загрузка
Главная Форум Наша жизнь Непознанное и необъяснимое Штамп о разводе = знак "качества"?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Ничего я не высасываю. Вы спросили, почему я думаю, что в этой теме нет тех, кто не был в официальном браке. Я ответила
wacko_rt_40.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Ничего я не высасываю. Вы спросили, почему я думаю, что в этой теме нет тех, кто не был в официальном браке. Я ответила
Я Вас ни о чем не спрашивала
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Почему вас пугает официальный брак?
Он меня не пугает, я не вижу в нём необходимости как таковой. Так-то, если дети планируются, то можно. А если нет, то непонятно, зачем он нужен.
Сообщение отредактировала 🐧, Россия, Москва (автор поста) 01.02.2020 22:16
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Он меня не пугает, я не вижу в нём необходимости как таковой. Так-то, если дети планируются, то можно. А если нет, то непонятно, зачем он нужен.
Ну так да, проще разбежаться biggrin_rt_40.png а если будет совместный ребёнок, то штамп нужен ac58_rt_86.gif
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Еще чуток и сорокалетие девственности будет
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Для Поэт, Город Счастья:

Какой то вы слишком озабоченный для женатого sarcastic_rt_50.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Какой то вы слишком озабоченный для женатого
У женатого должен быть половой покой? sarcastic_rt_50.gif
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Гражданский брак, официально рассписаны,какая разница? Главное оставаться человеком!!! О чём разговор? Треп пустой, ну не хочется не женитесь, не выходите замуж, в чем проблема?
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
У женатого должен быть половой покой?
У женатого мысли о жене должны быть, о ее хорошем настроении. Походу клиент не веселит свою избранницу sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Москва (автор поста) 01.02.2020 22:43
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Да полно таких женатых, у которых мысли не только о жене
Я не женат, не смотрите на меня так sarcastic_rt_50.gif
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Иван, Россия, Москва писал:
КТО ВИДЕЛ СТАТИСТИКУ РАЗВОДОВ ВО ВТОРЫХ БРАКАХ? НЕ НАШЕЛ. ПРАВИТЕЛЬСТВО ЕЕ СКРЫВАЕТ!!!
и первые, и вторые, и последующие разводы в этой таблице umnik2_rt_46.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
У женатого мысли о жене должны быть, о ее хорошем настроении. Походу клиент не веселит свою избранницу
Думаешь грустит? sarcastic_rt_50.gif
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Суть в том, что мужчина и женщина, находящиеся в сожительстве, могут относиться друг к другу даже лучше, чем те, кто состоит в официальном браке
Несомненно. Именно потому, что не несут никаких обязательств друг перед другом. Именно поэтому любой из "супругов" может исчезнуть в любой момент, без последствий для себя, на фоне мелких разногласий. Вы слишком часто используете слово "сожительство". Возможно не знаете, но это слово имеет негативный оттенок, подразумевается, что всё затеяно ради взаимной выгоды(материальной ли, физической ли не важно). В отличие от официального брака, в котором люди добровольно ограничивают свою свободу и связывают себя обязательствами, в том числе и имущественными, ради нежных чувств, любви то есть.
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Три года никто не запрещал. Думаешь дальше что-то изменится?
Кать, я вообще не понимаю что ты здесь делаешь, зачем тебе это все надо? Ты реально красивая женщина, причём я тебя видел не только на фото, но и в живую! Зачем тебе это все надо, вникать в эти пустые разговоры? Найди ты себе нормального мужчину и беги от суда!!!
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Гражданский брак, официально рассписаны,какая разница? Главное оставаться человеком!!!
Разницу почувствуете, когда оформите на свою избранницу в гражданском браке авто или квартиру...
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Кать, я вообще не понимаю что ты здесь делаешь, зачем тебе это все надо? Ты реально красивая женщина, причём я тебя видел не только на фото, но и в живую! Зачем тебе это все надо, вникать в эти пустые разговоры? Найди ты себе нормального мужчину и беги от суда!!!
От какого суда ей бежать?)
p.s. Соглашусь, что Катя красивая и умная.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Я не женат, не смотрите на меня так
Как Ленин на буржуазию?smile_rt_40.png))
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Разницу почувствуете, когда оформите на свою избранницу в гражданском браке авто или квартиру...
Знать судьба такая, без лоха и жизнь плоха! Это был твой выбор, мужчина!!!
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
От какого суда ей бежать?) p.s. Соглашусь, что Катя красивая и умная.
Пардон от сюда!
*Sunbeam*, you are my Life, 26 лет
*Sunbeam*, you are my Life, 26 лет.
 
как много знающих как жить... но мало счастливо живущих....
Страницы:
1
2
3
4
5
6
В теме "Штамп о разводе = знак "качества"?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр