загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
Александр, Израиль, Бат-Ям, 53 года
Александр, Израиль, Бат-Ям, 53 года.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Вы давайте подробнее, я прям записуваю 3-30 тыр на карту мне не помешают, даже могу на свидание ради приличия прийти
Идея хорошая для бизнесплана можно даже ,платфому( чтоб гарантировано пришли с томиком ... rtfm_rt_52.gif biggrin_rt_40.png )типа "али" под это дело где могут участвовать ресторации, кафе,цветочные и другой сегмент сопутствующий свиданиям umnik2_rt_46.gif
Сообщение отредактировал Александр, Израиль, Бат-Ям (автор поста) 20.11.2019 14:48
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Dave, Россия, Москва писал:
Обожаю санаторий) для меня это релакс, смена деятельности, движение, свежие овощи и ягоды без всяких нитратов, свежий воздух и хороший аппетит Похаю исключительно в удовольствие
Каждому своё, для меня гараж лучше!
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
Может ещё вернёт
Как в анекдоте про гаишников. Товарищ полковник, я тут к Вам стучусь, стучусь, чтоб деньги отдать lol_rt_40.png
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Если бы не связывались, я бы об этом не говорила
Кредит взяла ради него?
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Дача, это сутулый санаторий! На хрена она нужна? По своей собственной воли, пахать там?Пережиток прошлого! Я знаю многих, кто хочет от неё избавиться, только они сейчас не кому не нужны, не покупает не кто! Приходится похать там бедолагам! 😂
Ну да, это ж не реснички делать haha_rt_56.gif
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Дача, это сутулый санаторий! На хрена она нужна? По своей собственной воли, пахать там?Пережиток прошлого! Я знаю многих, кто хочет от неё избавиться, только они сейчас не кому не нужны, не покупает не кто! Приходится похать там бедолагам! 😂
Тааак, хто там от чего избавится хочет? Давайте сюда координаты, избавим от мучений sarcastic_rt_50.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Кредит взяла ради него?
Дядь Коль, а Вы чо над чужим златом чахнете?
Свои мульоны тю-тю?)
Виктор Симонов, Россия, Лениногорск, 49 лет
Виктор Симонов, Лениногорск, 49 лет.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
Нет, через месяц примерно опадают
Пришла осень реснички опали))))
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Дядь Коль, а Вы чо над чужим златом чахнете? Свои мульоны тю-тю?)
Тема такая,читать умеем?
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Александр, Россия, Санкт-Петербург писал:
Да ладно?!) Не зарекайтесь...
Всё-таки, следует разделить альфонсов и брачных аферистов. Брачные аферисты это да, это страшно. Они, кстати, вначале могут очень по разному пускать пыль в глаза, прикинуться удачливым бизнесменом, вложиться материально и т.п. А потом уже, когда женщина на крючке, какой ей мачо и альфа-самец достался, начать разводить ее на кредиты.
А альфонсы это более безобидные создания, которые всего лишь живут на содержании у женщины за с-с и услужливое поведение. Вот второе исключено, ну не смогу я содержать мужчину, он уже и не мужчина тогда будет для меня, а следовательно, нафига он нужен.
Антон, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Антон, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
Ага)) И комплименты у них специфические "..вот приеду к тебе на встречу и останусь навсегда...". Ага))) ни к себе заберу, а у тебя останусь жить Или вместо того, чтоб пригласить на свидание, каждый день пишет ".. ну когда ты меня уже на обед пригласишь?"
А чё так можно было? И прокатывает? Вот я лошара(((
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Александр, Израиль, Бат-Ям писал:
Идея хорошая для бизнесплана можно даже ,платфому( чтоб гарантировано пришли с томиком ... )типа "али" под это дело где могут участвовать ресторации, кафе,цветочные и другой сегмент сопутствующий свиданиям
Вот сразу, невооружённым глазом, видно представителя деловой нации girl-angel_rt_62.gif гены коммерческую жилку пальцем не раздавишь! biggrin_rt_40.png
Только вот я пока не вижу, как я на этой платформе буду защищена от потребительского экстремизма rtfm_rt_52.gif а то заказчик сонеты Шекспира прослушает, на мою неземную красоту полюбуется, а потом злонамеренно не нажмёт кнопочку "перечислить 3-30 тыр" girl-cray_rt_68.gif
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Из свеженького) вступление... бла бла бла ... пропускаю - Я живу с мамой, но мне так хотелось бы иметь дом в Сочи. Одному так тяжело поднимать все это с нуля... тра та та (мне то с двумя то конечно легче, угу) - Я не планирую переезжать в другой город, дети здесь учатся. - А к вам можно попроситься? ....
Я 30 лет подобное слышу под разными " соусами". Так что довольно старый трюк

Из новенького в моем опыте - искренне разыгрывать отношения, а на самом деле искать на месте уже более удобный вариант.
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Даша, Россия, Москва писала:
На пироженку, Леш?)
И такой вариант возможен ))
Татьян-ка, Россия, Москва, 40 лет
Татьян-ка, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Мне парень один рассказал, когда на встречи были на шашлыках, с сайта между прочим, Гдепапа! Его одна девушка на деньги кинула! Познакомились, на этом сайте! Вот так. 😀
Блин... как так я такие истории пропустила. Шашлыки всё внимание перетянули видимо... ну реально вкусно было, за обе щеки треск стоял biggrin_rt_40.png
Но догадываюсь кого кинули ) вообще там столько сплетен и слухов было, думаю всё это сразу на 7 делить надо.
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Блин... как так я такие истории пропустила. Шашлыки всё внимание перетянули видимо... ну реально вкусно было, за обе щеки треск стоял Но догадываюсь кого кинули ) вообще там столько сплетен и слухов было, думаю всё это сразу на 7 делить надо.
С языка сняла , почему-то я тоже догадываюсь кто это может быть 😂😂😂
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет.
 
У нас в деревне такого нет! beach_rt_68.gif
Татьян-ка, Россия, Москва, 40 лет
Татьян-ка, Москва, 40 лет.
Замужем
 
А, Россия писал:
С языка сняла , почему-то я тоже догадываюсь кто это может быть 😂😂😂
Да да ))) а я догадываюсь про кого ты догадываешься, что я догадываюсь biggrin_rt_40.png
Татьяна, Россия, Москва, 46 лет
Татьяна, Москва, 46 лет.
 
Елена, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Покушать на халяву, переждать трудные времена, секес бесплатный, к сожалению, сейчас девиз очень многих хитрых мужчинок. Как говориться перезимовать. Я не говорю о всех мужчинах, нет, нормальные мужики еще остались. Но последнее время тенденция халявщиков очень сильно просматривается.
А ещё говорят, что женщины меркантильные haha_rt_56.gif
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
А ещё говорят, что женщины меркантильные
Да не! Мужиков жадных полно! Просто если честно говорить, стараются это "жадность" прикрыть словами, рационализм, реалистичность и.т.д!
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр