загрузка
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Нет, просто многие девушки жалюются, что на сайтах знакомств, одни приезжие альфонс!
А вы приезжий?
Денис, Россия, Балашиха, 49 лет
Денис, Балашиха, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
А к вам мужчины пристают?
Это он исчет непознанную модель поведения. Для себя.
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Ольга, Россия, Домодедово писала:
Как вы его вычислили? Интересно аж стало.😁 Расскажите
первый раз его здесь в чате вычислили и вывели на чистую воду Искринка,Морена и я,но вроде еще кто-то был из женщин.он искал знакомство с женщиной в возрасте из Москвы,главное чтоб у нее были деньги ,квартира и машина.хотел чтоб она у него была первая и полностью чтоб его обеспечивала.вроде ему тогда было27-28лет.обратили мы на него внимание из за того что он клеился в чате к москвичам.ну понемногу стали задавать вопросы,а он отвечать.в общем он выложил все что хотел.его заблокировали.через некоторое время он снова здесь объявился уже в форуме.я его тему как прочитала,так сразу в лс написала Оле и Ладе,они его тоже сразу узнали и заблокировали,хотя в теме его уже многие стали жалеть и сочувствовать.
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород писала:
первый раз его здесь в чате вычислили и вывели на чистую воду Искринка,Морена и я,но вроде еще кто-то был из женщин.он искал знакомство с женщиной в возрасте из Москвы,главное чтоб у нее были деньги ,квартира и машина.хотел чтоб она у него была первая и полностью чтоб его обеспечивала.вроде ему тогда было27-28лет.обратили мы на него внимание из за того что он клеился в чате к москвичам.ну понемногу стали задавать вопросы,а он отвечать.в общем он выложил все что хотел.его заблокировали.через неко
А жалели за что?
Денис, Россия, Балашиха, 49 лет
Денис, Балашиха, 49 лет.
 
Одному надоело. Одному тяжело. Впереди осень и холодные годы. Друзья посоветовали: «Дай объявление на сайте знакомств, там многие находят судьбу».

Я выяснил, какие самые популярные сайты, зарегистрировался, внимательно изучил. И решил дать объявление сразу на пяти, чтобы наверняка. Друзья подсказали: «Но пиши лучше правду о себе и кого точно ищешь, чтоб не было у женщин потом разбитых иллюзий. Тебе ведь нужны серьезные отношения».

Друзья правы, очень серьезные. Чтоб навсегда. Чтобы единственная.

И я дал такое объявление: «Ищу девушку для серьезных отношений. Требования к кандидатке простые: возраст до 25 лет, симпатичная, большой размер груди, стройная, рост не менее 175 см, финансово состоятельная, с жилплощадью в центре Москвы, причем, жилплощадь не менее ста метров, но окна во двор, этаж не ниже третьего, хороший ремонт, желательно паркет. Наличие автомобиля обязательно, нового, предпочтительны внедорожники марок БМВ, Порш, Инфинити. Дача тоже обязательна, в тихом зеленом поселке, не менее 24 соток и не далее 50 км от Москвы. У кандидатки должны быть спокойные родители, которые не будут надоедать визитами. Кандидатка должна прекрасно готовить блюда французской и итальянской кухни, не пересаливать. Никаких вредных привычек и ненужных подруг.

О себе: 52 года, рост 164 см, вес 99 кг. Временно безработный, живу в однокомнатной квартире с пожилой мамой. Люблю выпить и уехать с друзьями на несколько дней. Храплю по ночам, давление повышенное, печень увеличенная. Зрение: левый глаз минус 6, правый – минус 6,5. Требуются услуги стоматолога, но средств пока не хватает.

Жду тебя, моя единственная!»

Повесил объявление и буквально спустя час посыпались ответы от девушек. Тут я приводить их не буду, потому что ответы были странные. Девушки почему-то называли меня неприятными словами и встретиться не предлагали. А потом ответы прекратились.

Но я не теряю надежды, я жду уже год. Ведь где-то есть моя единственная, не старше 25 лет, финансово состоятельная, рост не менее… Ну вы поняли.

Она же обязательно найдется, моя единственная.

Алексей БЕЛЯКОВ
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Ольга, Россия, Домодедово писала:
А жалели за что?
Это Вам надо было ту его тему почитать,я к сожалению уже не помню как она называется и поискать не смогу,тк я с телефона захожу(экран на работе немного раздавила и часто из-за трещин на экране вылетаю не туда куда нужно).
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Из свеженького) вступление... бла бла бла ... пропускаю - Я живу с мамой, но мне так хотелось бы иметь дом в Сочи. Одному так тяжело поднимать все это с нуля... тра та та (мне то с двумя то конечно легче, угу) - Я не планирую переезжать в другой город, дети здесь учатся. - А к вам можно попроситься? ....
Попросится то, конечно, можно.... biggrin_rt_40.png
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Он может мечтал без трусов остаться. А остался без денег )
rofl_rt_56.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Но половая распущенность при дворе короля Иакова I даст фору всяким там хилым современным извращениям
Блин....у меня пробел в образовании blink_rt_40.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр