загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 40 лет
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Ваня, Россия, Москва писал:
Ставили авто с обеих сторон от дорожки. Насчитывал до 20-25 шт. На ночь особенно. На фото не все видно. Но канавки есть с обеих сторон от дороги.
А вы где и во сколько свою машину паркуете?
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Ваня, Россия, Москва писал:
Ну почему же только меня? Многие в чате дома ругаются. Но дал ше слов никто ничего не делает. Мне вот, надоел этот бардак. И я решил хоть что-то сделать. Чтобы стало лучше и чище.
По вашей фотографии Вы там только грязищу развели. Вашу бы активность Да в мирных целях. Вы СЛО спросите. Наверняка ей надо На даче чего нибудь вскопать)))
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
По вашей фотографии Вы там только грязищу развели. Вашу бы активность Да в мирных целях. Вы СЛО спросите. Наверняка ей надо На даче чего нибудь вскопать)))
У меня на участке нет несправедливости))
Sandra, Россия, Москва, 46 лет
Sandra, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Иван, Москва, м. Молодёжная писал:
Спортлото это лотерея.
Иван, вы серьезно? smile_rt_40.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Олег, у нашего подъезда регулярно перегораживают съезд для колясок. Мамочки вынуждены скакать с колясками через бордюр высотой сантиметров 20. Также как и пожилые люди с сумками. Не действовали ни личные просьбы, ни записки... Ничего. Только измазанные грязью водительские стёкла и зеркала. Поставил неправильно - намазали. Поставил правильно - не намазали. Условный рефлекс вырабвтывался ровно за 2 раза)
Я же не за то, Что надо парковаться где попало. Я за то, Что благими намерениями выстлана дорога в Ад. Это не методы борьбы.
Вообще я первый раз слышу, Что в Москве нельзя найти управу. Парковка На газоне - штраф 5000 р. В конце концов можно мозг участковому вынести, пусть работает. Это, в том числе, и его работа. Пусть сходит По квартирам и припугнет штрафом. Но перекрывпывать территорию двора - это не метод. Вот на такого черного копатель я бы Сам заяву участковому накатал бы.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
У меня на участке нет несправедливости))
Ваня найдет))) такие везде.... находят.
Sandra, Россия, Москва, 46 лет
Sandra, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Андрей, Московская обл. писал:
Стульчики ещё им поставить, что бы ножки не устали. Ждать.... А хозяин в отпуск уехал
эвакуируют пускай, приедет из отпуска и заплатит за штраф стояночку посуточно hi_rt_44.png
Sandra, Россия, Москва, 46 лет
Sandra, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Ваня, Россия, Москва писал:
Единственный.
как единственный... никого ж не оштрафовали, как положено.
Ваня, Россия, Москва, 44 года
Ваня, Москва, 44 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
По вашей фотографии Вы там только грязищу развели. Вашу бы активность Да в мирных целях. Вы СЛО спросите. Наверняка ей надо На даче чего нибудь вскопать)))
Вы просто не видели сколько грязи от самих машин. Когда они застревают на газоне после дождикс, перекапывают колесоми все вокруг, а потом еще эту грязь развозить по дороге...
То, что я накопал- это дай бог 1/10 от всего.
Sandra, Россия, Москва, 46 лет
Sandra, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
Т.е. По вашему любой житель любого двора может взять лопату и По своему разумению делать с придворовой территорий все, Что угодно? Ну это же бред. Что значит пусть родители смотрят? Им ребенка в своем дворе за руки держать? Вы можете сколько угодно рассказывать родителям, Что Им делать, Только случись что, будите в полиции ВЫ доказывать свою правоту. А правоты тут нет. Вы хотите призвать людей к порядку незаконным методами. Вы бы еще облили не правильно припаркованные машины бензином и подожг
согласна в части "привлечь к закону незаконными методами". Но помощников нет из за того, что у нас вообще многие люди равнодушные и предпочитают "не связываться"
Ваня, Россия, Москва, 44 года
Ваня, Москва, 44 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Я же не за то, Что надо парковаться где попало. Я за то, Что благими намерениями выстлана дорога в Ад. Это не методы борьбы. Вообще я первый раз слышу, Что в Москве нельзя найти управу. Парковка На газоне - штраф 5000 р. В конце концов можно мозг участковому вынести, пусть работает. Это, в том числе, и его работа. Пусть сходит По квартирам и припугнет штрафом. Но перекрывпывать территорию двора - это не метод. Вот на такого черного копатель я бы Сам заяву участковому накатал бы.
К сожалению, у меня Подмосковье. Новый микрорайон. У нас даже участкового нет. И ничего не помогало.
Если вы думаете, что я от нечего делать этим занялся, то ошибаетесь. Все другие методы не дали никакого результата.
Я рад, что хоть это помогло.
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Ваня, Россия, Москва писал:
Мне вот, надоел этот бардак. И я решил хоть что-то сделать. Чтобы стало лучше и чище.
Организуйте бизнес: строительство многоэтажных парковок. Первую постройте возле своего дома. И людям будет где машины ставить, и Вы миллионером станете.

Ваня, Россия, Москва, 44 года
Ваня, Москва, 44 года.
 
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва писала:
А вы где и во сколько свою машину паркуете?
Я всегда ищу свободное место. 10-20-30 минут. И могу поставить машину за 2-3-4 дома от своего. Мне не лень пройти лишних 15 минут до дома.
Ваня, Россия, Москва, 44 года
Ваня, Москва, 44 года.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Организуйте бизнес: строительство многоэтажных парковок. Первую постройте возле своего дома. И людям будет где машины ставить, и Вы миллионером станете.
К сожалению, почти все жильцы домов рядом-это ипотечники. И все жалуются, что деген нет.
Рядом есть Платная парковка. 5000 в месяц. Ну или за 200 руб. Можно договорится оставит на 1 ночь до утра.
Но людям просто жалко денег. И многие бросают машины, где попало.Как попало, 2-м рядом на дороге...
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Ваня, Россия, Москва писал:
Но людям просто жалко денег. И многие бросают машины, где попало.Как попало, 2-м рядом на дороге...
Денег жалко, а машины купили. Причём иномарки стоимостью более полумиллиона. Удивительно!
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Ваня, Россия, Москва писал:
К сожалению, у меня Подмосковье. Новый микрорайон. У нас даже участкового нет. И ничего не помогало. Если вы думаете, что я от нечего делать этим занялся, то ошибаетесь. Все другие методы не дали никакого результата. Я рад, что хоть это помогло.
Это не Подмосковье видимо а Марс какой то. Участкового нет, отделения полиции То же нет... Раз уж вы такой активный человек подсказывают законный путь. Записывайтесь На прием к начальнику вашего отдела полиции. Приносите ему снимки ваших безобразий дворовых и говорите, Что вы пойдете к его начальнику если Он не в состоянии принять меры. И чере 2 дня все будет решено без вашей лопаты.
Ваня, Россия, Москва, 44 года
Ваня, Москва, 44 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
По вашей фотографии Вы там только грязищу развели. Вашу бы активность Да в мирных целях. Вы СЛО спросите. Наверняка ей надо На даче чего нибудь вскопать)))
Наверное, вы очень добрый человек.
И можете терпеть любых шумных соседей, грязь, хамство окружающих и т. Д.
Я рад за вас.
Но хорошо, что я не такой...
happy_rt_40.png
Сообщение отредактировал Ваня, Россия, Москва (автор поста) 02.06.2020 22:25
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Денег жалко, а машины купили. Причём иномарки стоимостью более полумиллиона. Удивительно!
Удивительно, когда купили иномарки стоимостью меньше полумиллиона sarcastic_rt_50.gif
Ваня, Россия, Москва, 44 года
Ваня, Москва, 44 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Это не Подмосковье видимо а Марс какой то. Участкового нет, отделения полиции То же нет... Раз уж вы такой активный человек подсказывают законный путь. Записывайтесь На прием к начальнику вашего отдела полиции. Приносите ему снимки ваших безобразий дворовых и говорите, Что вы пойдете к его начальнику если Он не в состоянии принять меры. И чере 2 дня все будет решено без вашей лопаты.
Это конечно же здорово. Только бы еще найти в Видном этого начальника полиции.
К нам полиция и то редко приезжает. В основном, только когда Воробьев должен приехать.
А так, фиг чего добьешься...
Обращались, жаловались. Реакции 0.
Ваня, Россия, Москва, 44 года
Ваня, Москва, 44 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Удивительно, когда купили иномарки стоимостью меньше полумиллиона
Ладно бы миллион. Я в районе и Бентли Континенталь видел, и Ягуар дорогущий.
Парадокс.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр