загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
Идиотизмом попахивает. А вы не думали, Что в вашу канаву ребенок свалится и ногу сломает? Кто виноват будет? Тут на вас быстро управу найдут. Да и Чем лучше канаве вдоль двора припаркованого На газоне автомобиля? Автомобиль зоть для окружающих безопасен в отличии от вашей канавы. Какой то у Вас не правильный и не законный метод.
Мария, Россия, Москва, 37 лет
Мария, Москва, 37 лет.
В отношениях
 
Не туда Вы, Иван, строчите жалобы))
У меня коллега на работе, так многих отучил парковаться прям в подъезд)))
Ваня, Россия, Москва, 44 года
Ваня, Москва, 44 года.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Не туда Вы, Иван, строчите жалобы)) У меня коллега на работе, так многих отучил парковаться прям в подъезд)))
Я не строчу жалобы. Чего мне жаловаться?
Я свое дело делаю. И от этого польза уже видимая есть.
И это главное.
Счастья всем. И пусть никто не уйдет обиженным.
smile1_rt_40.png
Мария, Россия, Москва, 37 лет
Мария, Москва, 37 лет.
В отношениях
 
Ваня, Россия, Москва писал:
Я не строчу жалобы. Чего мне жаловаться? Я свое дело делаю. И от этого польза уже видимая есть. И это главное. Счастья всем. И пусть никто не уйдет обиженным.
Хочу сказать - молодец!!!
По больше бы таких, как Вы! Может в стране какой-то порядок появится. Но, самое грустное, что таких как Вы, очень, очень мало. Так и будут ходить мимо, да коситься...(((
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Ваня, Россия, Москва писал:
Как часто человек способен плюнуть на все условности, правила приличия, адекватность окружающим его людям и сделать то, что считает нужным и правильным? Не оглядываясь на ярлыки: Идиот, Чудак, Вот козел и т. Д. У меня за окнами народ повадился парковаться на газоне. Один встал, другие посмотрели и тоже полезли. Траву в кашу перемололи колесами, Грязь растаскивается по асфальту и пешеходной дорожке. Прохожие материться, жмутся к более чистым участкам. Окружающие плюются. Ругаются. И все...
У нас на Родине, одно время тоже с этим боролись, начало нулевых, ГАЙцы следили, и скажу, штраф приличный был 5 т. Помню к знакомому приехал во двор там тоже газон , всегда там машины ставили, ментяра подъехал, "докопался" пришлось переставить grin-ast_rt_40.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Ваня, Россия, Москва писал:
Как часто человек способен плюнуть на все условности, правила приличия, адекватность окружающим его людям и сделать то, что считает нужным и правильным? Не оглядываясь на ярлыки: Идиот, Чудак, Вот козел и т. Д. У меня за окнами народ повадился парковаться на газоне. Один встал, другие посмотрели и тоже полезли. Траву в кашу перемололи колесами, Грязь растаскивается по асфальту и пешеходной дорожке. Прохожие материться, жмутся к более чистым участкам. Окружающие плюются. Ругаются. И все...
У меня соседи выкачали в том году всю воду из питьевого колодца общего...и вроде как все наши 4 участка имеют право брать оттуда воду, но опустить туда мощный погружной насос и за 1 мес осушить общий колодец на свою помывку...это наглость. И по хорошему разговаривала и ругались с ними и председателю жаловалась..ноль эффекту. В том году вода после осушения колодца так и не пришла. В этом году вода пришла, но началось всё тоже самое...Председатель советует обрезать им шланг...и может быть и можно было бы так и сделать, да только нигде не прописано, что они не имеют право делать так, как делают. Получается просто вопрос порядочности, которой нет...
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 02.06.2020 23:22
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
grin-ast_rt_40.gif мАсквичи,я за Вас уже переживаю.вы там так скоро друг друга съедите.это карантин виноват?не нервничайте так... sarcastic_rt_50.gif
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
У меня соседи выкачали в том году всю воду из питьевого колодца общего...и вроде как все наши 4 участка имеют право брать оттуда воду, но опустить туда мощный погружной насос и за 1 мес осушить общий колодец на свою помывку...это наглость. И по хорошему разговаривала и ругались с ними и председателю жаловалась..ноль эффекту. В том году вода после осушения колодца так и не пришла. В этом году вода пришла, но началось всё тоже самое...Председатель советует обрезать им шланг...и может быть и можно
Значит, шланг нужно дырявить изподтешка sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала СЛО, Счастливый Мир (автор поста) 02.06.2020 23:53
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
У меня соседи выкачали в том году всю воду из питьевого колодца общего...и вроде как все наши 4 участка имеют право брать оттуда воду, но опустить туда мощный погружной насос и за 1 мес осушить общий колодец на свою помывку...это наглость. И по хорошему разговаривала и ругались с ними и председателю жаловалась..ноль эффекту. В том году вода после осушения колодца так и не пришла. В этом году вода пришла, но началось всё тоже самое...Председатель советует обрезать им шланг...и может быть и можно
ст 247 ГК РФ "владение и пользование имуществом, находящимся в долевой собственности, осуществляются по соглашению всех ее участников, а при недостижении согласия — в порядке, устанавливаемом судом"
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
ст 247 ГК РФ "владение и пользование имуществом, находящимся в долевой собственности, осуществляются по соглашению всех ее участников, а при недостижении согласия — в порядке, устанавливаемом судом"
umnik2_rt_46.gif
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Иван, вы серьезно?
Серьезно. Есть такая лотерея. Спортлото называется. Продается в киосках.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Тученция, Россия, Астрахань писал:
мАсквичи,я за Вас уже переживаю.вы там так скоро друг друга съедите.это карантин виноват?не нервничайте так...
Отпусти свои обиды на москвичей и тебя попустит grin-ast_rt_40.gif
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Ваня, Россия, Москва писал:
Как часто человек способен плюнуть на все условности, правила приличия, адекватность окружающим его людям и сделать то, что считает нужным и правильным? Не оглядываясь на ярлыки: Идиот, Чудак, Вот козел и т. Д. У меня за окнами народ повадился парковаться на газоне. Один встал, другие посмотрели и тоже полезли. Траву в кашу перемололи колесами, Грязь растаскивается по асфальту и пешеходной дорожке. Прохожие материться, жмутся к более чистым участкам. Окружающие плюются. Ругаются. И все...
Вы молодец. С быдлом надо бороться.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Отпусти свои обиды на москвичей и тебя попустит
biggrin_rt_40.gif
в каждом приколе есть доля шутки...
на самом деле люди стали грубы и немилосердны, я боюсь скоро начнут бить друг друга, реакция на любой косяк грубая очень, у меня подруга живет в Москве, столкнулась с этим, стоя в двух очередях на почте, в другую очередь опоздала, вообщем пропустила, так ее чуть не съели, когда она забежала внутрь - там искать знакомые лица, которые стояли после нее
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
стоя в двух очередях на почте, в
rofl_rt_56.gif милая какая))
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Ваня, Россия, Москва писал:
А как поступаете вы?
у нас администрация быстро реагирует. По моим заявкам уже много чего сделали полезного.
Я пишу им на почту, размещаю так же в социальных сетях фото и отмечаю под ним аккаунты администраций, как местной, так и районной. Реагируют молниеносно lol_rt_40.png
Единственное, с ограждением, разделяющим парковочные места и пешеходную зону долго тянули. Но они мне сразу ответили на жалобу, что денег в бюджете пока нет на это, но обязательно сделают сразу как появятся, и сделали через три или четыре месяца. но не проигнорировали, и ответили быстро и поставили таки ограждения. А то водители парковались там, где пешеходы должны были ходить и мамы с колясками по проезжей части обходили их.
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Пушкино (автор поста) 03.06.2020 10:21
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
в каждом приколе есть доля шутки... на самом деле люди стали грубы и немилосердны, я боюсь скоро начнут бить друг друга, реакция на любой косяк грубая очень, у меня подруга живет в Москве, столкнулась с этим, стоя в двух очередях на почте, в другую очередь опоздала, вообщем пропустила, так ее чуть не съели, когда она забежала внутрь - там искать знакомые лица, которые стояли после нее
Капец, в Москве очереди? blink_rt_40.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
У меня соседи выкачали в том году всю воду из питьевого колодца общего...и вроде как все наши 4 участка имеют право брать оттуда воду, но опустить туда мощный погружной насос и за 1 мес осушить общий колодец на свою помывку...это наглость. И по хорошему разговаривала и ругались с ними и председателю жаловалась..ноль эффекту. В том году вода после осушения колодца так и не пришла. В этом году вода пришла, но началось всё тоже самое...Председатель советует обрезать им шланг...и может быть и можно
Наташ а насос у них постоянно опущен? Или каждый день опускают и на ночь вынимают?
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
У меня соседи выкачали в том году всю воду из питьевого колодца общего...и вроде как все наши 4 участка имеют право брать оттуда воду, но опустить туда мощный погружной насос и за 1 мес осушить общий колодец на свою помывку...это наглость. И по хорошему разговаривала и ругались с ними и председателю жаловалась..ноль эффекту. В том году вода после осушения колодца так и не пришла. В этом году вода пришла, но началось всё тоже самое...Председатель советует обрезать им шланг...и может быть и можно
Ну, и наглецы какие.
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Идиотизмом попахивает. А вы не думали, Что в вашу канаву ребенок свалится и ногу сломает? Кто виноват будет? Тут на вас быстро управу найдут. Да и Чем лучше канаве вдоль двора припаркованого На газоне автомобиля? Автомобиль зоть для окружающих безопасен в отличии от вашей канавы. Какой то у Вас не правильный и не законный метод.
Согласна на 100 процентов! Есть еще и взрослые работающие до 10 вечера. Влезть в эту канаву ночью и ноги переломать(( Прямо какое то вред ительство, опасное для жизни окружающих. Уж лучше машину обойти чем через канаву перебираться
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр