загрузка
Главная Форум Наша жизнь Непознанное и необъяснимое Штамп о разводе = знак "качества"?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
берите шире выборку, совсем другой ракурс получится
Лазурь, откуда у Вас такие цифры??? И как такие цифры получились?

График не отображает главное - больше половины браков заканчиваются разводом.

ПОЭТОМУ ВЗАМЕН ТОГО, ЧТОБЫ ГОТОВОРИТЬ: "Давай будем жить счастливо до конца наших дней" более честно и предсказуемо заявлять: "Давай поживем и разведемся!" ))) И т.к. в основном женщины подают на развод, мило и заботливо прям на бракосочетании добавить: "На развод подашь сама? не затруднит?" )))) Будет более в точку в будущем такое заявление)))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Лазурь, откуда у Вас такие цифры??? И как такие цифры получились?
Источник указан. Точнее, 2 источника. Откуда данные и где сделана таблица. Как у вас со зрением?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
ПОЭТОМУ ВЗАМЕН ТОГО, ЧТОБЫ ГОТОВОРИТЬ: "Давай будем жить счастливо до конца наших дней" более честно и предсказуемо заявлять: "Давай поживем и разведемся!" ))) И т.к. в основном женщины подают на развод, мило и заботливо прям на бракосочетании добавить: "На развод подашь сама? не затруднит?" )))) Будет более в точку в будущем такое заявление)))
В данной теме я не делала никаких заявлений, поэтому неясно, с чего именно мне вы предлагаете взамен одного, не мною сказанного, говорить иное, придуманное вами )))) Хотите - говорите, и заодно погуглите о "самосбывающихся прогнозах"
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Источник указан. Точнее, 2 источника. Откуда данные и где сделана таблица. Как у вас со зрением?
-0.75 на оба глаза. А у Вас как?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
-0.75 на оба глаза. А у Вас как?
Спасибо, всё хорошо smile_rt_40.png
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Спасибо, всё хорошо
biggrin_rt_40.png good2_rt_68.gif give-rose_rt_60.gif
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Как молоды мы были, как искренне любили, как верили в себя!!!
Я в свои 17 лет услышала: " Молодость неопытна и потому - бесстрашна".
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Да вообще никак не надо говорить. Просто жить и все. Не ставя никаких сроков. Когда бывший муж в свое время говорил мне, что я ему нужна на ближайшие лет 50, меня это умиляло, но в то же время я думала: как можно загадывать на 50 лет вперед?
Ну хоть время определил)
Я часто слышала: "Хочу прожить с тобой до самой смерти" - всё время в стиле чёрного юмора хотелось уточнить - До чьей смерти.
Валентин, Россия, Новороссийск, 49 лет
Валентин, Новороссийск, 49 лет.
 
После второго развода мне лень было итди в ЗАГС чтобы поставить печать в паспорте о разводе) Прошло с тех пор семь лет, и когда я после 45 летия менял паспорт, мне автоматом поставили печать что я до сих пор женатый)) Это ж теперь получается что я до конца своей жизни, по паспорту , буду вечно женатым) сам охреневаю)))
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Валентин, Россия, Новороссийск писал:
После второго развода мне лень было итди в ЗАГС чтобы поставить печать в паспорте о разводе) Прошло с тех пор семь лет, и когда я после 45 летия менял паспорт, мне автоматом поставили печать что я до сих пор женатый)) Это ж теперь получается что я до конца своей жизни, по паспорту , буду вечно женатым) сам охреневаю)))
Не до конца, а пока не приспичит снова женится. Тогда отправят в паспортный стол (сейчас в МФЦ) со свидетельством о разводе и заберут паспорт (не знаю где как, но в Анапе зту услугу в паспортном столе оказывали не более чем за неделю, в МФЦ мне паспорт меняли целый месяц).
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
В определённом возрасте лучше быть разведённой, чем незамужней)

.
Игорь, Россия, Черемхово, 44 года
Игорь, Черемхово, 44 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
думаю 67%процентов показывают простую женскую активность)если мужчина не может даже заявление подать)).
Вам свадьба нужна была-вы и развод оформляйте....Я так бывшей и сказал
Валентин, Россия, Новороссийск, 49 лет
Валентин, Новороссийск, 49 лет.
 
Волшебница, страна Наша, город Неплохой писала:
Не до конца, а пока не приспичит снова женится. Тогда отправят в паспортный стол (сейчас в МФЦ) со свидетельством о разводе и заберут паспорт (не знаю где как, но в Анапе зту услугу в паспортном столе оказывали не более чем за неделю, в МФЦ мне паспорт меняли целый месяц).
Так я и свидетельство о разводе до сих пор не забрал. Вряд ли я когда уже женюсь, да и как посмотришь, везде одни разводы. Сейчас семья не чего не стоит и люди меняют жён и мужей как перчатки. Если честно, то мне печать вообще не мешает.
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Валентин, Россия, Новороссийск писал:
Так я и свидетельство о разводе до сих пор не забрал. Вряд ли я когда уже женюсь, да и как посмотришь, везде одни разводы. Сейчас семья не чего не стоит и люди меняют жён и мужей как перчатки. Если честно, то мне печать вообще не мешает.
Не в этом дело.
При (не дай бог) какой серьезной проверке документов признают паспорт недействительным (из за недостоверности указанных данных) и... все - придется тратить время в самый неподходящий момент.
Научена горьким жизненным опытом. Впрочем, не исключаю, что кому-то везёт
haha_rt_56.gif
Валентин, Россия, Новороссийск, 49 лет
Валентин, Новороссийск, 49 лет.
 
Я когда получал паспорт сразу предупредил что официально уже давно в разводе, но в ЗАГСе я не был и свидетельства нету. Мне сказали не проблема и выдали новый паспорт с печатью о браке. И сказали- принесешь свидетельство , мы тебе тогда поставим печать о разводе. Так что всё законно) но такими темпами, я ещё лет семь в ЗАГС добирается буду))
Валентин, Россия, Новороссийск, 49 лет
Валентин, Новороссийск, 49 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Ну неправда, что семья сейчас ничего не стоит. У меня есть знакомые, для которых семья значит многое, и они до сих пор с тем же мужем/женой, что и 10 лет назад. Я знаю несколько таких пар
Ксения, у меня тоже есть несколько друзей которые живут всю жизнь своими семьями) но к сожалению это единичные случаи и в основном многие попереженились несколько раз и на этом останавливаться не собираются. А ещё куча знакомых холостяков, которых не за какие деньги не заставишь ещё раз женится и таких к сожалению больше всего. Так что я тока ухудшение наблюдаю в нашей жизни.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Игорь, Россия, Черемхово писал:
Вам свадьба нужна была-вы и развод оформляйте....Я так бывшей и сказал
не тебе всё нужно было?)...хорошо что хоть сам бывшей сказал-мужчина !))
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
В теме "Штамп о разводе = знак "качества"?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр