загрузка
Главная Форум Наша жизнь Непознанное и необъяснимое Штамп о разводе = знак "качества"?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
И что? Я была бы здесь независимо от того, где я познакомлюсь с мужчиной. Даже если бы это был мой бывший однокурсник
Вы учились в институте?
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Задумалась... В какой по счету официальный брак должно не тянуть?
Во второй. Мы ж о нём.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Стг’анные нынче темы umnik2_rt_46.gif . Ни о чём
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Стг’анные нынче темы . Ни о чём
Вы были в браке по паспорту?
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Иван, Россия, Москва писал:
Вы были в браке по паспорту?
Были, да сплыли
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Иван, Россия, Москва писал:
Что думаете?
Просто некоторым мужьям/жёнам разнообразия хочется. Вот они и бегают на сторону. А потом разводятся.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Мне кажется, в этой теме нет тех, кто был в гражданском браке
Почему же? Не все венчаны
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Иван, Россия, Москва писал:
Вы были в браке по паспорту?
Вы похожи на актёра Романа Юнусова.
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет.
 
Знаю мужчин , которые женились не по любви, а потому что надо, или любимая женщина его не выбрала, женился назло на другой. Да, дурость, но оказывается такое бывает и нередко. Потом конечно следует развод. Тут не зависит от количества браков. Просто видимо знакомые давят на человека, мол давай уже женись быстрее, а то годы идут
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Романа Юнусова
Ага, такое же лысый пень, хороший актер rofl_rt_56.gif
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Не все венчаны
А что браку даёт венчание?
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Ксения, Россия, Москва писала:
При чем тут вообще венчание?
При том, что гражданский брак, это обычная роспись. А т.к. здесь есть люди, которые состояли в подобном браке, я Вам и противопоставила. Как раз люди, у которых был штамп о гражданском браке, здесь есть, в этой теме
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Поэт, Город Счастья писал:
А что браку даёт венчание?
Почему Вы меня об этом спрашиваете? Сходите в церковь, пообщайтесь с батюшкой, если интересно
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
И что? Я была бы здесь независимо от того, где я познакомлюсь с мужчиной. Даже если бы это был мой бывший однокурсник
Тема о браках и разводах, а не о знакомствах. Очевидно, что к браку ваши интернет-знакомства не привели. С вашим первым мужем вы как познакомились?
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Почему Вы меня об этом спрашиваете? Сходите в церковь, пообщайтесь с батюшкой, если интересно
Общение с батюшкой похоже на тему выбора тарифов сотовой связи. В салонах четырёх сотовых операторов Вам расскажут о необходимости выбрать именно их услуги и по такому-то тарифу. Также и батюшка расскажет о преимуществах венчания росписи в загсе.
Вот сами подумайте: Вы и Ваш жених пришли в церковь. Батюшка прочёл по книге какой-то текст и объявил вас мужем и женой. Стоящие за Вами свидетели подняли над вашими головами венец. И - дальше что?
А в загсе хоть штамп в паспорт ставят и свидетельство о браке выдают.
Сообщение отредактировал Поэт, Город Счастья (автор поста) 01.02.2020 21:40
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Поэт, Город Счастья писал:
Общение с батюшкой похоже на тему выбора тарифов сотовой связи. В салонах четырёх сотовых операторов Вам расскажут о необходимости выбрать именно их услуги и по такому-то тарифу. Вот сами подумайте: Вы и Ваш жених пришли в церковь. Батюшка прочёл по книге какой-то текст и объявил вас мужем и женой. Стоящие за Вами свидетели подняли над вашими головами венец. И - дальше что? А в загсе хоть штамп в паспорт ставят и свидетельство о браке выдают.
В церкви тоже свидетельство дают.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Поэт, Город Счастья писал:
Общение с батюшкой похоже на тему выбора тарифов сотовой связи. В салонах четырёх сотовых операторов Вам расскажут о необходимости выбрать именно их услуги и по такому-то тарифу. Также и батюшка расскажет о преимуществах венчания росписи в загсе. Вот сами подумайте: Вы и Ваш жених пришли в церковь. Батюшка прочёл по книге какой-то текст и объявил вас мужем и женой. Стоящие за Вами свидетели подняли над вашими головами венец. И - дальше что? А в загсе хоть штамп в паспорт ставят и свидетельство
К чему эта проповедь в мой адрес? biggrin_rt_40.png
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет.
 
Радует то, что количество разводов никогда не будет больше количества браков. Оптимистично.
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
К чему эта проповедь в мой адрес?
Склоняю Вас в свою веру - в Бога Наслаждения.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Ксения, Россия, Москва писала:
В обществе гражданским браком называют сожительство. Лично я состояла в официальном браке. А венчание не является обязательным атрибутом официального брака
Ну так и называть вещи надо своими именами. Сожительство, верное определение. С чего Вы решили, что в нем никто не состоял в этой теме?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
В теме "Штамп о разводе = знак "качества"?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр