелёк обратно. А девушки только смеялись. Тогда я схватил лежащий на земле железный прут и ударами по голове убил обеих. Вот к чему такое снится, как Вы думаете?
саша, Украина, Киев, 43 года
саша, Украина, Киев, 43 года.
 
Alexander, Россия, Москва писал:
А кто что думает про вещие сны в определенные дни? Верить или нет? Что может означать?
Верю!
Где-то за три месяца до того , как узнал что жена мне изменяет мне несколько раз подряд снился один и тот же сон , снилось что у нее другой и я немогу ничего сделать
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Мне недавно приснилось, что на улице у меня стащила кошелёк с 1500 долларами красивая молодая девушка. Рядом с ней была ещё одна красавица. Я стал требовать свой кошелёк обратно. А девушки только смеялись. Тогда я схватил лежащий на земле железный прут и ударами по голове убил обеих. Вот к чему такое снится, как Вы думаете?
Жаль денег на девочек зря тратить flirt_rt_70.gif
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Мне недавно приснилось, что на улице у меня стащила кошелёк с 1500 долларами красивая молодая девушка. Рядом с ней была ещё одна красавица. Я стал требовать свой кошелёк обратно. А девушки только смеялись. Тогда я схватил лежащий на земле железный прут и ударами по голове убил обеих. Вот к чему такое снится, как Вы думаете?
Жадный какой swoon2_rt_68.gif
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Мне недавно приснилось, что на улице у меня стащила кошелёк с 1500 долларами красивая молодая девушка. Рядом с ней была ещё одна красавица. Я стал требовать свой кошелёк обратно. А девушки только смеялись. Тогда я схватил лежащий на земле железный прут и ударами по голове убил обеих. Вот к чему такое снится, как Вы думаете?
Наверное все должно быть добровольнр и искоючительно из чувств ac58_rt_86.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Мне недавно приснилось, что на улице у меня стащила кошелёк с 1500 долларами красивая молодая девушка. Рядом с ней была ещё одна красавица. Я стал требовать свой кошелёк обратно. А девушки только смеялись. Тогда я схватил лежащий на земле железный прут и ударами по голове убил обеих. Вот к чему такое снится, как Вы думаете?
Я думаю это тоска по России прорывается в подсознание sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр